Дев ждет начало новых отношений, а Весам потребуется упорство: гороскоп на воскресенье, 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта.

Овен

Не поленитесь сегодня перепроверять даже ту информацию, которая кажется вполне очевидной. Только при таком подходе вам удастся принять правильные решения, получить необходимый опыт и знания, которые вскоре вам обязательно пригодятся. Доверять сегодня можно только самим себе или самым родным и близким людям – все остальные, как это ни печально, могут вас подвести. Кто-то, втайне завидующий вашим успехам, может сегодня попытаться помешать вам в осуществлении планов, однако если вы проявите необходимую бдительность и внимательность, то можете очень легко противостоять всем этим попыткам, и достигнете всех поставленных перед собой целей.

Телец

Подходящий день для решения важных и сложных вопросов, касающихся как работы, так и личных отношений. Вам будет точно ясно, что нужно сделать, чтобы все сложилось именно так, как нужно вам. Не бойтесь проявлять инициативу и делиться с союзниками своими планами и идеями. Можете даже не сомневаться, что они вас поддержат и помогут осуществить задуманное. Во второй половине дня старые друзья могут обрадовать вас хорошими новостями или интересным предложением. Вечером вам могут неожиданно вернуть старый, почти забытый долг.

Близнецы

Подходящий день для учебы и интеллектуальной работы, требующей умения размышлять, сопоставлять факты и анализировать. Не исключено, что в вас неожиданно проснется интерес к той области знаний, к которой прежде вы были абсолютно равнодушны. Также вы сможете понять, что нужно изменить в профессиональной сфере. Сегодня вам предстоит общаться с большим количеством разных людей, которые совсем на вас не похожи. Как ни удивительно, но вы сможете к каждому из них найти подход. Вечером будьте бдительны: кто-то захочет заманить вас в ловушку, чтобы использовать в своих корыстных целях.

Рак

Какие бы планы вы ни составили на этот день, имейте в виду, что вряд ли получится все сделать собственными силами. Скорее всего, вы будете нуждаться в надежных союзниках, так что лучше всего начать этот день именно с их поиска. Только имейте в виду, что окружающие будут сегодня ждать от вас инициативы, так что запасайтесь новыми идеями и будьте готовы брать на себя ответственность. После обеда вам удастся неплохо отдохнуть, пообщаться с людьми, которые вам дороги. Возможно, вы спокойно обсудите прошлое, и эта беседа пойдет вашим отношениям лишь на пользу. Воздержитесь от тяжелой физической работы – она может плохо сказаться на вашем самочувствии.

Лев

Сегодня вы будете браться за все новое с таким вдохновением и энтузиазмом, что окружающим попросту будет невозможно оставаться в стороне от вашей деятельности. Каждому захочется принять участие, причем, свою помощь сегодня могут предложить даже те люди, которые прежде были на стороне ваших недоброжелателей. Доверьтесь своей интуиции, чтобы понять, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше. Ваша непревзойденная интуиция также поможет вам догадываться о тайных желаниях окружающих – это тоже может дать интересный результат. Вечером вас может ожидать встреча с друзьями, с которыми вы отлично проведете время.

Дева

Сегодня вас ожидает очень много дел, но вы с ними справитесь на «отлично», а все благодаря практическому подходу к решению любой задачи. Пока окружающие станут предаваться фантазиям или рассуждать о «несправедливости мира», вы будете делать все от вас зависящее и получите в итоге вполне реальные результаты. Вероятна встреча с человеком, похожим на вас и разделяющим ваши взгляды на жизнь. Это знакомство может положить начало новым отношениям: крепкой дружбе или бурному роману. Вечером вероятны споры с окружающими, которые станут вмешиваться в ваши дела и давать непрошеные советы.

Весы

Сегодня вам не все будет даваться легко, и это, конечно, будет вас сильно расстраивать. К счастью, вы не сдадитесь, и это будет абсолютно правильное решение. Благодаря вовремя проявленному упорству и настойчивости вы получите в итоге потрясающие результаты. Кроме того, сегодня вам удастся найти себе новых союзников, поддержка которых поможет вам сделать то, что раньше казалось практически невозможным. Главное – это не терять оптимизм и веру в себя ни при каких обстоятельствах. Все поездки этого дня сложатся хорошо, даже если вы не планировали их заранее.

Скорпион

Сегодня вы будете с легкостью находить с окружающими общий язык и сумеете договориться о совместной работе с теми людьми, которые предпочитают все делать в одиночку. Между тем, это будет очень полезно с профессиональной точки зрения, поскольку ваши шансы сделать шаг вверх по карьерной лестнице заметно возрастут. Здесь, главное, не торопить события, а дождаться благоприятного момента для воплощения вашего плана в жизнь. Вечером вероятно получение хороших новостей, касающихся финансов и или имущества. Также, наконец, может завершиться удачным для вас образом какой-то долгий юридический спор.

Стрелец

Сегодня ваша главная задача – проявлять осторожность и не спешить. Рискуете сами себя загнать в ловушку, если попытаетесь добиться всех своих целей одновременно. Люди, которые вам пообещали «золотые горы» и любую помощь, скорее всего, подведут, а вот те, кто сильно сомневался в успехе ваших начинаний и не хотел брать на себя каких-либо обязательств, сделают в итоге больше, чем вы от них ожидали. Отношения с союзниками могут кардинально измениться: сейчас вы точно поймете, кто на вашей стороне, а кто лишь притворяется. Постарайтесь взвешивать каждое принимаемое решение – сегодня без этого никак не обойтись.

Козерог

Подходящий день для решения сложных и важных вопросов. Сегодня вы с легкостью справитесь с любой работой, быстро выделив главное и найдя оптимальный способ для достижения нужного результата. Окружающие с готовностью поддержат многие из ваших идей, хотя, возможно, и не сразу. Поэтому постарайтесь им все подробно объяснить, ответьте на все возникающие у них вопросы и спокойно воспринимайте критические замечания. Вечер порадует вас приятным общением с друзьями, а романтическое свидание, если вы не побоитесь проявить инициативу, оставит самые приятные впечатления.

Водолей

Большую часть этого дня у вас отнимут разговоры с окружающими. Зачастую они будут весьма полезны, поскольку вы узнаете много нового, найдете себе единомышленников и переубедите тех, кто сомневался в ваших идеях. Однако некоторые из бесед будут лишь портить вам настроение, а избежать их вряд ли удастся. Так что ваша главная задача – не впадать надолго в уныние и постараться себя чем-нибудь радовать за проявленное терпение. Во второй половине дня полезно отправиться на прогулку: новые впечатления и смена обстановки пойдут вам на пользу, как в плане настроения, так и самочувствия.

Рыбы

Сегодня вы будете полностью уверены в успехе всех своих начинаний, и ваш оптимизм, действительно, будет оправдан, поскольку обстоятельства будут складываться наилучшим образом, и вы быстро найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации, да и ваши помощники, наверняка, не подведут. Представится шанс восстановить какую-то старую связь, личного или делового характера. Не постесняйтесь быть инициативными и продемонстрировать свою заинтересованность. Также этот день подходит для решения финансовых и имущественных вопросов, начала ремонта или строительства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: