Львов ждет начало новых отношений, а Весы получат важные новости: гороскоп на субботу, 5 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля.

Овен

Сегодня ваша главная задача – не ссориться с окружающими. Это будет довольно непросто, поскольку вас будут постоянно провоцировать и выводить из себя, поэтому обидные слова так и станут норовить сорваться с вашего языка. И все же постарайтесь сохранять самообладание, чтобы потом не пожалеть о том, что вы сказали или сделали. Особенно это будет касаться работы – здесь лишние эмоции будут сильно мешать делу. Сегодня лучше всего заниматься задачами, которые вам интересны и не требуют участия других людей. После обеда вам представится шанс решить какую-то старую проблему – и вы его явно не упустите.

Телец

Сегодня не нужно витать в облаках. Этот день сложится вполне удачно, если оценивать все происходящее реально и не строить иллюзий. Не исключено, что вы не успеете сделать все, что было запланировано, поэтому лучше сосредоточиться на самых важных задачах. Деловые переговоры, назначенные на середину дня, пройдут удачно, и вы сможете обсудить вопросы, связанные с новым сотрудничеством или сменой места работы. Вечер сегодня обещает быть ярким и запоминающимся: не исключено, что вы побываете на каком-то светском мероприятии, где окажетесь в самом центре внимания.

Близнецы

Этот день обещает быть довольно неплохим и очень плодотворным. У вас вряд ли что-то будет получаться само по себе, однако, если вы постараетесь, то сможете добиться отличных результатов. Не исключено, что к вам на помощь придут люди, которым вы когда-то оказали важную услугу. Благодаря этому именно сейчас между вами может начаться тесное взаимовыгодное сотрудничество. Вечером воздержитесь от посещения светских мероприятий – можете допустить ошибку, которую не получится скрыть.

Рак

Первая половина дня будет довольно непростой. Вам предстоит общаться с очень разными людьми, с каждым из которых нужно договариваться о чем-то важном. Будьте максимально терпеливыми, поскольку нужные результаты вряд ли будут достигнуты быстро. Не исключено получение хороших новостей, а также может напомнить о себе некогда важный для вас человек. Не тратьте много времени на пустые споры и разговоры, иначе не успеете сделать все, что планировали. После обеда вас ждут приятные сюрпризы и удивительные совпадения, которым вы очень обрадуетесь. Вечер будет наполнен запоминающимися романтическими моментами.

Лев

Вас ожидает удачный день. Ваши новые идеи будут отличаться смелостью, неожиданностью и необычайной своевременностью. Вы заинтересуете окружающих своими задумками и обязательно найдете тех, кто поможет вам в их реализации. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, а окружающие будут охотно помогать вам в важных делах и давать толковые советы. Домашние хлопоты покажутся вам более утомительными, чем всегда, поэтому ничего страшного не произойдет, если кое-что вы отложите на другое время, а сегодня вечером просто отдохнете: если вы захотите посетить какое-то светское мероприятие, то вас может ожидать интересное знакомство и начало новых романтических отношений.

Дева

Этот день обещает быть довольно сложным. Поэтому будьте предельно осторожны и не совершайте непродуманных поступков. Лучше всего, если у вас будет заранее составленный план действий, которого вы станете придерживаться даже в мелочах. Благодаря этому никому не удастся сбить вас с толку или заставить нервничать по пустякам. Особой осторожности потребует общение с представителями противоположного пола: с ними сегодня будет очень сложно поладить. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним делам, причем, близкие люди вряд ли придут вам на помощь.

Весы

Сегодня вас ждет много общения и важных обсуждений. Вам придется находить подход к малознакомым людям, что будет нелегко, но вы обязательно справитесь: доверьтесь своей интуиции насчет того, как себя вести и что и когда говорить. Не исключено получение важных новостей: не спешите принимать информацию на веру, сначала убедитесь, что вас не пытаются ввести в заблуждение. Чужие дела займут на порядок больше времени, чем ваши собственные, но это окажется даже интересно и полезно. Вы научитесь чему-то новому и завяжете полезные знакомства.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть очень плодотворной, поэтому используйте эту часть дня с толком. Не нужно откладывать никакие дела на потом, избегать общения с неприятными вам, но полезными для дела людьми, и просто лениться. Кроме того, вы научитесь чему-то нужному и уже вскоре сможете на практике применить полученные знания. Не исключено знакомство, которое положит начало яркой романтической истории. Все поездки этого дня сложатся неплохо, особенно, если вы отправитесь в путь после обеда. Вечером вам предстоит разговор с близкими людьми на важную для всех тему.

Стрелец

В первой половине дня вам придется изрядно поволноваться. В это время вы можете с легкостью попасть под чье-то дурное влияние и стать пешкой в чьей-то хитроумной интриге. Чтобы этого не случилось, вспомните о важности своих целей и приоритетов, перестаньте фантазировать и не поддавайтесь на провокации. Вашими лучшими союзниками сегодня должны стать хладнокровие и здравый смысл. После обеда наступит более удачный и простой период. В это время вас будут окружать люди, с которыми можно откровенно обо всем поговорить и на которых можно в трудный момент положиться.

Козерог

Не ждите от этого дня каких-то серьезных проблем, но в целом он пройдет достаточно беспокойно. Дел предстоит на порядок больше, чем вы ожидали, и вряд ли хоть какие-то из них получится отложить на потом. Вы будете стараться, чтобы не тратить время зря, отказываясь даже от отдыха. Это не самое верное решение, поскольку в результате может ухудшиться ваше самочувствие и настроение. При планировании важных деловых встреч и переговоров учитывайте, что с мужчинами вам сегодня будет легче поладить, чем с женщинами. Также сегодня не спешите выбирать себе союзников: рискуете неправильно оценить мотивы и интересы людей.

Водолей

Этот день обещает быть приятным и удачным. У вас многое будет получаться очень хорошо, и вы сможете без лишних усилий получить то, к чему долгое время стремились. Не исключено получение приятных новостей, которые не только поднимут вам настроение, но и помогут принять верное решение. Сегодня вы не станете тратить время на пустые споры и бессмысленные сомнения, а будете вовремя браться за дела и в итоге успеете даже больше, чем рассчитывали. Сегодня многое будет зависеть именно от вас, поэтому не бойтесь брать дополнительную ответственность и что-то кардинально менять в своей жизни.

Рыбы

Вас ожидает день хороших новостей и интересных предложений. Приготовьтесь действовать максимально быстро: возможно, именно от вашей скорости будет зависеть успех ваших начинаний. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки и выгодные сделки. Вам будет легко находить общий язык с окружающими, а их советы окажутся для вас весьма полезными. Не исключено, что перед вами откроются новые перспективы, которые приведут к долгожданным жизненным переменам. Не ждите предложений от окружающих, а сами проявляйте инициативу, и успех вам будет обеспечен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: