Пьяный кировский офицер «испачкал штаны», увидев инспекторов ДПС (ВИДЕО)

Этой ночью на улице Мира задержали очередного пьяного водителя.

К тому же, нарушитель двигался по встречной полосе. Им оказался капитан ВС России Игорь Дергачев, начальник пункта наведения авиации в Ганино.

Сюжет о задержании нетрезвого офицера показали в программе «Место происшествия».

После задержания Дергачев извинялся перед сотрудниками Росгвардии, но он признал лишь то, что двигался по встречке. Также он говорил, что теперь его накажут за это, но при этом не сказал о своем месте работы. Но сотрудники ДПС быстро установили место его службы. Пьяный капитан настолько испугался за свою карьеру, что «испачкал» штаны.

На месте Дергачев прошел экспертизу, в ходе которой было установлено состояние алкогольного опьянения. Затем офицер признался, что выпивал с сослуживцами на Октябрьском проспекте, но позже решил уехать от них.

Теперь капитана ждет штраф, лишение прав, и вероятнее всего — проблемы по службе. Ведь до пенсии Дергачеву осталось дослужить всего один год.

пьяный офицер испачкал штаны

Фото — gorodkirov.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “Пьяный кировский офицер «испачкал штаны», увидев инспекторов ДПС (ВИДЕО)”

  1. Евген

    Капитан ехал домой, полосу движения перепутал просто! Штаны обделал, так это трусы мокрые были они на набережной отдыхали соответственно купались, а менты фейк устроили. ******, одним словом, там же одни срочники бывшие. А они помнят как их дисциплине учили вот и снимают такие ролики да в нет выкладывают! А капитан вспомнит что у нас правостороннее движение и кто его снимал и попросит моральный ущерб если опять в штаны не наложит! Хотя он все время извиняется, чувствует вину!

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: