Рыбы получат важные известия, а Козерогам потребуется осторожность: гороскоп на понедельник, 3 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 октября.

Овен

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Какие-то неожиданные события будут вынуждать вас менять планы и отказываться от своих задумок ради чего-то другого, более на данный момент существенного. Будьте осторожны при обсуждении профессиональных вопросов: рискуете сказать что-то лишнее или взять на себя невыполнимое обязательство. Из-за нестабильности эмоционального фона ваше настроение будет часто меняться, так что иногда вам даже самим себе будет трудно объяснить, почему вы злитесь или испытываете разочарование. Вечером из-за нервного перенапряжения вы можете почувствовать себя неважно: возьмите паузу и дайте себе отдохнуть.

Телец

Сегодня ваша главная задача – полностью сосредоточиться на делах и не давать выхода эмоциям. Пока вы четко осознаете, к чему стремитесь, и не отвлекаетесь на пустяки, шансы на достижение успеха весьма высоки. Но как только вы начнете нервничать и волноваться, ситуация может выйти из-под контроля и вероятность ошибок возрастет. Возможны небольшие внутрисемейные разногласия и споры со старыми друзьями. К счастью, серьезного конфликта вам удастся не допустить, поскольку вы вовремя пойдете на уступки и сгладите все острые углы. Зачастую на помощь будет приходить чувство юмора, поскольку сегодня над вашими шутками станут смеяться даже те, кто отличается мрачными взглядами на жизнь.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день, который подарит вам много отличных идей. Вы достигнете самых важных целей и, возможно, добьетесь того, о чем долгое время мечтали. Полностью избежать проблем, конечно, не получится, однако, вам удастся найти их решение. В середине дня вам придется сильно поволноваться, однако, причина ваших беспокойств окажется не столь уж серьезной. Вероятно полезное знакомство или встреча с человеком, которого вдохновят ваши идеи, и который поможет вам в их осуществлении. Все поездки этого дня, особенно, деловые сложатся успешно: представится возможность заключить выгодные сделки.

Рак

Первая половина дня обещает быть достаточно сложной. В это время многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и, не исключено, что вы будете вынуждены возвращаться к уже, казалось бы, законченным делам и исправлять свои старые ошибки. К обеду возьмет верх влияние позитивных тенденций, и ситуация резко изменится в лучшую сторону. И все-таки будьте осторожны: не принимайте важных решений, касающихся денег. Здесь очень легко ошибиться, и понести финансовые потери. В сфере личных отношений руководствуйтесь исключительно здравым смыслом, иначе рискуете выдать желаемое за действительное.

Лев

Сегодня вам придется столкнуться с кое-какими трудностями, но преобладать все-таки будут позитивные тенденции. Не исключено удачное совпадение, благодаря которому вы быстро и практически без усилий решите давнюю проблему. Вы с легкостью найдете выход из любой сложной ситуации, и даже сможете использовать неблагоприятные обстоятельства в собственных интересах. Представится шанс осуществить вашу давнюю задумку, в чем вам могут помочь новые знакомые, которым очень понравятся ваши оригинальные идеи. Отношения, которые начнутся сегодня как деловые, вскоре могут принять романтический характер. С покупками не спешите: рискуете приобрести не то, что нужно.

Дева

Этот день потребует от вас предельной осторожности. Многое пойдет не так, как вы ожидали, и если вы разволнуетесь, то можете допустить серьезные ошибки или упустить из виду что-то важное. Также сегодня вы будете склонны торопиться делать выводы, особенно, в вопросах, касающихся других людей, и неправильно оценивать мотивы их действий. Вероятны трудности в общении с окружающими: многие будут относиться к вам критически, предъявлять претензии и напоминать о старых обидах. К счастью, вы найдете способ избежать ссор, сгладив острые углы. Чтобы избежать недоразумений с любимым человеком, ничего не скрывайте и говорите обо всем открыто.

Весы

Постарайтесь сегодня меньше нервничать по пустякам. Если вам удастся сохранять хладнокровие, и вы не поддадитесь на провокации, то этот день сложится весьма удачно и плодотворно. О совместных действиях договаривайтесь только со старыми, надежными союзниками, с новыми же знакомыми нужно быть настороже, особенно, с теми, которые щедры на обещания и явно пытаются вас чем-то заинтересовать. После обеда вам придется уделить внимание семейным делам. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – не откажите. Также вечером вам представится шанс восстановить старую связь, которая когда-то играла в вашей жизни важную роль.

Скорпион

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы сможете во многих делах добиться успехов, проявляя, когда нужно, завидную изобретательность и легко преодолевая возникающие на пути преграды. Весьма полезным окажется общение с союзниками и единомышленниками: даже если вы будете много спорить, это окажется даже полезно, поскольку позволит вам принять верное решение. Вторая половина дня будет наполнена приятными встречами, неожиданными подарками и сюрпризами, в том числе романтическими. Вероятно получение долгожданной новости от человека, которого вы давно не видели и по которому сильно соскучились.

Стрелец

Сосредоточьтесь на том, что вам действительно важно и не переживайте по пустякам – тогда этот день сложится довольно неплохо. Из-за неблагоприятного эмоционального фона ваше настроение будет зачастую меняться. Вы станете переживать из-за событий, которые в другое время попросту бы не заметили. Многое пойдет не так, как вы ожидали, поэтому вы будете вынуждены менять планы, что будет огорчать и раздражать. Близкие люди будут не всегда понимать вас правильно, и иногда недоразумения не получится прояснить сразу. Не исключено, что отношения станут напряженными: не переживайте, пройдет совсем не много времени и все наладится.

Козерог

Будьте сегодня предельно осторожны. Вы будете склонны витать в облаках и предаваться иллюзиям, а не оценивать реальное положение дел, что может привести к неприятностям и проблемам. Не берите на себя никаких обязательств, особенно, касающихся финансов. Перед принятием серьезных решений посоветуйтесь с опытными людьми, которым полностью доверяете – это будет вам весьма полезно, поскольку позволит избежать ошибок. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним делам. Вероятна проблема бытового плана, для решения которой вам придется потратить некоторую сумму из вашего бюджета.

Водолей

Вас ожидает удачный и благоприятный день. Вы получите полезную информацию, верно примете важные решения и сможете завершить ранее начатые дела. Ваша интуиция будет на высоте: доверьтесь ее подсказкам, и вы не допустите ошибок. После обеда вас ждет общение с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы – у вас найдется много интересных тем для разговора. Также представится шанс завести знакомство с человеком, который поможет вам многое переосмыслить в вашей жизни. В отношениях с любимым человеком вероятны значительные перемены в лучшую сторону.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть весьма напряженной, однако, назвать ее безнадежно плохой все-таки нельзя. Представится возможность осуществить ваши давние задумки и добиться прогресса в деле, которому вы посвятили много сил и времени. Вероятно получение важных известий и интересных, заманчивых предложений. Иногда будет очень сложно договариваться с окружающими, однако, вы сумеете ко всем найти подход. После обеда вас ожидает какое-то удачное совпадение: если вы сумеете им воспользоваться, то решите давно беспокоящую вас проблему. Вечером вам представится возможность возобновить отношения, которые когда-то были для вас важными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: