Близнецы решат семейную проблему, а Козерогам стоит прислушаться к интуиции: гороскоп на субботу, 30 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 июля.

Овен

Самые важные дела лучше планировать на начало дня – это время будет самым плодотворным. Оно идеально подходит как для самостоятельной работы, так и для объединения усилий с союзниками и единомышленниками. Не исключено, что вы приобретете какие-то новые навыки и умения, а также получите полезную информацию, которая очень скоро пригодится. Сегодня вы будете склонны уставать гораздо быстрее обычного, поэтому после обеда вы будете нуждаться в отдыхе. Можно отправиться в поездку – она подарит вам приятные знакомства.

Телец

Сегодня вас ждет много важных и сложных дел. Не исключено, что вам удастся добиться успеха там, где все остальные потерпели неудачу. После этого окружающие начнут проявлять к вам интерес, а тот, кто раньше вас недооценивал, изменят свое мнение и проникнутся уважением. Кто-то из влиятельных людей может неожиданно поддержать ваши идеи, и вы договоритесь с ними о совместных действиях. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция будет на высоте, и вы сможете заключить выгодные крупные сделки.

Близнецы

Первая половина дня подходит для реализации ваших старых планов и поиска ответов на вопросы, которые важны не только для вас лично, но и для ваших близких людей. Не исключено, что успешно решится проблема семейного плана, которая мешала вам уделять работе должное внимание. После обеда у вас появится какая-то интересная идея, ради которой вы будете вынуждены полностью изменить планы. Только не торопитесь как можно быстрее достичь поставленных целей – излишняя спешка непременно приведет к ошибкам. Проявите терпение – и результаты вас, наверняка, порадуют.

Рак

Этот день обещает быть довольно сложным. Зачастую проблемы будут возникать именно по вашей вине, поскольку вы станете выдавать желаемое за действительное и будете строить планы, совершенно не исходя из реального положения вещей. Порой вы будете так стремиться к своей цели, что не заметите открывающихся перед вами возможностей добиться чего-то чуть ли не более важного. Вероятны трудности в общении с окружающими, поскольку вы будете полностью игнорировать чужое мнение, и навязывать всем свою точку зрения, как единственно правильную и не подлежащую сомнению.

Лев

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность при решении финансовых вопросов. Если вы подойдете к этому делу легкомысленно, то вряд ли получится избежать неприятностей и проблем. От незапланированных покупок стоит полностью отказаться, равно как и от заключения сделок, если хоть немного, но сомневаетесь в честности своих партнеров. Лучше всего посвятить этот день отдыху, а не работе: по возможности отложите некоторые дела на потом. Можно вернуться к своим давним интересам и хобби, — они вновь доставят вам удовольствие.

Дева

Сегодня вас ожидает так много разных дел, что вам будет сложно выбрать, за что нужно взяться в первую очередь. Перед вами встанет много новых задач, требующих фантазии и творческого подхода, и вам потребуется какое-то время, чтобы настроить себя на нужный лад. Семейные проблемы также будут мешать вам сосредоточиться на работе, поэтому вы можете допустить много ошибок. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, даже с самыми близкими людьми вам будет сложно понимать друг друга правильно.

Весы

Этот день обещает быть непростым, но плодотворным. То и дело на вашем пути будут возникать преграды, однако, им не удастся заставить вас отказаться от своих задумок. Решение сложных задач может даже доставить вам истинное удовольствие и поможет показать окружающим, что вы на многое способны. Сегодня ваши достоинства и таланты явно не останутся незамеченными, поэтому, не исключено, что вы получите интересное и выгодное предложение. После обеда вас может ожидать встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. Наладятся семейные отношения, а все споры и разногласия останутся в прошлом.

Скорпион

Сегодня вам не все будет даваться легко. В начале дня вы будете определенно нуждаться в поддержке: к счастью, помощники и союзники без труда найдутся. Даже никогда не симпатизировавшие вам люди вряд ли сегодня ответят отказом на ваши просьбы. После обеда вам придется решать вопросы финансового плана. Во всем, что касается денег, не нужно спешить: рискуете попасть под чужое влияние и стать жертвой чьих-то хитроумных интриг. Меньше доверяйте малознакомым людям, внезапно проникнувшимся к вам симпатией. Вечер подходит для занятий спортом и активного отдыха.

Стрелец

Вас ожидает спокойный и приятный день, который не принесет вам ни трудных задач, ни серьезных проблем. Сосредоточьтесь на текущей работе или завершайте то, что уже когда-то начали. Представится возможность научиться многому новому, однако, имейте в виду, что полученные в этот день знания вряд ли окажутся вам в ближайшее время полезны. Вероятны денежные поступления, хотя, впрочем, небольшие. Не спешите их тратить: скоро вы найдете для них достойное применение. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь: вы будете вынуждены поменять планы ради этого. Вечером успешно решится беспокоящая вас проблема.

Козерог

Сегодня не все пойдет так гладко, как бы вам хотелось, однако, вам удастся сохранить оптимизм. Именно благодаря ему вы будете уверены в успехе, когда на пути будут вставать труднопреодолимые препятствия, и сможете привлечь на свою сторону множество самых разных союзников. Все поездки этого дня, даже – незапланированные, сложатся хорошо и подарят вам интересные знакомства. Не исключено начало романтической истории: в этом плане положитесь на свою интуицию – она безошибочно подскажет, что нужно говорить и делать.

Водолей

Этот день обещает быть довольно сложным. Какие бы цели вы перед собой ни поставили, — не торопитесь. Для того чтобы успешно завершить начатое, вам потребуется гораздо больше времени, чем вы думаете. Умение терпеть и спокойно ждать окажется весьма полезным, как в профессиональной области, так и в сфере личных отношений. Наблюдайте внимательно за тем, что происходит вокруг: возможно, вы заметите что-то важное. Серьезных физических нагрузок желательно избегать: сегодня они могут плохо сказаться и на настроении, и на самочувствии. Не исключено обострение хронических заболеваний.

Рыбы

Сегодня у вас есть шанс добиться значительного успеха в каком-то очень важном деле, благодаря чему вы можете максимально приблизиться к достижению давно желанной цели. Вероятна встреча с каким-то необычным человеком, чей жизненный опыт окажется для вас весьма полезным. Все сделки, заключенные в этот день, будут удачными, поскольку ваша интуиция безошибочно подскажет, как нужно распорядиться деньгами и куда их лучше вложить. На новых знакомых вы произведете очень хорошее впечатление, что поможет вам в делах. Вечером вероятна неожиданная встреча с некогда дорогим вам человеком.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: