Рыбам потребуется осторожность, а Козерогов ждут новые отношения: гороскоп на четверг, 12 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 мая.

Овен

Подходящий день для общения. Напомните о себе старым друзьям или бывшим коллегам по работе, по которым вы скучали: сегодня будет нетрудно восстановить когда-то дорогие для вас отношения. Не исключено, что у вас появятся новые идеи и планы, которые пока не стоит с кем-либо обсуждать. Сделайте это немного позднее, когда у вас появится больше определенности и уверенности. Успешно решатся вопросы финансового и имущественного плана, а также вам могут поступить деньги из очень неожиданного источника. Можно пройтись по магазинам: все покупки этого дня будут удачными и выгодными.

Телец

Этот день благоприятен для важных разговоров с близкими людьми. Вы сможете спокойно донести до всех свою точку зрения, приняв при этом к сведению и учтя чужое мнение. Не исключено, что совместно вы сможете успешно решить омрачавшую ваши отношения проблему. Можно браться за что-то совершенно новое, но здесь главное – не торопиться. Вряд ли получится быстро добиться выдающихся успехов: даже, наоборот, вам придется долго и упорно трудиться. Однако, все это будет очень увлекательно и вы не пожалеете, если все-таки возьметесь за новые проекты. Воздержитесь сегодня от оформления документов: рискуете что-то забыть или упустить из виду.

Близнецы

Даже полностью осознавая, что необходимо смотреть на вещи реально, вы все равно будете сегодня предаваться фантазиям и витать в облаках. Вы будете полны весьма оригинальных, но очень непрактичных идей, которые вряд ли получится хоть когда-то осуществить на практике. Обдумывайте их, и, возможно, вы сможете воспользоваться частью ваших задумок в других проектах. Хуже всего вам будут сегодня даваться дела, требующие внимания к мелким деталям и сосредоточенности. Не исключено, что возникнут трудности с оформлением документов. Финансовая же картина вполне благоприятная: денежные поступления могут оказаться значительно выше, чем вы рассчитывали.

Рак

Первая половина дня обещает быть насыщенной и плодотворной. Вы не захотите тратить ни минуты зря, поэтому сможете сделать много хорошего и полезного. Ваши идеи будут отличаться простотой, но будут очень полезны и практичны. Если вы сумеете их реализовать, то облегчите жизнь не только себе, но и окружающим вас людям. Во второй половине дня вас ожидает много общения, причем, вам придется иметь дело с неприятными вам людьми, от которых вы всегда старались держаться как можно дальше. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему, а все благодаря точным и своевременным подсказкам вашей интуиции, если, конечно, вы к ним прислушаетесь.

Лев

Сегодня вам потребуется предельная осторожность в общении с окружающими. Вы будете торопиться делать выводы и буквально во всем видеть подвох и тайный смысл. Эти подозрения могут испортить отношения даже с близкими людьми и старыми друзьями. Избегайте споров из-за пустяков – сегодня они будут иметь самые неприятные последствия. Действуйте самостоятельно – сегодня вам будет проще добиться успеха в делах, где не нужно полагаться на других или, по крайней мере, где вся ответственность лежит на вас. Вторая половина дня благоприятна для активного отдыха и занятий спортом: благодаря этому ваше настроение заметно улучшится.

Дева

Сегодня на вас может «напасть» такая лень и апатия ко всему происходящему, что вам ничем не захочется заниматься. Если вы все же возьметесь за какое-то дело, то будете постоянно отвлекаться, поэтому лучше отложить все, что возможно, на потом. Даже разговоры с окружающими могут даваться вам с трудом: но если они необходимы – постарайтесь хотя бы быть менее серьезными. Чаще обращайтесь к чувству юмора – сегодня оно может сотворить чудеса. Воздержитесь от посещения государственных организаций: скорее всего, вы потратите много времени, а нужных результатов так и не добьетесь.

Весы

Сегодня вы с легкостью найдете себе новых союзников и помощников, заинтересовав окружающих своими идеями. Рискуете чересчур увлечься своими фантазиями, и хорошо, если рядом окажется человек с реалистичным взглядом на вещи, который вас вовремя остановит своим критическим замечанием. После обеда вас ожидает какое-то удачное совпадение – воспользуйтесь им в своих интересах. Финансовая картина благоприятная: ваше деловое чутье будут на высоте, и, не исключено, что у вас появится новый источник доходов. Только не рискуйте деньгами и воздержитесь от покупок в кредит.

Скорпион

Сегодня вы будете отличаться повышенной вспыльчивостью и импульсивностью, поэтому можете стать легкой добычей провокаторов. Исходя из этого, сегодня не самый лучший день для решения важных вопросов. Рискуете под влиянием эмоций совершить поступки, о которых впоследствии придется пожалеть. Чтобы не ссориться с окружающими, воздержитесь от ехидных шуток, язвительных критических замечаний и непрошеных советов. Из-за легкомысленного отношения к деньгам рискуете сегодня потратить большую сумму на то, без чего вполне могли бы обойтись. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо. Не исключено, что любимый человек вас чем-то удивит.

Стрелец

Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык, и вы сможете даже бывших соперников превратить в своих союзников. Изменятся в лучшую сторону отношения с близкими людьми, а все споры и разногласия останутся в прошлом. Можно заняться составлением планов на будущее: ваши идеи, наверняка, будут восприняты с одобрением. Приятно пройдут встречи со старыми друзьями, которые сегодня порадуют вас хорошими новостями и приятными сюрпризами. Если вы выполните все данные ранее обещания и никого сегодня не подведете, окружающие это высоко оценят и ответят вам тем же.

Козерог

Этот день обещает быть удачным и очень плодотворным, особенно, его первая половина. На это время можно назначать важные встречи и обсуждать вопросы, которые имеют для вас большое значение. Вы можете неожиданно легко и быстро справиться с делами, которые прежде загоняли вас в тупик или казались невероятно трудными. Вы сами сделаете свою жизнь намного проще благодаря практическому подходу к решению любых задач. После обеда вас ожидает много хороших новостей и интересных предложений. Также вероятна приятная встреча со старыми друзьями, которая надолго поднимет вам настроение, или интересное знакомство, которое может положить начало новым романтическим отношениям.

Водолей

Если сегодня на вашем пути и возникнут какие-то трудности, они не заставят вас сдаться и отступить, а даже наоборот, вы с большим энтузиазмом возьметесь за преодоление возникающих препятствий. Благодаря подобной настойчивости вы сможете добиться успехов там, где все остальные потерпели бы поражение. После обеда вы сможете решить какую-то старую проблему благодаря удачному стечению обстоятельств. Также вы можете заключить выгодную сделку или получить деньги за давно проделанную работу, или же вам вернут старый долг. Вторая половина дня идеальна для покупок – вам будет легко выбрать то, что необходимо.

Рыбы

Сегодня многое будет зависеть от серьезности ваших намерений и способности брать на себя ответственность. Не позволяйте себе расслабляться и идти на поводу у своих мимолетных капризов и желаний, забывая при этом о требующих внимания делах. Желательно во всем полагаться на собственные силы: помощь со стороны вряд ли придет вовремя. Если вы будете внимательны и осторожны, то избежите ошибок и сможете решить важную, давно беспокоящую вас проблему. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, поэтому вторая часть дня сложится просто и приятно. В это время вам будет зачастую везти, не исключены также удивительные, удачные совпадения и неожиданные денежные поступления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: