Овнов ждет новое романтическое увлечение, а Водолеям потребуется терпеливость: гороскоп на вторник, 6 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 сентября.

Овен

Подходящий день для общения. Назначайте встречи в свободной неформальной обстановке и ведите себя максимально естественно – так вам будет легче произвести на окружающих хорошее впечатление. Не исключено, что сегодня вам будут приходить на помощь новые знакомые или люди, от которых вы не могли даже ожидать ничего подобного. Возможно новое романтическое увлечение. В плане личных отношений полагайтесь на подсказки своей интуиции – они сегодня будут безошибочными. Небольшая поездка, в которую вы сегодня отправитесь, поднимет вам настроение.

Телец

Главное для вас сегодня – не волноваться. Даже если абсолютно все пойдет не так, как вы планировали, все равно есть шансы на успех. Представится возможность разобраться с какой-то старой проблемой и договориться о совместной работе с людьми, которые и прежде вас много раз поддерживали. Вторая половина дня благоприятна для общения с друзьями: вы не только получите от них хорошие советы, но и узнаете что-то важное. Можно отправиться в небольшую поездку, или на экскурсию – смена обстановки позволит вам забыть о переживаниях.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие, однако держать себя в руках – крайне необходимо. Вам придется зачастую общаться с людьми, с которыми практически невозможно о чем-либо договориться. Вы будете вынуждены проявлять чудеса терпения и тактичности, объясняя им одно и то же по несколько раз. Как бы вас это ни раздражало, постарайтесь не давать выхода эмоциям. Пока вы держите их под контролем, шансы на успех значительно выше. Деловые поездки могут сложиться весьма неудачно. Рискуете сбиться с пути или забыть что-то важное – будьте предельно внимательны и тщательно выбирайте людей, которым предстоит быть вашими попутчиками.

Рак

В целом этот день сложится не так плохо, как вам может вначале показаться. Серьезные проблемы сегодня точно не предвидятся, но ваше эмоциональное состояние все равно оставит желать лучшего. Вы будете зачастую нервничать из-за пустяков и огорчаться, когда что-то пойдет не так, как вы ожидали. Кроме того, вы будете нуждаться в сочувствии и поддержке окружающих, которые как бы ни пытались подбодрить и развеселить вас, все равно не смогут найти к вам необходимый подход. Чтобы развеяться, можно сходить на небольшую прогулку, только избегайте ситуаций, которые требуют спешки – они снова могут заставить вас нервничать.

Лев

Меньше переживайте из-за пустяков. Сегодня многое будет зависеть именно от того, сумеете ли вы сохранить самообладание и примете ли в неожиданных ситуациях взвешенные решения. Советы со стороны могут оказаться не только бесполезными, а даже вредными, так что постарайтесь во всем руководствоваться здравым смыслом и собственным опытом. Воздержитесь от решения финансовых вопросов, особенно, если это придется делать в спешке. Сделка или решение, кажущееся издалека заманчивым и выгодным, при ближайшем рассмотрении может оказаться менее привлекательным и, более того, ведущим к убыткам. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, которые обязательно найдут способ поднять вам настроение.

Дева

Сегодня ваш интеллектуальный потенциал будет на невероятной высоте, и это замечательно, поскольку вам предстоит подумать о многом. Если вы мысленно вернетесь в прошлое, то поймете, в чем были ваши ошибки, и даже этих воспоминаний будет достаточно, чтобы больше их никогда не повторить. Вероятно получение хороших новостей издалека, которые вас очень обрадуют, поскольку будут касаться близкого вам человека. Вечер порадует приятными встречами с друзьями – у вас, наверняка, найдется немало интересных тем для разговора. Также вы можете вновь с увлечением заняться своим старым хобби, которое снова доставит вам удовольствие.

Весы

Сегодня вы сумеете сохранить спокойствие, хотя практически все пойдет не так, как вы рассчитывали, и некоторые из ваших планов так и останутся нереализованными. Абсолютно не волнуясь и не переживая, вы отложите на потом дела, с которыми сейчас невозможно справиться, и переключитесь на решение новых, только что возникших, задач. Важные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно, и хотя окружающие будут не всегда с вами согласны, вы не допустите споров и, тем более, конфликтов. Вечером представится возможность неплохо отдохнуть и повеселиться в компании старых друзей, которые предложат вам что-то интересное.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны беспокоиться из-за каждого пустяка и недооценивать то хорошее, что принесет этот день. Проявите наблюдательность, и вы сможете заметить открывающиеся перед вами возможности. Этот день подходит для того, чтобы изменить что-то в своей жизни, хотя и, возможно, не слишком кардинально. Окружающие будут склонны сегодня постоянно вас удивлять, поступая совсем не так, как вы ожидали. Это касается как коллег по работе, так и близких людей. Кстати, их действия будут вас скорее радовать, чем разочаровывать. Финансовая картина благоприятная: благодаря решительности и настойчивости вы сможете значительно увеличить свои доходы. Вечер желательно провести в компании, иначе вас начнут одолевать мрачные мысли.

Стрелец

Вас ожидает удачное начало дня. Особенных успехов вы сможете добиться с профессиональной точки зрения: вы нейтрализуете своих недоброжелателей и разоблачите интриганов, пытающихся вам навредить. При этом вам удастся не только защитить свои интересы, но и помочь тем, кто прежде вас пострадал от сплетен и слухов. После обеда наступит спокойный период, больше подходящий для отдыха, общения с родными людьми и друзьями, чем для решительных действий. В романтических отношениях, наоборот, можно проявлять инициативу – она, наверняка, будет поддержана.

Козерог

Сегодня ваши лидерские качества проявятся во всей красе. Вы будете с легкостью заражать окружающих своими идеями и вдохновлять единомышленников на новые свершения. Представится возможность заняться каким-то интересным и перспективным делом, с которым вы справитесь на отлично, и тем самым завоюете уважение окружающих. Вероятны незапланированные поездки, которые могут отнять неожиданно много времени, однако будут удачными и позволят вам завязать интересные знакомства. Ваша интуиция будет давать точные подсказки по поводу того, с кем можно иметь дело, а от кого нужно бежать «как от огня».

Водолей

Сегодня вы будете настроены весьма оптимистично, причем, порой – даже слишком. Не нужно считать, что все сложится самым лучшим образом само по себе – это будет большой ошибкой. Вероятнее другой вариант: вам придется трудиться, и не мало, поскольку успех будет даваться очень нелегко. Окружающие будут склонны предъявлять к вам чересчур высокие требования, и вам придется им соответствовать, чтобы не портить отношения. На работе будут предельно важны настойчивость и терпеливость. Доводите все начатые дела до конца, особенно, если для этого вы будете вынуждены контактировать с представителями каких-либо государственных организаций.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы будете настолько полны сил и энергии, что постараетесь каждую минуту этого дня провести с пользой. Такие же решительно настроенные люди охотно будут вам во всем помогать, а также делиться с вами своими интересными идеями. Можно не удивляться, что в итоге вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вы обсудите любые вопросы, связанные с работой, и найдёте решение самых сложных задач. Разговоры на личные темы будут, наоборот, проходить напряжённо и станут зачастую оканчиваться спорами и выяснением отношений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: