Львам не стоит торопить события, а Ракам придется искать компромисс: гороскоп на вторник, 10 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 мая.

Овен

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы успешно решите многие из тревожащих вас в последнее время проблем, если станете во всем полагаться на здравый смысл и собственную интуицию, которая будет давать необычайно точные подсказки. Вы легко научитесь чему-то новому, переймете полезный опыт и быстро запомните все, что может когда-нибудь пригодиться. Вероятно начало долгого и плодотворного сотрудничества, которое откроет перед вами новые возможности и перспективы. Могут измениться в лучшую сторону отношения с окружающими. Многие из тех, кто вас прежде недооценивал, поймут, что ошибались. Вечером вас ожидает сюрприз романтического плана.

Телец

Лучше всего посвятить этот день отдыху, развлечениям, встречам с друзьями и интересным поездкам. Однако, если вы предпочтете работать, то тоже сможете добиться значительных успехов. Для этого необходимо подходить к делам творчески, не боясь рисковать и импровизировать. Рутинная работа может вас быстро утомить, а многократное повторение одних и тех же действий будет сильно раздражать. Нарушайте течение событий, и вы не разочаруетесь. Вечером вас может ожидать приятное знакомство, не исключено, что с романтическим продолжением, хотя на что-то серьезное вряд ли стоит рассчитывать.

Близнецы

Этот день подходит для составления планов на будущее и обсуждения их с союзниками и единомышленниками. Сегодня вас будет отличать особая предусмотрительность, и вы легко догадаетесь о том, как будут развиваться события. Когда будет необходимо принять какое-то важное решение, вы не будете нуждаться в подсказках и советах со стороны и не допустите ошибок. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, что, впрочем, совсем не удивительно: сегодня вы будете настолько обаятельны, что многим понравитесь.

Рак

Первая половина дня обещает быть очень плодотворной. Вы успешно обсудите с окружающими важные вопросы, которые раньше вызывали только споры и разногласия. Не исключено, что именно вам придется искать компромисс, хотя это будет довольно нелегко. Финансовая картина благоприятная: у вас получится выгодно вложить деньги, а также вы поймете, что нужно купить и как сократить расходы. К сожалению, близкие люди сегодня не всегда будут прислушиваться к вашим дельным советам. После обеда вас ждут встречи с друзьями и развлечения. Не исключено, также, что вы побываете на каком-то светском мероприятии, где завяжете не только полезные, но и очень приятные знакомства.

Лев

Подходящий день для важных деловых встреч и поиска новых союзников и единомышленников. Сегодня вы многим не только понравитесь, но и произведете на всех такое сильное впечатление, что они не решатся подвергать критике ваши идеи или отказывать в просьбах. Не исключено начало яркого служебного романа. Если хотите, чтобы он привел к чему-то действительно серьезному, не торопите события, и тогда отношения будут наполнены приятными сюрпризами. Также сегодня вам представится возможность изменить к лучшему отношения с дорогими вам людьми. Вы с готовностью окружите своих близких людей заботой и вниманием, и они ответят вам тем же.

Дева

Сегодня вы будете отличаться чересчур легкомысленным настроем, практически не интересуясь прежде важными для вас делами. Развлечения и веселье будут притягивать вас гораздо сильнее, чем работа, однако, некоторые задачи все же потребуется решать. Уделите им внимание в начале дня – в это время шансы на успех выше. Позднее вы будете нуждаться в помощи. Обращайтесь за поддержкой только к тем людям, кого хорошо знаете и которые вас никогда не подводили. Также в этот день категорически не рекомендуется рисковать, особенно, если вы не имеете достаточных знаний и опыта для принятия тех или иных решений.

Весы

Сегодня вас ждет много хороших новостей и приятных разговоров. Кто-то из старых знакомых поделится с вами интересными идеями, и вместе с ними вы сможете воплотить задуманное в жизнь. Также этот день отлично подходит для учебной деятельности, анализа полученной информации и общения с людьми, готовыми поделиться с вами своим опытом. Только не стоит верить всему, что вам будут сегодня говорить. Кто-то из недоброжелателей захочет ввести вас в заблуждение или утаить что-то важное. Романтическое свидание, назначенное на вечер, будет ярким и незабываемым. Вам предстоит обсудить с любимым человеком что-то важное.

Скорпион

Сегодня вас будет отличать дружелюбный и доброжелательный настрой. Окружающие увидят ваши достоинства и поймут, что на вас всегда можно положиться в трудный момент. Прежде упрекавшие вас в эгоизме люди поймут свою ошибку и изменят свое мнение в лучшую сторону. Не исключено, что сегодня вы урегулируете какие-то давние конфликты. Самостоятельная работа будет даваться труднее обычного, поэтому, как только вы найдете помощников, дело пойдет на лад. С поддержкой союзников вы сможете преодолеть любые преграды. Вечером вероятны споры и разногласия со старшими родственниками: сохраняйте душевное равновесие и не говорите того, о чем впоследствии пришлось бы пожалеть.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно избегать споров и разногласий с окружающими, причем, зачастую вы будете сами выступать их инициатором. Ваша самоуверенность и обеспокоенность лишь собственными интересами будет раздражать людей: поспешите развеять их заблуждение по этому поводу. Особенную внимательность проявите к тем, кто вас всегда поддерживал. Возможно, сейчас эти люди ждут от вас благодарности. В финансовых делах будьте осторожны: из-за легкомысленности рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет, и даже влезть в долги. Вечером вас ожидают подарки, хорошие новости или интересные предложения.

Козерог

Начало дня пройдет спокойно и приятно. Медленное течение событий предоставит вам время для обдумывания каждого решения и составления планов на будущее. После обеда вы можете неожиданно начать нервничать, хотя для этого не будет серьезных поводов. Постарайтесь выгнать из головы мрачные мысли, не беспокоиться из-за того, что от вас не зависит, и думать только о хорошем. Благодаря душевному спокойствию и философскому отношению к решению задач вы сможете найти верные решения. Вечер подходит для занятий творчеством, также можно просто подумать о чем-то приятном и помечтать – это вернет вам силы и расположение духа.

Водолей

Сегодня вас ожидает немало трудностей, однако, они не заставят вас засомневаться в собственных силах и утратить оптимизм. Вы будете отлично понимать, на что способны и не отступите, даже если не получится сразу добиться успеха. Благодаря такой настойчивости вы достигнете отличных результатов там, где все остальные потерпят поражение. Вряд ли получится избежать споров и разногласий с коллегами по работе, однако, вы сделаете все возможное, чтобы не допустить серьезных конфликтов. Вечером вам удастся неплохо отдохнуть, встретиться и пообщаться с дорогими вам людьми. Не исключено, что кто-то придет к вам в гости.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете решить сложнейшие деловые вопросы и достичь в работе значительного прогресса. Можно браться за любые начинания: вы быстро во всем разберетесь и всему научитесь. Не исключено, что у вас появятся какие-то новые обязанности, зато и доходы после этого значительно вырастут. Вероятна незапланированная поездка, связанная или с работой, или с семейными делами: в любом случае в дороге вы хорошо проведете время и получите массу ярких впечатлений. Не исключено начало нового страстного романтического увлечения, которое заставит вас забыть обо всех прошлых привязанностях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: