Овнам стоит пересмотреть приоритеты, а Водолеям потребуется уверенность в себе: гороскоп на среду, 5 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января.

Овен

Сегодня вы будете склонны наводить во всем порядок. У вас это будет получаться просто отлично, и, кроме того, сам процесс станет доставлять вам истинное наслаждение. Можно без зазрения совести избавляться от старых, ненужных вещей и обзаводиться новыми, которые будут долго радовать и вас самих, и ваших близких. Также сегодня можно пересмотреть свои цели и приоритеты – возможно, благодаря этому решатся многие из беспокоящих вас проблем. Также можно начинать учиться чему-то новому, перенимать чужой опыт или побеседовать с умным человеком, чтобы расширить свой кругозор.

Телец

Сегодня вы не сможете сидеть без дела, стремясь постоянно действовать и делать что-то важное и полезное. Однако, вам будет нелегко определиться с целями, поэтому не удивительно, что многие из ваших поступков будут казаться окружающим лишенными логики, и вы станете кидаться из одной крайности в другую из-за обуревающих вас сильных и противоречивых эмоций. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от неоправданных трат и незапланированных покупок, — они вряд ли будут удачными и могут оставить вас на мели. Многих неприятностей сегодня можно избежать, не позволяя себе необоснованный риск и непродуманные эксперименты.

Близнецы

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, и этим обстоятельством стоит обязательно воспользоваться. Ставьте перед собой высокие цели, и вы будете к ним двигаться настолько стремительно, что достигнете очень многого. Правда, для этого вам придется повоевать с собственной ленью, а это сегодня будет достаточно нелегко. Какое-то неожиданное предложение или отличная идея поможет вам взбодриться и выйти, наконец, из «новогодней спячки». После обеда вас может ожидать веселая встреча с друзьями, а активный отдых на природе на порядок поднимет настроение. Вечером вероятно получение хорошей новости издалека.

Рак

Сегодня не все будет складываться так, как вы планировали, но это вовсе не повод отчаиваться и унывать. Скорее всего, вам придется скорректировать планы и перенести на другое время дела, которыми вы хотели сегодня заняться. К счастью, этот день принесет вам и много хорошего: вы получите хорошие новости или интересное, заманчивое предложение, а романтическое свидание пройдет ярко и надолго запомнится. Избегайте сегодня любых споров и разногласий с окружающими, даже если ради этого придется общаться только с ограниченным кругом лиц, с которыми вам всегда легко найти общий язык.

Лев

Первая половина дня будет весьма плодотворной и даст вам шанс осуществить то, что вы уже давно задумали, — так что не тратьте время зря. Следует иметь в виду, что вы добьетесь успеха и без поддержки окружающих, которые сегодня не будут склонны вам помогать, а станут лишь критиковать ваши идеи. Будьте предельно настойчивы, и вы получите не только то, что хотите, а даже больше. Порой вам придется идти на хитрость, что, кстати, будет сегодня у вас отлично получаться. После обеда вас ожидает интересное знакомство с достойным и благородным человеком, который может вдохновить вас на подвиги.

Дева

Не ждите от этого дня особой плодотворности, поскольку вы сами не захотите заниматься трудными и утомительными делами, а также ломать голову над решением сложных вопросов. И если все же вы заставите себя за что-то взяться, то обязательно доведете начатое дело до конца, как бы обстоятельства ни сложились. После обеда вас ожидает непредвиденная встреча с человеком, с которым вы прежде вместе работали. Не исключено, что бывшие чисто деловыми отношения могут перерасти в бурный роман. Вечером вы можете помириться с тем, с кем были в ссоре.

Весы

Подходящий день для того, чтобы, наконец, завершить дела, которые вы начали еще в прошлом году. Если и возникнут какие-то трудности, вы с ними обязательно справитесь, даже если никто не придет вам на помощь. Впрочем, бездействие окружающих будет вам только на руку: сегодня вам как никогда будет важна свобода действий. Иногда близкие люди будут не понимать мотивов ваших поступков – старайтесь спокойно и терпеливо объяснять, почему вы действуете именно так, а не иначе. Не исключено, что сегодня вы добьетесь успеха в каком-то новом деле, которое прежде казалось вам очень сложным, практически – невозможным.

Скорпион

Благоприятный день для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Сегодня вы сможете убедить в своей правоте даже тех людей, которые с вами прежде никогда не соглашались. У вас появятся новые союзники, которые вскоре могут стать вам настоящими друзьями. Не исключено и начало новой романтической истории, которая будет развиваться весьма стремительно, и подарит вам много приятных эмоций. Финансовая картина также благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также вы можете заключить очень выгодные сделки. Покупки, которые вы планировали заранее, будут удачными, а вот от спонтанных приобретений желательно сегодня воздержаться.

Стрелец

Сегодня вам можно безоговорочно доверять своей интуиции. Она даст подсказки, чем нужно заниматься и как добиться наилучших результатов. Можно делать то, к чему лежит душа, и вы точно не пожалеете о потраченном времени и усилиях. Сегодня у вас будет намного больше энергии, чем у всех остальных, поэтому у окружающих не получится поддерживать тот темп, который вы зададите. Постарайтесь этих людей понять, не подгонять их и уж тем более не злиться на них. После обеда вы будете склонны придавать чересчур большое значение незначительным событиям, поэтому можете сделать неправильные выводы: попробуйте отвлечься от мелких деталей, и вы увидите ситуацию в целом.

Козерог

Вас ожидает довольно утомительный день. Вам предстоит иметь дело со сложными в общении людьми, примирять ссорящихся и разрешать чужие конфликты. Напряженных моментов будет предостаточно, так что вам придется часто сглаживать острые углы. Кроме того, окружающие будут постоянно обращаться к вам за помощью и советами, а отказать вы никому не сможете. Весьма кстати придется помощь старших родственников, благодаря которой вы реализуете даже самые смелые и оригинальные из своих идей. Отношения внутри семьи изменятся к лучшему, вы будете теперь чувствовать поддержку близких людей.

Водолей

Сегодня у вас все будет получаться хорошо. Вы будете осознавать, что нужно сделать для того, чтобы облегчить свою жизнь и сделать ее приятнее, поэтому многие из беспокоящих вас проблем получится решить уже сейчас, а с теми, которые останутся, вы справитесь в самом ближайшем будущем. Берясь за что-то новое, можете не сомневаться в успехе, поскольку уверенность в себе и собственных силах обязательно поможет достичь всех поставленных целей. Не исключено, что во второй половине дня вы выступите в роли организатора какой-то поездки или развлекательного мероприятия.

Рыбы

Вас ожидает замечательный день. Можете делать и говорить все, что вам вздумается, абсолютно не заботясь о том, что скажут или подумают о вас окружающие. Вокруг вас будут находиться только друзья и единомышленники, способные понимать вас буквально с полуслова. Также сегодня вы завяжете новые знакомства, которые вскоре окажутся весьма полезными. После обеда вас ожидает много важных событий: в это время вы можете взяться за дело, в котором, по мнению окружающих, очень сложно добиться успеха, — вы же справитесь с ним просто блестяще. Некоторая проблема может возникнуть в вопросе, касающемся денег, и то из-за того, что вы попытаетесь нарушить предварительную договоренность, — не допускайте этого.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: