Близнецам потребуется тактичность, а Козерогам нужно прислушаться к интуиции: гороскоп на воскресенье, 27 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября.

Овен

Благоприятный день для хорошо знакомых и привычных дел. Вам будет сложно разобраться в чем-то совершенно новом, поэтому вероятны просчеты и ошибки. Однако это совсем не означает, что нужно целиком погрузиться в рутину. Обдумывайте разные идеи и стройте планы на будущее, только не спешите с воплощением своих задумок в жизнь – для этого еще не наступил благоприятный момент. Представится шанс наладить старые деловые отношения, найти себе новых союзников и партнеров, достичь взаимопонимания с коллегами по работе. Вечер порадует вас незапланированной встречей с друзьями или интересной поездкой.

Телец

Этот спокойный и удачный день отлично подходит для завершения того, что вы уже начали, наведения в делах порядка и подведения итогов. Финансовая картина благоприятная: небольшие денежные поступления окажутся весьма кстати, позволив вам сделать внеплановые, но так необходимые в данный момент покупки. В семье вероятны значительные перемены в лучшую сторону, а также вы можете получить отличное известие, касающееся дорогого вам человека. Вторая половина дня порадует вас приятной дружеской или романтической встречей. Можно отправляться в поездку – она, наверняка, будет удачной.

Близнецы

Избегайте сегодня любых стрессовых ситуаций и проводите этот день как можно спокойнее. Высоко влияние негативных тенденций, что может сказаться практически на всех сферах жизни. Зачастую вы будете склонны сами усугублять уже существующие проблемы, не пытаясь сглаживать острые углы и идя на открытые конфликты с окружающими. Если вы будете слишком упрямыми, то у вас могут появиться могущественные недоброжелатели: проявите сдержанность и тактичность, и вам удастся избежать крупных неприятностей. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от незапланированных покупок и не заключайте никаких сделок – они едва ли будут удачными.

Рак

Сегодня желательно во всем полагаться только на собственные силы. Совместная работа с окружающими будет даваться нелегко, причем, это касается не только деловой сферы. Из-за ваших ошибок могут пострадать другие люди, и, не исключено, что кто-то будет в вас сильно разочарован. При самостоятельных же действиях вы будете проявлять на порядок больше осторожности и предусмотрительности и, соответственно, добьетесь гораздо лучших результатов. Несмотря на полную загруженность этого дня, не забывайте выделять время для отдыха и восстановления сил. Благодаря этому вы сохраните и здоровье, и хорошее настроение.

Лев

Сегодня вы будете склонны чрезмерно беспокоиться по пустякам, раздражаться без причины и слишком эмоционально реагировать на все происходящее. Жизнь станет гораздо проще, если вы вспомните о долгосрочных целях, которые вы перед собой поставили, и начнете к ним двигаться, — в этом случае небольшие трудности и неудачи не будут казаться столь катастрофическими. Вероятны небольшие финансовые убытки, связанные, скорее всего, с вашей невнимательностью. Хорошо будет, если человек, которому вы полностью доверяете, поможет вам решать денежные вопросы. Вечером постарайтесь усмирить свои эмоции, иначе ваше семейное благополучие окажется под угрозой.

Дева

Сегодня вы будете испытывать нехватку уверенности в собственных силах и оптимизма, поэтому станете многое видеть исключительно в мрачном свете и переживать из-за каждого пустяка. Окружающим будет непонятна причина вашей раздражительности, поэтому вероятны ссоры и разногласия. К счастью, после обеда эмоциональный фон стабилизируется, и к вечеру вы будете чувствовать себя намного спокойнее. Настроение улучшится, а многие сомнения и переживания останутся в прошлом. Если вы отправитесь на какое-то светское мероприятие, то обзаведетесь массой поклонников.

Весы

Переоценивать свои силы и возможности может быть сегодня опасно, но почему-то вы будете склонны заниматься именно этим. Нежелательно браться за сложные и масштабные проекты в одиночку, если хоть немного, но сомневаетесь, что сможете справиться с ними самостоятельно. При решении финансовых вопросов спешка не приведет ни к чему хорошему, так что дайте себе время, чтобы как следует разобраться в ситуации. После обеда вы можете получить какую-то полезную информацию из весьма неожиданного источника, которую ловко используете в своих интересах. Вечернее время благоприятно для восстановления старых связей, как делового, так и личного характера.

Скорпион

Этот день сложится довольно хорошо, но только если вы не будете чересчур доверчивыми. Особенно важно проявлять осторожность в вопросах, касающихся финансов: сейчас вы склонны тратить деньги, совершенно не задумываясь о том, как и когда удастся пополнить запасы. В работе вероятен значительный прогресс: вам удастся успешно решить не дававшую всем покоя важную и сложную проблему. После этого перед вами могут открыться новые профессиональные перспективы, и, не исключено, что представится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми.

Стрелец

Сегодня на вас навалится неожиданно много проблем, с которыми вы обязательно справитесь, но только если станете действовать без суеты и последовательно. Советы со стороны чаще всего будут оказываться бесполезными, поэтому лучше поступайте согласно подсказкам собственной интуиции. Вероятны споры и разногласия с давними партнерами по работе и старыми друзьями, и даже с самыми близкими людьми иногда будет нелегко найти общий язык. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы избежать конфликтов. Полезно будет вернуться к ранее начатому делу – сегодня есть шанс успешно довести его до конца.

Козерог

Благоприятный день для личного и делового общения, встреч со старыми друзьями и поиска новых союзников и партнеров. Окружающим весьма понравятся ваши идеи, а любая инициатива получит поддержку. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону. Не исключено начало яркой романтической истории, которая вскоре начнет играть в вашей жизни важную роль. Если вы станете во всем полагаться на подсказки своей интуиции, то это будет правильное решение, — они будут безошибочными. Какими бы странными ни казались окружающим ваши решения, позднее все убедятся в том, что они были верными.

Водолей

Сегодня вы можете заинтересовать собой и вашим идеями окружающих. Вы завоюете их доверие и вызовете симпатию даже у тех, кому никто никогда не нравится. Не исключено, что у вас появятся новые союзники и партнеры, которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Не исключено и начало яркой, удивительной и захватывающей романтической истории. Сегодня вам многое будет даваться легко – воспользуйтесь расположением звезд, чтобы разобраться с какими-то важными и сложными делами. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели – шансы на их достижение очень велики.

Рыбы

Этот яркий и насыщенный день будет наполнен разными неожиданностями и приятными сюрпризами. Вам придется не раз менять планы, но вас это совсем не огорчит, поскольку так будет даже интереснее. Сегодня вы постараетесь не упустить ни одной возможности и добьетесь успеха во всем, за что возьметесь. Благодаря настойчивости вы найдете выход из таких запутанных ситуаций, в которых все остальные обязательно бы растерялись. Многие захотят узнать вас поближе, так что весьма вероятны новые знакомства. Отношения, которые начнутся в этот день, будут развиваться по тому сценарию, который вы сами составите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: