В «Смене» пройдет праздник, посвященный премьере мультфильма «Бука. Мое любимое чудище»

На этой неделе в прокат выходит анимационная приключенческая сказка «Бука. Мое любимое чудище», к премьере этого мультфильма в кинотеатре «Смена» подготовили несколько сюрпризов для самых маленьких зрителей.

«Бука. Мое любимое чудище» (6+) — новый российский мультфильм, который уже успел покорить сердца зрителей на премьерных показах. Это история о скандале в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным ее берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства.

Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

Кировчане смогут посмотреть мультфильм с 28 апреля. А 1 мая «Смена» приглашает всех на детский праздник, который будет посвящен его премьере. Вместе с персонажами «Буки» гости кинотеатра отправятся в мир сказки, где их ждут конкурсы, танцы, призы и сладкие подарки от кинотеатра. Праздник (6+) пройдет во дворе «Смены». Начало в 11:00. Вход свободный. Сразу после праздника все желающие смогут посмотреть мультик. Билеты на показ уже можно приобрести на KinoSmena.ru.

Для самых маленьких зрителей (детей от 0 до 5 лет, а также их родителей) 1 мая пройдет показ мультика в рамках проекта «Мое первое кино» (0+). Это специальный показ, на котором не выключается свет, а звук тише обычного. Можно спокойно передвигаться по залу, разговаривать, а  также играть в игровой зоне прямо перед экраном. Показ начнется в 10:00. Билеты уже  продаже.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: