Львов попытаются ввести в заблуждение, а Весам потребуется изобретательность: гороскоп на четверг, 24 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября.

Овен

Подходящий день для новых знакомств и общения с теми, кого вы уже давно знаете. Вы будете с легкостью находить подход к людям, сразу догадываясь, чего они от вас ждут и о чем в тайне мечтают: так что любого человека вы сможете обаять буквально с первого взгляда. Не исключено, что кто-то в вас влюбится – вероятно начало новых романтических отношений. В работе может возникнуть небольшая путаница, хотя она не помешает вам осуществить все ваши задумки и довести начатые дела до конца. Не исключено несколько сложных моментов, но и они не заставят вас утратить оптимизм и веру в собственные силы.

Телец

Сегодня вам будет очень нелегко о чем-либо договариваться с окружающими. Даже к тем, с кем вы всегда отлично ладили, будет сложно находить подход: они станут отказываться от любых уступок и будут очень недовольны вашими предложениями. Количество взаимных претензий со временем будет только увеличиваться, и к вечеру вам уже придется проявлять чудеса самообладания, чтобы избегать ссор и конфликтов. Лучше всего сегодня действовать самостоятельно: так вам удастся добиться лучших результатов, хотя и усилий придется приложить немало. Не исключено, что вы будете вынуждены корректировать планы и кое-какие дела переносить на другое время.

Близнецы

Сегодня ваша главная задача – это направить свою энергию в мирное русло. Если вам это удастся, то день пройдет удачно и плодотворно. Поверьте, гораздо лучше заниматься чем-то полезным, хотя и не слишком важным, чем ссориться со всеми подряд, доказывая свою правоту. Можете вернуться к своим старым планам и задумкам – сегодня вам, наверняка, удастся их реализовать. В плане денег будьте осторожнее: рискуете купить что-то модное, безумно дорогое, но совсем не нужное. Отправляясь по магазинам, возьмите с собой человека, который сумеет вас вовремя остановить от ненужных покупок и дать разумный совет.

Рак

Этот день подарит вам много приятного и интересного общения. Вы будете с легкостью завоевывать симпатии окружающих, умело ведя ни к чему не обязывающие беседы, при этом внимательно наблюдая за людьми и делая соответствующие выводы, которые помогут вам избежать собственных ошибок. Некоторые события этого дня могут положить начало кардинальным переменам в вашей жизни – главное, не растеряться и вовремя взять инициативу в свои руки. Этот день благоприятен для учебы и начала работы над каким-то новым проектом. Не исключено, что вы неожиданно обнаружите у себя способности, о которых даже сами не догадывались.

Лев

Сегодня вас будет искренне заботить благополучие окружающих, и это, конечно же, им очень понравится. Не исключено, что кто-то даже попытается ввести вас в заблуждение и воспользоваться вашей чрезмерной добротой в корыстных целях. Постарайтесь дать отпор подобным посягательствам, не стесняйтесь твердо говорить «нет» в ответ на их просьбы, иначе они еще долгое время не оставят вас в покое. Финансовая картина благоприятная: вы найдете достойное применение уже имеющимся средствам и не упустите возможности заработать еще больше. Вечером вы можете помириться с человеком, с которым долгое время были в ссоре.

Дева

Сегодня вы будете мечтать о легких победах и быстрых успехах, однако, не стоит на них рассчитывать. Лучше наберитесь терпения и приготовьтесь к тому, что на вашем пути будут то и дело возникать преграды, которые заставят вас корректировать планы. Работа может занять больше времени, чем обычно, однако, вы все равно найдете время для встречи со старыми друзьями или для свидания с любимым человеком. Благодаря общению с близкими по духу вам людьми вы сохраните душевное спокойствие и не станете огорчаться, когда что-то пойдет не так.

Весы

Хотя этот день будет и не очень плодотворным, зато – приятным. Едва ли произойдут какие-то кардинальные жизненные перемены, а вот мелкими сюрпризами и приятными неожиданностями он вас, наверняка, порадует. Также вероятны удачные совпадения, которыми вы сможете воспользоваться в своих интересах, если проявите изобретательность. Также вероятна встреча с друзьями и единомышленниками, после разговора с которыми ваше настроение улучшится, и вы почувствуете себя гораздо увереннее. Сегодня вы можете получить совет, которому охотно последуете, и точно об этом не пожалеете. В семье будет царить атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, а также могут наладиться отношения с родственниками, с которыми у вас были разногласия.

Скорпион

Чем меньше вы будете паниковать и расстраиваться, тем более удачно и плодотворно сложится этот день. Вы быстро и легко решите все профессиональные вопросы, обезопасите себя от козней недоброжелателей и оставите всех своих соперников далеко позади. Главное – это не останавливаться на достигнутом, а продолжать движение вперед. При таком подходе вы останетесь абсолютно довольны собой, и никакие критические замечания не смогут испортить вам настроение. Ставьте высокие цели и верьте в себя и свои силы. Вы, действительно, способны на многое и не слушайте тех, кто в вас сомневается. Вечером вас может ожидать приятное знакомство.

Стрелец

Сегодня вам вряд ли удастся полностью избежать трудностей, однако, все они будут несерьезными. Будут постоянно происходить какие-то мелкие недоразумения, но никакие потери и недопонимания с окружающими не заставят вас бросить начатое и отказаться от задуманного. Ваши новые идеи будут действительно отличными, они понравятся окружающим, поэтому, неудивительно, что вы обзаведетесь новыми помощниками и союзниками. Постарайтесь не торопиться: в спешке вы можете допустить ошибки, которые, к счастью, будут не катастрофическими, и вы их быстро исправите. Вечером вероятна неожиданная встреча с человеком, чьего общества вам очень не хватало в последнее время.

Козерог

Сегодня вам придется столкнуться со множеством напряженных моментов. Кроме того, вы будете склонны чересчур остро реагировать на какие-то незначительные вещи и терять душевное спокойствие из-за пустяков. Намного проще вам будет в том случае, если вы займете себя каким-то важным делом. Вам удастся сосредоточиться на достижении главного результата, а все остальное можно и отложить на потом. После обеда ситуация улучшится, и многие проблемы решатся сами по себе. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег, вы не допустите ни одной ошибки.

Водолей

Сегодня ваша главная задача – сохранять спокойствие. Это, конечно, будет довольно сложно, особенно, ели вам предстоит искать подход к разным людям. Окружающие будут зачастую вами весьма недовольны, поэтому вы услышите массу критических замечаний, причем, не очень приятных. К счастью, близкие люди будут вас во всем поддерживать, поэтому можете полностью на них положиться. Со всеми остальными ведите себя максимально тактично и не давайте поводов для следующих нападок. Чтобы сгладить острые углы, прибегайте к чувству юмора, даже тогда, когда напряжение будет «зашкаливать»: поверьте, это поможет вам разрядить ситуацию.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть спокойной и плодотворной. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и как достичь целей, которые вы перед собой поставили. Вы не станете отвлекаться на пустяки, и постараетесь действовать последовательно и согласно подсказкам своей интуиции: в этом случае вас обязательно будет ожидать успех. Иногда вам станут помогать люди, от которых вы этого даже не ожидали. После обеда наступит более сложный период: в это время вы будете склонны витать в облаках, поэтому рискуете выдать желаемое за действительное и не заметить очевидного. Поспешные решения, скорее всего, окажутся ошибочными, поэтому перестаньте упорствовать в своих заблуждениях и вовремя признайте очевидное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: