Близнецов может ожидать разочарование, а Скорпионам потребуется настойчивость: гороскоп на субботу, 3 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря.

Овен

Главное для вас сегодня – не торопиться. В начале дня ваше желание как можно быстрей достичь поставленных целей может заставить вас совершить необдуманные поступки, о которых вы сами же впоследствии пожалеете. Наберитесь терпения: вскоре наступит благоприятный момент для начала действий, и тогда будет гораздо проще достичь нужных результатов. Важные дела и ответственные встречи лучше планировать на вторую половину дня: так вам удастся избежать конфликтных ситуаций и многих напряженных моментов. Постарайтесь держать себя в руках, разговаривая с дорогими вам людьми вечером – велика вероятность ссор.

Телец

Большая часть этого дня может уйти у вас на пустые, бессмысленные разговоры. Вместо того, чтобы уделять внимание делам и сосредоточиться на чем-то важном, вы будете обсуждать вещи, которые вас никогда всерьез не интересовали. Кроме того, сегодня вам придется пообщаться с людьми, которые вам не нравятся: постарайтесь держать себя в руках, иначе вряд ли получится избежать конфликта. Сегодня вам будет хорошо даваться решение творческих задач: ваши неожиданные идеи окажутся весьма удачными, а друзья и близкие люди, наверняка, их высоко оценят. В плане денег будьте осторожнее: не делайте инвестиций и воздержитесь от спонтанных покупок.

Близнецы

Большую часть дня вам придется посвятить семейным хлопотам и решению домашних проблем. Не исключено, что потребуются значительные расходы и вам придется покупать новую бытовую технику взамен вышедшей из строя или оплачивать срочный ремонт. На «мели» вы, конечно же, не останетесь, но необходимость расставаться со своими денежными запасами может вас сильно огорчить. В плане работы этот день будет весьма благоприятен, а если вы проявите изобретательность и будете рисковать, то успех может быть достаточно масштабным. Дружеская встреча, назначенная на вечер, пройдет хорошо, а вот романтическое свидание может несколько разочаровать, поскольку может оказаться скучным.

Рак

Этот день обещает быть довольно напряженным. Вам будет сложно сохранять спокойствие, и зачастую жертвами вашей раздражительности будут становиться ни в чем не повинные люди, которые вам дороги. Семейные ссоры и конфликты будут возникать из-за пустяков, причем, в течение дня будут несколько раз возникать ситуации, когда вы будете нуждаться в поддержке близких людей. Если вы умудритесь со всеми поссориться, то рискуете остаться со своими проблемами один на один. Не подвергайте себя серьезным физическим нагрузкам: не исключено обострение хронических заболеваний.

Лев

Этот день обещает быть очень противоречивым, но насыщенным и интересным. Вам предстоит действовать максимально быстро, решительно и абсолютно не задумываясь. Вам это вряд ли придется по душе: вам бы больше понравилось размеренное течение событий и возможность периодически делать паузы. Однако не стоит тратить время понапрасну: у вас есть все шансы добиться в делах значительного прорыва и максимально приблизиться к поставленной цели. Чем меньше вы будете волноваться и чем больше действовать, тем больших результатов вы достигнете. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены в лучшую сторону, а вечером вас может ожидать романтический сюрприз.

Дева

Сегодня вам не нужно никуда спешить, но все-таки постарайтесь не тратить время понапрасну. Звезды поддержат все ваши начинания, и этим обстоятельством нужно обязательно воспользоваться для достижения давно поставленных целей. Если вы сегодня вернетесь к своим старым задумкам, то вам захотят помогать люди, от которых вы ничего подобного даже не ожидали. Финансовая картина неблагоприятная, хотя возможные потери не будут очень значительными. Вечером вам придется много времени уделить семейным делам: может неожиданно всплыть старая проблема, корни которой лежат в событиях далекого прошлого.

Весы

Сегодня вам не все будет даваться легко, но это не заставит вас утратить душевное равновесие. Вам удастся решить многие проблемы, но особенно хорошо вы справитесь с теми делами, которые касаются финансовых вопросов. Может неожиданно выясниться, что ваши предпринимательские способности весьма незаурядны, и вы добьетесь в коммерческой деятельности значительных успехов. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, хотя все возникающие споры и разногласия будут носить временный характер. Пропускайте «мимо ушей» замечания окружающих, да и многочисленные советы не стоит воспринимать всерьез.

Скорпион

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Если вы будете решительными и настойчивыми и постараетесь ничего не откладывать на потом, то благодаря такому подходу вы сможете, действительно, добиться больших успехов. Кроме того, сегодня вам будет зачастую везти: воспользуйтесь расположением звезд, чтобы завершить какое-то важное дело или решить давно не дающий вам покоя вопрос. После обеда вас ожидает полезное знакомство. Вам даже не придется стараться, чтобы понравиться человеку, знания и опыт которого вам вскоре пригодятся. Не исключено и начало романтических отношений, ярких и стремительно развивающихся, что вас, впрочем, только порадует.

Стрелец

Сегодня вам будет нелегко сохранять здравый смысл и удерживаться от мимолетных искушений. Вас будет привлекать все яркое и оригинальное, так что захочется не только внести в привычное течение жизни какое-то разнообразие, но и кардинально ее изменить. Вместо текущих дел вы станете предаваться фантазиям о будущих грандиозных успехах и победах. В результате вы можете сделать массу ошибок, а некоторые дела так и не довести до конца. Хорошо, если кто-то вас вовремя остановит и напомнит о требующих решения вопросах. Постарайтесь не подводить доверяющих вам людей и выполнить все данные ранее обещания.

Козерог

Этот день обещает быть довольно неплохим, хотя и не особо плодотворным. Вам придется столкнуться с множеством мелких дел и хлопот, однако, вы сумеете со всем справиться, поскольку не станете тратить время зря. Главное – это не переоценить свои силы, иначе уже к обеду вы почувствуете сильную усталость. Во второй половине дня вас может ожидать знакомство, полезное в профессиональном плане, причем, произойдет оно в каком-то странном месте, где вы будете чувствовать себя не очень комфортно. Не исключено начало яркой и захватывающей романтической истории.

Водолей

Вас ожидает сложный и насыщенный день. Дел предстоит очень много, и каждое из них будет требовать именно вашего внимания, поэтому поручить что-то другим людям не получится. Вы отлично будете понимать, чего хотите достичь, поэтому не станете сомневаться в выбранных методах, и если иногда ситуация будете требовать риска, вы пойдете на это без лишних сомнений, руководствуясь подсказками своей интуиции. Вечером вас ожидает какое-то неожиданное предложение, настолько заманчивое, что вы не захотите от него отказываться, или незапланированная романтическая поездка, которая подарит вам массу ярких эмоций.

Рыбы

Вас ожидает трудное начало дня. Не планируйте на это время каких-либо сложных дел и избегайте утомительных физических нагрузок. Если ситуация позволит, то важные встречи и деловые переговоры также лучше отложить: в это время вам будет трудно выбрать правильную линию поведения и подобрать нужные слова. Позднее наступит более спокойный и благоприятный период: вы ощутите прилив сил и бодрости, поймете, что нужно сделать для достижения успеха. Также вам удастся найти себе новых союзников и единомышленников. Вечером вы приятно проведете время за веселой беседой с симпатичными вам людьми: вероятны сюрпризы и неожиданные подарки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: