Дев может ждать разочарование в партнере, а Весы окажутся в центре внимания: гороскоп на вторник, 13 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 декабря.

Овен

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день, причем, не только для вас лично, но и для всех, кто вас окружает: друзей, союзников и родных людей. Вы сделаете много хорошего и полезного для тех, кто вас поддерживает, и не откажете в помощи тем, кому она потребуется. Представится шанс укрепить уже существующие связи делового и дружеского характера, положить конец давним семейным спорам и разногласиям. Вы успешно справитесь с каким-то сложным и запутанным делом, разберетесь в непростой ситуации и найдете ответы на многие беспокоящие вас вопросы. Вечером вы можете испытать какое-то разочарование, но перенесете его весьма стойко.

Телец

Сегодня на вас навалится столько неожиданных дел, что вы будете вынуждены изменить планы, чтобы успеть все сделать. Не исключено, что кому-то из старых знакомых потребуется ваша помощь: постарайтесь не отказать. Вполне вероятно, что утром вам придется делать что-то неприятное, а днем проводить важную встречу или переговоры, от исхода которых в вашей жизни будет многое зависеть. Вечернее время лучше всего посвятить общению с людьми, которые вам дороги – это может заметно улучшить ваше настроение. Представится возможность спокойно обсудить общие планы на будущее.

Близнецы

Этот день будет наполнен сюрпризами и другими приятными неожиданностями, что вам очень понравится. И пусть вам придется ради этого корректировать планы – вы будете только рады хоть как-то разнообразить вашу жизнь. Не исключено, что вам придется на ходу учиться чему-то новому, причем, возможно, что и на собственных ошибках. Мелкие недоразумения и неприятности не смогут испортить ваше хорошее настроение, а крупных проблем вы сегодня точно избежите. Вечером вас может ожидать приятная встреча. Если вы хотите кому-то понравиться, уделите особое внимание своему внешнему виду.

Рак

Первая половина дня принесет вам много споров и разногласий с окружающими, причем, напряжение в отношениях возникнет даже с теми, с кем вы всегда отлично ладили. Конфликты с домочадцами могут вас не на шутку расстроить. Сегодня многое будет зависеть от правильности выбранной вами линии поведения. Будьте терпеливы и не говорите лишнего – только так можно избежать никому не нужных ссор. После обеда вам удастся найти со всеми общий язык и составить общие планы на будущее. Поездка, в которую вам предстоит отправиться вечером, займет много времени, но окажется приятной.

Лев

Сегодня вам предстоит очень много дел, так что придется торопиться, чтобы все успеть. Кое-что вы, конечно, можете кому-нибудь поручить, однако, ответственность за выполнение самого важного будет лежать именно на вас. Не стоит слушать все советы, которые вам будут давать окружающие, даже если это будут люди, которые отлично вас знают и по-настоящему любят. Не всем будет до конца понятно, чего вы пытаетесь добиться и на что готовы пойти ради достижения нужного результата. Финансовая картина неблагоприятная, поэтому не рискуйте деньгами и не заключайте сомнительных сделок.

Дева

Сегодня вам будет нелегко добиться в делах успеха. То обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом, то станут подводить союзники, на которых вы привыкли полагаться: не исключено, что вы сильно разочаруетесь в своем давнем партнере. Окружающие будут то и дело понимать вас неправильно, а разные мелкие недоразумения будут сильно раздражать. Если вам удастся сохранить спокойствие и уверенность в себе, вы обязательно измените ситуацию в лучшую сторону. Во второй половине дня найдите себе какое-нибудь интересное занятие – это поможет вам отвлечься от рутины и, возможно, вы обнаружите у себя какой-то новый талант.

Весы

Начало дня благоприятно в плане общения. Это время подходит для деловых переговоров и для обсуждения важных личных вопросов. Вы будете отлично понимать людей, догадываться даже об их подлинных желаниях и намерениях. Вероятно получение поддержки со стороны людей, от которых многое зависит: заранее подумайте, как вы их сможете отблагодарить. Вторая половина дня благоприятна для самостоятельной работы. Вы быстро справитесь со всеми текущими делами и переключитесь на что-то более интересное. Если вы вернетесь к своей старой идее, то сможете ее осуществить. Вечером вы можете побывать на каком-то светском мероприятии, где вы окажетесь в самом центре внимания и сможете завести очень полезные и приятные знакомства.

Скорпион

Начало дня обещает быть весьма удачным. Вы воплотите в жизнь свои старые задумки и даже, возможно, реализуете свой смелый план, в который никто не верил. Однако и этим дело едва ли ограничится: влияние позитивных тенденций со временем будет лишь усиливаться. Так что не бойтесь ставить перед собой высокие цели и даже не сомневайтесь – вы обязательно их достигнете. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены в лучшую сторону, а также в вашей семье может произойти какое-то долгожданное приятное событие. Вечер порадует вас общением с друзьями, которые приготовили для вас что-то интересное.

Стрелец

Сегодня у вас вряд ли получится сосредоточиться на делах, важных для вас лично. Если вы станете ориентироваться на чужое мнение – это будет большой ошибкой. Люди, которые начнут буквально заваливать вас советами, или вообще не разбираются в вопросе, или их понятия безнадежно устарели. Ваша задача – вести любые обсуждения в конструктивном ключе и максимально спокойно, чтобы избежать конфликтов. Также нежелательно посвящать кого-либо в ваши личные дела, иначе все секреты станут известны большому количеству людей. Вечером вам придется решать какие-то бытовые вопросы, что, возможно, потребует расходов.

Козерог

Этот день обещает быть легким, благоприятным и плодотворным. Произойдет много интересных, вдохновляющих событий, так что вы не станете сомневаться в успехе даже самых смелых из своих начинаний. Подобный оптимизм будет сегодня, действительно, оправдан: несколько удачных совпадений позволят вам быстро справиться с любыми сложными и важными делами. После обеда вас ожидает новое знакомство или встреча с человеком, который в дальнейшем окажется вам очень полезным. Не исключено начало новой романтической истории: сегодня вам удастся очаровать даже тех, кому раньше никто не нравился.

Водолей

Вас ожидает удачный день, идеально подходящий для возвращения к вашей давней задумке, которую вы раньше считали вызывающей и чересчур рискованной. Сегодня могут найтись люди, которые вас поддержат и помогут при возникновении трудностей. Если вам сегодня и предстоит столкнуться с какими-то мелкими неприятностями, они вас не расстроят и не разочаруют, а могут даже показаться чуточку смешными. После обеда вы можете отправиться в незапланированную поездку, которая вас очень порадует: позволит завязать новые интересные знакомства и подарит много ярких впечатлений.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть неровной и беспокойной. В это время многое пойдет не так, как вы планировали, и вы станете из-за каждого пустяка переживать так сильно, как будто случилась непоправимая катастрофа. На выручку может придти чувство юмора: оно поможет вам избежать паники и настроиться на более позитивный лад. Позднее дела пойдут все лучше и лучше, поэтому после обеда наступит очень плодотворный и интересный период. В это время вас ждет приятное общение с людьми, обладающими богатой фантазией и необычными взглядами на жизнь. Не исключено, что вы узнаете что-то новое, полезное или просто по-другому взглянете на привычные вещи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: