Львам придется понервничать, а Ракам потребуется разборчивость в контактах: гороскоп на субботу, 1 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 октября.

Овен

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Особенно хорошо пройдут встречи, которые вы проведете в приятной, непринужденной обстановке. Не будучи скованными формальностями и правилами, вам удастся произвести более благоприятное впечатление на собеседников и заинтересовать их своими идеями. Представится шанс получить не только полезные советы, но и реальную помощь, которая вам, наверняка, понадобится после обеда. Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на самостоятельной работе: вы станете постоянно отвлекаться и думать о разных посторонних вещах. Особенно вас будут тревожить какие-то неприятные воспоминания.

Телец

Главное сегодня – не торопиться. Первая половина дня обещает быть довольно сложной, однако, позднее начнет брать верх влияние позитивных тенденций, и вам удастся во многих делах добиться успеха. Вы решите важные для вас задачи и найдете ответы на трудные вопросы. Вероятна приятная встреча с людьми, по которым вы соскучились, а также вы сможете восстановить связи, которые когда-то были для вас очень дороги. Ближе к концу дня вероятно получение хороших новостей издалека или вам сделают такое заманчивое предложение, от которого вы будете не в силах отказаться и точно об этом не пожалеете.

Близнецы

Этот день будет наполнен новыми идеями и позволит вам построить долгосрочные планы. То, о чем вы имели лишь отдаленное представление, станет сейчас предельно ясным и понятным. Вы получите какую-то важную и полезную информацию, благодаря которой избежите серьезных ошибок. Некоторые события этого дня позволят вам переосмыслить определенные вещи, и вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни в лучшую сторону. Можно начинать действовать в новом для вас направлении, только не торопитесь: каждый ваш шаг должен быть тщательно продуман, иначе результат будет совсем не тем, которого вы ожидали.

Рак

Сегодня у вас вряд ли получится избежать каких-то мелких недоразумений. Вряд ли они приведут к серьезным проблемам, но запутать и сбить с толку вполне могут. Не исключено, что вам придется общаться с какими-то неприятными вам людьми, пытаясь наладить с ними контакт. Проявляйте деликатность в разговорах с близкими людьми: сегодня они будут склонны чересчур остро реагировать на любое ваше замечание. Также не спешите принимать решения в вопросах, касающихся работы или бизнеса, а в деловых контактах нужно быть предельно разборчивыми и не доверять всем, кто будет обещать вам поддержку.

Лев

Первая половина дня обещает быть весьма беспокойной. Вы будете постоянно нервничать из-за всяких пустяков и остро реагировать на события, которые в другое время попросту бы не заметили. Вероятны споры и разногласия со старыми друзьями и проверенными союзниками – возможно, именно сегодня вспомнится какая-то старая обида. После обеда наступит более спокойный период. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми помощниками или договоритесь с кем-то о долгосрочном сотрудничестве. Вечером вас ожидает приятная встреча с близкими вам по духу людьми: у вас найдется немало интересных тем для разговора.

Дева

Главное для вас сегодня – не рисковать. Вряд ли сегодня вы добьетесь грандиозных и масштабных успехов, однако с решением текущих задач вы справитесь на «отлично», причем, гораздо быстрее, чем ожидали. Удачно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вероятно получение заманчивого предложения, касающегося работы, карьеры или бизнеса. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть скромные, зато позволяющие сделать какие-то приятные, незапланированные покупки. Также сегодня категорически не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, если вы в них хотя бы чуть-чуть сомневаетесь.

Весы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Дел предстоит на порядок больше, чем вы рассчитывали, и иногда вы будете вынуждены заниматься решением нескольких дел одновременно. Окружающие будут склонны зачастую обращаться к вам за советами, но, как ни удивительно, следовать им вряд ли станут. Вероятны споры и конфликты, связанные с деньгами: сегодня вы можете услышать в свой адрес упреки в легкомысленности и расточительности, причем, не всегда – обоснованные. Держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации. Вечером вероятна неожиданная встреча с некогда дорогим вам человеком.

Скорпион

Как бы вам ни хотелось сегодня добиться всего и сразу, вряд ли это удастся, поэтому ставьте перед собой только реальные цели. Адекватная оценка, как своих сил, так и ситуации в целом позволит вам понять, как нужно действовать во избежание ошибок. Во всем, что касается финансов, нужна предельная осторожность: высока вероятность потерь и неудачных сделок. К советам близких людей стоит прислушиваться – они могут оказаться очень полезными, поскольку именно эти люди могут заметить то, что вы не увидите или не захотите увидеть. В поездки, особенно, дальние лучше не отправляться – они вряд ли сложатся так, как вы планируете.

Стрелец

Сегодня вам не все будет даваться легко, и настроение может портиться из-за каждого пустяка. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься скучными и утомительными делами, которые окажутся, помимо всего, еще и абсолютно бесперспективными. Любое замечание в свой адрес вы станете воспринимать чересчур остро, что может привести к ссорам и обидам. Не исключено, что сегодня вы умудритесь испортить отношения даже со своими союзниками, которые всегда вас во всем поддерживали. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов с любимым человеком, да и с другими близкими людьми – сегодня вы будете придерживаться разных взглядов.

Козерог

Начало дня обещает быть весьма благоприятным. В это время вам удастся осуществить много ваших смелых идей и оригинальных задумок. Обстоятельства будут складываться удачно, а люди, от которых вы ничего подобного даже не ожидали, станут вас во всем поддерживать и помогать. Не откладывайте важные дела на потом, поскольку во второй половине дня вам будет сложно договариваться с людьми о совместной работе и, соответственно, добиваться нужных результатов. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны вынужденные незапланированные траты.

Водолей

Этот отличный день подходит для самых разных дел. Главное – это верить в свои силы и возможности, и не сомневаться в успехе своих начинаний, даже если то, за что вы возьметесь, — совершенно новое для вас дело. Особенно хороших результатов вы сможете добиться в творческих делах, требующих фантазии и изобретательности. Кроме того, сегодня вы будете способны учиться у окружающих вас людей, перенимать чужой опыт, который вскоре окажется вам очень полезным. Вечер порадует вас встречей с человеком, по которому вы сильно соскучились, а также хорошими новостями и интересными предложениями.

Рыбы

В начале дня вам будет нелегко даваться спокойствие. Малейший пустяк может заставить вас нервничать и совершенно выбить из колеи. Вероятны трудности в общении со старыми друзьями, доходящие порой до конфликтов, и даже с самыми близкими людьми вам будет сложно поладить. Сегодня вы можете услышать в свой адрес много упреков и критических замечаний, что покажется вам очень обидным. Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Вы займетесь каким-то интересным делом или найдете неожиданное применение своему таланту. Не исключен сюрприз романтического плана, например, неожиданное любовное признание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: