Близнецов ждет бытовая проблема, а Скорпионам нужно избегать излишеств: гороскоп на четверг, 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября.

Овен

Большую часть дня сегодня вы будете вынуждены посвятить домашним делам и решению хозяйственных задач. Перед вами может встать срочная бытовая задача, требующая немедленного решения. Возможно, ради этого вам придется пожертвовать запланированными поездками и долгожданными встречами, на которые вы хотели отправиться. И даже в этом случае вы успеете сделать очень многое, поскольку не станете тратить время понапрасну. Вторая половина дня благоприятна для шопинга и встреч с друзьями. Вместе вы можете заняться делом, которое всех увлечет.

Телец

Подходящий день для интеллектуальной работы, учебы и творческих дел. Сегодня у вас будет отлично получаться сбор и анализ информации, а также вы сможете делать правильные выводы, исходя из минимума данных. Посещайте различные мастер-классы, семинары или другие мероприятия, где есть вероятность познакомиться и пообщаться с людьми, разделяющими ваши взгляды или интересы. Одно их новых знакомств может положить начало крепкой дружбе или романтическим отношениям, которые вскоре начнут играть в вашей жизни важную роль.

Близнецы

Этот день подарит вам много удачных совпадений, сюрпризов и неожиданных приятных событий. Не исключено, что вы добьетесь успеха в деле, которое уже посчитали практически безнадежным. Окружающие будут охотно приходить к вам на помощь, причем, это сделают даже почти незнакомые вам люди. Возможно, сегодня вы пересмотрите свои приоритеты и захотите скорректировать планы на будущее. При принятии любого решения руководствуйтесь подсказками собственной интуиции – они сегодня будут гораздо полезнее советов со стороны. Вечером вероятна какая-то бытовая проблема, решение которой потребует расходов.

Рак

Запланировав на этот день что-то важное, занимайтесь этими делами самостоятельно. Сегодня никому не удастся справиться с ними лучше, чем вам самим, да и для получения помощи вам придется потратить много драгоценного времени на споры и объяснения. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, а причиной их станет какая-то бытовая проблема. Финансовая картина неблагоприятная – воздержитесь от крупных и, тем более, незапланированных покупок. Во второй половине дня вы можете получить неожиданное деловое предложение, которое покажется настолько заманчивым, что вы не захотите от него отказываться.

Лев

Этот день будет наполнен неожиданными событиями, порой – удивительными и странными. Вероятны значительные жизненные перемены, которые могут начаться с какого-то пустяка, но, почувствовав вкус нового, вы уже сами не захотите остановиться. Ваш творческий потенциал будет необычайно высоким: у вас появятся смелые, необычные идеи, а на помощь в их реализации придут как близкие люди, так и те, с кем вы только что познакомились. Все покупки этого дня, в том числе, крупные, будут удачными, а приобретенные вещи будут вас долго радовать.

Дева

Первая половина дня порадует вас какими-то приятными неожиданностями, сюрпризами и подарками. Не исключено, что вы повидаетесь с людьми, по которым сильно соскучились, встретитесь с друзьями детства и просто хорошими знакомыми. Если вы объединитесь с надежными, проверенными союзниками, то добьетесь успеха в каком-то важном деле. К обеду влияние позитивных тенденций пойдет на спад: это время будет спокойным, однако, не очень плодотворным. Посвятите этот период времени завершению того, что было раньше начато и наведению в делах порядка.

Весы

Вас ожидает насыщенный и интересный день. С вами может произойти какое-то неожиданное происшествие или удивительное совпадение. Отношения с близкими людьми заметно изменятся в лучшую сторону, и вы сможете объединить с ними усилия для достижения какой-то общей цели. После обеда вероятна незапланированная поездка: представится шанс побывать в каком-то необычном месте и завязать знакомства с людьми, о которых вы слышали много хорошего и интересного. Вероятно начало яркой и захватывающей романтической истории.

Скорпион

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. У вас многое будет получаться отлично, и зачастую вы будете добиваться поставленной цели практически без усилий с вашей стороны. Представится возможность заняться каким-то увлекательным делом или перспективным проектом, скорее всего, творческого плана. Вы будете быстро учиться всему новому, принимать в любой запутанной ситуации верные решения и не бояться трудных задач. Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык, причем, даже с теми, с кем вы никогда не ладили. Также вы можете помириться с кем-то после долгой ссоры. Избегайте переутомления и любых излишеств, иначе во второй половине дня у вас может серьезно ухудшиться и настроение и самочувствие.

Стрелец

Вас ожидает довольно непростой день. Однако сегодня вам не придется столкнуться с такой преградой, которую вы не смогли бы преодолеть или которая бы заставила вас отказаться от того, что вы задумали. Благодаря завидному упорству, вы обязательно добьетесь всех поставленных целей. Окружающие будут предлагать вам свою помощь, но вы ее вряд ли примете, и это будет абсолютно правильным решением. Совместная работа сегодня будет не такой приятной и продуктивной, как бы вам хотелось. Действуйте самостоятельно и верьте в свои силы: сомнения будут лишь отбрасывать вас назад.

Козерог

Этот день обещает быть беспокойным и противоречивым. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поскольку все время придется сталкиваться с какими-то трудностями и преодолевать какие-то препятствия. К счастью, вы справитесь с этой ситуацией и найдете способ достижения тех целей, которые перед собой поставили. Действуйте смелыми методами и не бойтесь экспериментировать – сегодня это будет более эффективно. Не исключено, что ваши идеи будут поначалу даже пугать окружающих, но позднее все поймут, насколько они были хороши. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы, связанные с решением бытовых проблем.

Водолей

Этот день обещает быть не очень плодотворным, зато спокойным и приятным. Нежелательно планировать ничего важного: вероятны трудности и задержки. Также вас могут подвести люди, на которых вы всегда рассчитывали. Вряд ли, конечно, вам придется столкнуться с действительно серьезными проблемами, однако, поволноваться все-таки придется. Избегайте также серьезных физических нагрузок – не нужно проверять свой организм на прочность. Желательно также отказаться хотя бы на время и от вредных привычек – их влияние на организм сегодня будет особенно пагубным.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Вы будете склонны не уступать даже в мелочах, ссориться с людьми и не ладить даже с теми, с кем всегда легко находили общий язык. Поэтому не ждите и от окружающих слишком многого: надейтесь только на собственные силы. Сегодня вам будет легко даваться интеллектуальная работа и учеба: вы расширите свой кругозор и разовьете таланты. Ваши новые идеи будут действительно хороши, только вряд ли получится их сразу осуществить. Не переживайте: позднее вы обязательно вернетесь к своим задумкам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: