Рыбы окажутся в центре внимания, а Скорпионам не стоит слушать советы со стороны: гороскоп на субботу, 26 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября.

Овен

Вас ожидает достаточно беспокойный день, если вы не сумеете взять себя в руки и настроиться на максимально позитивный лад. Сегодня вы рискуете делать поспешные умозаключения, торопиться в решениях и поступках, что неизбежно приведет к ошибкам. Это касается как профессиональной сферы, так и области личных отношений. Если вам нужно время, чтобы разобраться в происходящем и понять, как лучше действовать, — поверьте, у вас его достаточно. Сначала составьте план, продумайте его до мелочей, а уж потом приступайте к активным действиям. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо.

Телец

Первая половина дня обещает быть нервной и напряженной. На вашем пути то и дело станут возникать труднопреодолимые преграды, а люди, обещавшие вам помощь и поддержку, скорее всего, не сдержат слово. Не исключено, что в итоге вы останетесь со своими проблемами один на один. Здесь, главное, не растеряться и не отступить, если что-то пойдет не так. Немного позднее вы обязательно во всем разберетесь и составите план действий. После обеда вас ожидают какие-то удачные совпадения и приятные сюрпризы, скорее всего, романтического характера. Общение с любимым человеком доставит вам много позитивных эмоций.

Близнецы

Сегодня вам будет сложно держать себя в руках, однако, хотя бы попытайтесь это сделать. Только если вы сумеете сохранить невозмутимость, когда все пойдет не так, как вы планировали, то этот день сложится удачно. При этом не удивляйтесь, что сегодня окружающие станут поражать вас своими странными поступками. На выручку будет приходить чувство юмора: вы сумеете найти повод посмеяться там, где другие бы пришли в отчаяние. После обеда вы можете получить какое-то неожиданное приглашение или предложение. Если вы его примете, то сможете исполнить желание близких людей или сделаете для любимого человека то, что он потом долгое время не забудет.

Рак

Сегодня вам предстоит обдумывать важные задачи, добывать нужную информацию и заниматься полезными делами. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и будете решительно идти к поставленной цели, ни на что не отвлекаясь и практически не замечая трудностей и преград. Сегодня вряд ли кто-то захочет встать у вас на пути, а если и рискнет это сделать, то горько об этом пожалеет. Дома могут возникнуть небольшие бытовые проблемы. Вы их быстро решите, однако, не исключено, что это потребует определенных затрат. Вечером вас может ожидать знакомство, которое положит начало красивой романтической истории.

Лев

Сегодня вы будете склонны смотреть в будущее с оптимизмом, который, как это ни печально, будет далеко не всегда оправдан. Если вы будете более внимательны к мелким деталям, и постараетесь учитывать все факторы, то вам не придется корректировать планы и тратить драгоценное время на исправление допущенных ошибок. Кроме того, сегодня вы будете отличаться чрезмерной доверчивостью, и кто-то, скорее всего, захочет этим обстоятельством воспользоваться. С новыми знакомыми будьте настороже, особенно с теми, кто щедр на обещания и всячески пытается завоевать ваше доверие и симпатию. Все покупки этого дня окажутся удачными, так же как и эксперименты с имиджем.

Дева

Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на делах: вас будут постоянно отвлекать. Итог этого вполне предсказуем – день вряд ли пройдет очень плодотворно. Кроме того, вы будете вынуждены вернуться к какому-то старому делу, поскольку неожиданно выяснится, что вы не завершили его должным образом. Вы будете нуждаться в одобрении и поддержке окружающих, но те, с кем вы поделитесь своими идеями, вряд ли окажутся внимательными слушателями. Самые большие трудности возникнут в общении с любимым человеком: не давайте необоснованной ревности омрачить ваши отношения.

Весы

Вас ожидает непростой день, однако, с серьезными проблемами вам вряд ли придется столкнуться. Вы будете обращать внимание на каждую мелкую деталь, ничего не упустите из виду и поэтому ни разу не ошибетесь. Можете полностью довериться своей интуиции: она даст вам верные ответы даже на сложные вопросы. Вечером вероятны небольшие трудности в общении с близкими людьми, однако, вы сгладите все острые углы и не доведете дело до затяжного конфликта. Обсуждая с дорогими вам людьми планы на будущее, будьте особенно осторожны: не нужно навязывать свою волю и важно прислушиваться у чужому мнению.

Скорпион

Подходящий день для важных и сложных дел. То, что другим оказалось не по силам, дастся вам практически без напряжения. Полностью избежать недоразумений вряд ли получится, однако, вам удастся минимизировать потери. Самые ответственные решения желательно принимать самостоятельно, поскольку советы со стороны могут оказаться не только бесполезными, но и опасными. Нарушения обещаний и незапланированные задержки будут вас сильно раздражать, однако, они не помешают добиться нужных результатов вовремя. Не исключено новое романтическое увлечение. Здесь, главное, не торопиться с инициативой и внимательно присмотреться к человеку, который вам нравится.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны вести себя слишком эгоистично, полностью игнорируя чужие потребности и интересы. Иногда это будет приводить к ссорам с окружающими, причем, сложнее всего будет поладить с близкими людьми, которых перемены в вашем поведении будут неприятно удивлять. Вам же не захочется ни объясняться, ни оправдываться, итог чего может оказаться весьма печальным и привести к испорченным отношениям. Во второй половине дня вы можете почувствовать себя неважно: постарайтесь избегать физических перегрузок и стрессовых ситуаций, а также желательно отказаться от любых занятий, которые потенциально опасны в плане травм. Вечером вас может ожидать многообещающее знакомство.

Козерог

Подходящий день для делового общения и поиска новых союзников. Вас ожидает какое-то интересное знакомство или встреча с человеком, благодаря которой перед вами откроются новые возможности и перспективы. Несмотря на желание окружающих помогать вам, самые важные вопросы лучше решать самостоятельно. Это будет разумным выбором, поскольку никто не справится с ними быстрей и лучше, чем вы сами. Вечером вас могут ожидать трудности в общении с близкими людьми: зачастую вы будете сами выступать инициатором ссор, не желая идти даже на незначительные и необходимые уступки.

Водолей

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Особенно хорошо пройдут встречи, назначенные в неформальной остановке: на них вы сможете обсудить любые важные и серьезные вопросы – вас правильно поймут и поддержат. Изменятся к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно: вы будете понимать окружающих буквально без слов, догадываясь о том, о чем они умалчивают. Человек, который вас недавно обидел, захочет извиниться и как-то загладить свою вину. Также вероятно восстановление старых связей, в том числе, — романтических. Постарайтесь избегать перегрузок – не нужно сегодня проверять свой организм на прочность.

Рыбы

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Вам будет невероятно сложно сосредоточиться на важных и перспективных делах, поскольку вы будете отличаться легкомысленным настроем, не станете замечать то, что требует внимания, и будете сильно переоценивать свои возможности. Все это, конечно, вряд ли приведет к серьезным проблемам, однако, помешает в реализации некоторых из ваших задумок. Не игнорируйте советы со стороны: сегодня вы их получите в достаточном количестве. После обеда вас неожиданно выручат в какой-то очень трудной ситуации, причем, сделает это человек, которого вы никогда не считали свои другом. Вечером вы можете неожиданно оказаться в самом центре внимания на каком-то мероприятии: если вы не растеряетесь, то сможете завести много полезных знакомств и показать себя с самой лучшей стороны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: