Близнецам потребуются помощники, а Скорпионов попытаются ввести в заблуждение: гороскоп на четверг, 15 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 декабря.

Овен

Сегодня вы будете склонны к прямолинейности, абсолютно не считая нужным сглаживать конфликтные ситуации или скрывать от окружающих свое недовольство. К счастью, серьезных ссор не произойдет, потому что люди сами будут идти вам на уступки и во всем прислушиваться к вашему мнению. Особенных успехов вы сможете сегодня добиться при самостоятельной работе, однако, рискуете быстро заскучать и бросить начатое на полпути. Лучше всего отдать предпочтение творческим делам, требующим фантазии и изобретательности. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления.

Телец

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Вы будете с воодушевлением браться за любое новое дело, станете безболезненно отказываться от старых привычек и кардинально менять свою жизнь. Представится шанс завести знакомство с интересными и необычными людьми, благодаря которым вы на многие вещи взглянете по-новому. Не исключено, что у вас появится какой-то смелый план, связанный с работой или учебой. Вы поймете, на чем нужно в ближайшие дни сосредоточиться, чтобы ваша жизнь изменилась в более интересную сторону. Вечер порадует вас приятным сюрпризом или неожиданным подарком.

Близнецы

Сегодня вас ожидает гораздо больше забот и хлопот, чем вы ожидали. Многое будет складываться не так, как вы планировали, и вам придется быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах и принимать важные решения буквально на ходу. Иногда это будет заставлять вас нервничать, поскольку вы понимаете, что как никогда нуждаетесь в везении, а в этом никогда нельзя быть уверенными до конца. Выход есть – найдите себе помощников: у вас наверняка есть то, чем можно их привлечь и заинтересовать. Только ничего не обещайте, если хоть немного, но не уверены, что сможете сдержать слово. Вечером будьте внимательнее к близким людям – сегодня они будут склонны обижаться на вас по пустякам.

Рак

Этот день обещает быть насыщенным и плодотворным. Вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих, решите старые проблемы и приступите к реализации новых проектов. Сегодня можете рисковать и экспериментировать: ваша интуиция даст верные подсказки. После обеда вероятно получение важных новостей, касающихся или вас лично, или кого-то из самых близких вам людей. Вечернее время обещает пройти приятно и интересно: только постарайтесь избегать легкомысленных связей, чтобы не испортить свою репутацию. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления или удачные покупки.

Лев

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на важных для вас делах. Окружающие станут постоянно отвлекать вас неуместными вопросами, просьбами или непрошеными советами. Будьте максимально спокойны, поскольку ваши резкие, обидные слова могут лишь сделать ситуацию еще более напряженной. Воздержитесь от разговоров о прошлом, гоните прочь неприятные мысли и негативные воспоминания. От вашей способности сохранить позитивный настрой и не впасть в депрессию сегодня будет очень многое зависеть. Если надумаете обсудить планы на будущее, делайте это с большой осторожностью, так, чтобы при этом не было людей, которых вы плохо знаете.

Дева

Сегодня вы сможете добиться успехов только при самостоятельной работе. Не нужно ждать помощи от окружающих: даже те, кто вам ее клятвенно обещал, едва ли сдержат слово. Встречи, которые вы назначили на этот день, будут по разным причинам откладываться, а также, вы будете вынуждены переносить дела, которыми хотели бы сегодня заниматься. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая поможет вам на некоторые вещи взглянуть по-новому, скорректировать цели и, соответственно, изменить планы. Не исключено начало новых романтических отношений, которые могут сыграть в вашей жизни важную роль.

Весы

Сегодня кто-то из ваших близких людей будет нуждаться в вашей помощи, и вы вряд ли сможете хоть кому-то отказать. Скорее всего, сегодня все пойдет не так, как вы планировали, так что некоторые дела придется на время отложить, а встречи – перенести. Постарайтесь не расстраиваться по этому поводу: такие перемены даже окажутся вам полезными. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов и заключения сделок. Благодаря серьезному настрою вы не дадите никому ввести вас в заблуждение. Этот подход позволит вам сегодня добиться успеха в делах, в которых все остальные потерпели поражение.

Скорпион

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. В это время у вас многое будет получаться хорошо: вы успешно завершите ранее начатые дела и добьетесь успеха в чем-то важном и сложном. Постарайтесь лишний раз не рисковать: звезды, конечно, будут на вашей стороне, но и их поддержка не может быть безграничной. После обеда в работе начнут возникать трудности: рискуете упустить из виду какие-то важные детали или довериться не заслуживающему этого человеку. Будьте начеку с теми, кто слишком назойливо предлагает вам свою помощь или дает красивые обещания. Сегодня, наверняка, найдутся люди, которые попытаются ввести вас в заблуждение и использовать ваши таланты и способности в собственных интересах.

Стрелец

Если вы хотите сегодня добиться успеха в каком-то важном деле, рассчитывайте только на собственные силы. У вас вряд ли получится вовремя найти союзников, особенно, заинтересованных в достижении поставленных вами целей. То, за что вы возьметесь в одиночку, вы обязательно доведете до успеха. Этот день также подходит для начала учебы или сбора информации: благодаря наблюдательности и умению обращать внимание на мелкие детали вы раньше других получите какую-то важную информацию. Вечером не спешите ни в решениях, ни в поступках: позднее вы поблагодарите себя за проявленную предусмотрительность.

Козерог

В принципе, ваши дела сегодня пойдут неплохо, и у вас не будет серьезных причин для волнений, но вы все равно станете тревожиться. Вам будет зачастую казаться, что еще чуть-чуть, и ситуация выйдет из-под контроля, и вы будете вынуждены заниматься делами, которые вам совсем не по душе. К счастью, звезды будут на вашей стороне, и все будет складываться удачно. Как можно больше времени проводите с позитивно настроенными людьми: они поддержат даже самые смелые из ваших идей, не навязывая при этом своих взглядов. Общение с умными, опытными людьми также будет весьма полезным: они удержат вас от опрометчивых поступков.

Водолей

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Воспользуйтесь расположением звезд: проводите важные встречи, беритесь за сложные дела – вы справитесь с ними на «отлично». Решение серьезных вопросов также лучше не откладывать на потом: с утра вы адекватно будете оценивать как свои возможности, так и ситуацию в целом, а вот позднее вы будете склонны к легкомысленности и желанию рисковать. Вечером вам придется столкнуться с какими-то домашними недоразумениями или бытовыми проблемами. Постарайтесь не расстраиваться из-за этих неприятностей – они того не заслуживают, и не злитесь на ни в чем не повинных людей, — вы можете кого-то сильно обидеть.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны витать в облаках и фантазировать, зачастую отвлекаясь от требующих внимания дел на размышления о прошлом и далеком будущем. Из-за этого велика вероятность ошибок и недоразумений, в которых вы даже не сразу сможете разобраться. Полагайтесь только на свой здравый смысл и не слушайте советов окружающих – они могут оказаться не только бесполезными, но и вредными. Если у вас на этот день запланировано какое-то важное мероприятие, готовьтесь к нему со всей серьезностью. Особое внимание уделите своему внешнему виду: чем лучше вы будете выглядеть, тем проще вам будет произвести необходимое впечатление.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: