Овнам нужно экспериментировать, а Водолеям придется менять планы: гороскоп на субботу, 21 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая.

Овен

Подходящий день для работы. Перед вами могут открыться новые потрясающие возможности, но вам придется приложить немало усилий, чтобы ими воспользоваться. Не бойтесь рисковать и экспериментировать, поскольку старые, проверенные методы вряд ли сегодня окажутся эффективными и они, скорее всего, не позволят достичь нужных результатов. Новые же идеи окажутся оригинальными и весьма удачными. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь новыми союзниками и помощниками, а начавшиеся в деловом формате отношения вскоре могут перерасти в неформальные и обрести дружескую или романтическую окраску. Вечером вас может ожидать приятный сюрприз или неожиданный подарок.

Телец

В начале дня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, связанными, скорее всего, с работой. В делах, с которыми вы планировали быстро и легко справиться, будут возникать непредвиденные задержки, поэтому вы будете вынуждены корректировать планы и откладывать назначенные встречи. Однако все это не помешает вам достичь хороших результатов, только проявите настойчивость. После обеда вас ждет много ярких эмоций и новых впечатлений. Вы пообщаетесь с необычными, интересными людьми или побываете на каком-то интересном мероприятии. Возможно, вы обнаружите у себя талант, о котором даже сами не догадывались.

Близнецы

Не ждите от этого дня каких-либо важных событий и серьезных жизненных перемен, хотя сложится, в целом, он довольно неплохо. Вы успешно завершите ранее начатые дела и решите вопросы, которые в последнее время беспокоили близких вам людей. Появится, наконец, определенность в планах на будущее, и вам практически не из-за чего будет беспокоиться. Постарайтесь провести как можно больше времени с теми, кто вам дорог: сейчас общение с ними будет не только приятным, но и полезным. Представится возможность восстановить или укрепить старые связи, оставив в прошлом все разногласия.

Рак

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Можно взяться за что-то совершенно новое – вы, наверняка, хорошо с этим делом справитесь. Не исключено, что сегодня вы даже достигнете настолько выдающихся результатов, что сами этому удивитесь. Весьма полезными здесь окажутся полученные ранее знания и опыт. После обеда вам предстоит вернуться к какой-то старой проблеме: не исключено, что на этот раз вы уж точно найдете ее решение. В решении финансовых вопросов будьте осторожны: чтобы избежать напрасных расходов, не покупайте вещи, без которых вполне могли бы обойтись. Незапланированные покупки вряд ли окажутся удачными.

Лев

Этот день обещает быть непростым, хотя и очень плодотворным. Постарайтесь не расстраиваться из-за пустяков и не злиться на окружающих, которые не всегда будут вас сразу понимать правильно. Самыми важными делами занимайтесь исключительно самостоятельно – так вам будет легче добиваться нужных результатов, иначе споры и разногласия могут занять чересчур много времени. Во второй половине дня вас ожидает заметный прогресс в важном деле, на которое было потрачено много сил. Ваши удачные идеи будут, наверняка, высоко оценены окружающими и поддержаны. Вечер вам удастся провести спокойно и приятно.

Дева

Этот день сложится весьма удачно, но только если вы будете максимально осторожны. Не торопитесь ни в выводах, ни в решениях, особенно, когда вам предстоит иметь дело с людьми, которых вы плохо знаете. Порой вам будет трудно понимать причины чужих поступков, и иногда разногласия будут возникать даже с самыми близкими людьми. К счастью, вы всегда будете находить с ними разумные компромиссы. Как бы вы ни стремились в этот день к порядку, вряд ли получится избежать суеты и неразберихи. Во второй половине дня вероятно какое-то неожиданное событие, которое может сбить вас с толку и заставить в спешке менять планы. Однако вы сумеете и из этой ситуации извлечь для себя пользу.

Весы

Подходящий день для начала учебы, сбора и анализа информации, а также для любых начинаний. Вы быстро сориентируетесь в любой ситуации и не допустите даже малейших ошибок. Кто-то из влиятельных и опытных людей окажет вам поддержку, взяв на себя большую часть ваших забот, причем, сделает это с явным удовольствием. Вероятно начало долгого плодотворного сотрудничества. Во второй половине дня можно приступать к задуманным вами кардинальным переменам в своей жизни. При этом желательно не спешить, а лишь медленно двигаться в выбранном направлении. Также в этот день вам будете несложно попрощаться с вредными привычками.

Скорпион

Начало дня будет наполнено какими-то мелкими недоразумениями. Не все пойдет так, как вы задумывали, и вам придется в спешке корректировать планы, откладывая дела, которыми вы хотели заниматься. Зачастую будут возникать трудности в общении с окружающими, причем, причиной разногласий чаще всего будут какие-то пустяки. Постарайтесь держать себя в руках, поскольку случайная ссора может привести к надолго испорченным отношениям. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и ситуация изменится в лучшую сторону. Перед вами откроются новые возможности, и вы, наконец, займетесь тем, что вас давно интересует. Чтобы избежать разногласий с любимым человеком, вечером будьте максимально тактичны и деликатны, и тем более, не давайте поводов для ревности.

Стрелец

Вас ожидает довольно напряженный день, и порой вам придется идти на риск ради достижения успеха. К счастью, вы будете адекватно оценивать свои возможности и ситуацию в целом, поэтому избежите серьезных ошибок. Можете доверять своей интуиции – она подскажет, когда и что нужно предпринимать, а вовремя принятые правильные решения позволят найти самый короткий путь к цели, избежав при этом потерь. В профессиональном плане вас ждут победы и, не исключено, что вы поднимитесь по карьерной лестнице. Личное обаяние также сыграет в достижении успеха важную роль, а одно из новых знакомств может получить романтическое продолжение.

Козерог

Не рассчитывайте в этот день на легкие победы, но в целом день сложится довольно плодотворно и приятно. Если вы полностью сосредоточитесь на том, что для вас важно, то обязательно добьетесь в этом успеха. Деловые встречи и переговоры пройдут удачно, также как и встречи с будущими союзниками и партнерами: сегодня вы многим понравитесь и заразите своими идеями. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступление, выгодные сделки или удачные покупки. Вечер вы сможете посвятить семейным делам. Также вероятно получение хорошей новости, касающейся кого-то из ваших близких людей.

Водолей

В целом этот день будет довольно благоприятным, хотя и несколько беспокойным. Иногда вам будет сложно поладить с окружающими, но серьезных конфликтов, к счастью, не возникнет. Сегодня вы будете склонны любые пустяки принимать чересчур близко к сердцу и остро реагировать на невинные замечания в свой адрес. Однако все это не помешает вам даже в сложных и неоднозначных ситуациях принимать взвешенные, а потому – правильные решения. Во второй половине дня какое-то неожиданное известие заставит вас поменять планы на ближайшее будущее. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которые захотят задержаться надолго.

Рыбы

Этот день обещает быть благоприятным. Можете смело браться за любые новые дела – вы со всем отлично справитесь, а также у вас могут появиться интересные идеи, которые вскоре получится воплотить в жизнь. Руководствуйтесь подсказками своей интуиции, и вы быстро найдете путь к своей цели. Финансовая картина благоприятная: вероятны крупные денежные поступления, которые позволят купить вещи, о которых вы давно мечтали. Вторая половина дня будет наполнена романтическими моментами и приятными сюрпризами. Вечером вам представится шанс чем-то порадовать близких людей – не упустите его. Кстати, можете сегодня быть предельно откровенными со своими родными – они вас поймут и во всем поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: