Львов ждет схватка с давним противником, а Весы получат неожиданные новости: гороскоп на среду, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта.

Овен

Сегодня вам удастся решить все проблемы, которые возникли в последнее время, практически одновременно. Да, работы предстоит очень много, но вы едва ли станете по этому поводу переживать. Вы постараетесь максимально серьезно подходить к любому делу, за которое возьметесь, а потому избежите ошибок. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: к вашему мнению сегодня станут прислушиваться даже те люди, которые никогда не интересовались вашей позицией. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. Мало кто станет интересоваться вашими делами, зато от вас будут постоянно требовать внимания, помощи и поддержки. Не исключено, что вам придется вступать в споры с влиятельными людьми и доказывать свою правоту: как бы это ни было сложно, вы обязательно справитесь. Также сегодня высока вероятность каких-то мелких потерь – поверьте, они не стоят того, чтобы из-за них серьезно расстраиваться. Вечер порадует вас хорошими новостями, подарками или другими приятными сюрпризами. Чтобы не обидеть дорогого вам человека, избегайте сегодня двусмысленных высказываний.

Близнецы

Благоприятный день в профессиональном плане. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь новыми союзниками, единомышленниками и помощниками. Друзья будут охотно помогать в воплощении ваших идей в жизнь, а если вы объедините с ними усилия, то сможете и неплохо заработать. Много сил и времени уйдет на дела, полезные не только вам лично, но и окружающим. Воздержитесь от смешивания деловых и личных интересов: в противном случае сегодня это может привести к негативным последствиям. С щедрыми на комплименты и обещания незнакомцами будьте настороже – скорее всего, этим людям что-то от вас нужно.

Рак

Этот день сложится весьма удачно и продуктивно, если вы доверитесь подсказкам своей интуиции. Сегодня они будут отличаться точностью и своевременностью и уберегут вас от ошибок, поэтому их не стоит игнорировать. К советам же со стороны вряд ли нужно прислушиваться: скорее всего, их станут давать люди, совсем не разбирающиеся в ситуации или неправильно оценивающие ваши возможности. После обеда вас ожидает много новых знакомств, особенно. делового плана. На потенциальных партнеров и работодателей вы произведете хорошее впечатление, сумев преподнести свои идеи в самом лучшем свете.

Лев

Сегодня вас будет многое радовать. Обратив, наконец, внимание на то, что вы прежде не замечали, вы поймете, как добиться перемен в лучшую сторону на работе и быстро решить любые профессиональные проблемы. Возможно, сегодня вы одержите верх в схватке с давним противником и обезоружите старых недоброжелателей. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные, а также вы сможете заключить выгодные сделки. Можно отправляться за покупками дорогих вещей – они будут вас долгое время радовать. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично: если вам потребуется их поддержка, вы сможете ею заручиться.

Дева

Сегодня вас ожидают значительные успехи в работе. Вы будете отлично понимать, к чему стремитесь и как добиться поставленных целей. Подобная уверенность и целеустремленность произведет на окружающих отличное впечатление и многие захотят принять вашу сторону. Какое-то удачное стечение обстоятельств позволит вам обезоружить ваших давних недоброжелателей, а также может неожиданно выясниться, что человек, к которому вы всегда относились как к другу и союзнику, на деле им не является. В любой неоднозначной ситуации вы станете поступать по-своему, и кому-то это может показаться неправильным, но большинство начнет вас после этого еще сильнее уважать.

Весы

Сегодня вам придется много и усердно работать. Дела, которыми вам предстоит заниматься, далеко не всегда будут перспективными и увлекательными. Как это ни обидно, но сегодня вы будете вынуждены даже потратить немало времени на заведомо безнадежные для вас проекты. Если вы задумаетесь о планах на будущее, то сможете сегодня просчитать ходы для достижения давно поставленных целей. Не исключено, что вы найдете себе сильных и влиятельных помощников, чья поддержка поможет вам быстро справиться с любыми проблемами. Во второй половине дня вас ожидает незапланированная поездка или какая-то необычная встреча, которая положит начало взаимной симпатии. Вечером вы можете получить неожиданные новости, которые могут заставить вас поменять планы.

Скорпион

Качество, которое вам сегодня очень пригодится, — это настойчивость. Сегодня вы можете, действительно, многого добиться, даже если обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом и иногда ситуация станет казаться вам совсем безнадежной. Вероятно получение необычного делового предложения, и если вы в последнее время задумывались о смене работы, то сегодня вам представится шанс сделать это. Успешно решатся вопросы, касающиеся финансов и имущества, а также вы можете благополучно завершить давно тянущийся рабочий конфликт. Романтическое путешествие, в которое вы сегодня можете отправиться, будет очень приятным.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и интересный день. У вас появятся какие-то новые дела, а также необычные задачи, которые вы приметесь решать с неподдельным воодушевлением. Вы с легкостью найдете себе новых союзников и помощников, а также заручитесь поддержкой какого-то влиятельного человека. Не стесняйтесь проявлять инициативу – сегодня ваши идеи многим придутся по душе. Финансовая картина благоприятная: успехи в коммерческой деятельности могут быть очень значительными. Вечер благоприятен для того, чтобы позвать гостей, и устроить домашний праздник или импровизированную вечеринку.

Козерог

Если вы хотите сегодня добиться успеха, не ждите помощи со стороны и полагайтесь только на собственные силы. Внимательно наблюдайте за происходящим вокруг: представится шанс заметить что-то действительно важное. Сложные и неприятные вопросы желательно обсуждать максимально спокойно, воздерживаясь от малейшего проявления эмоций: присущие вам сегодня обидчивость и раздражительность могут помешать приятному общению. При решении финансовых вопросов также потребуется осторожность: не нужно заключать какие-либо сделки в спешке.

Водолей

Этот отличный день хорошо подходит для общения. Вы будете с легкостью достигать взаимопонимания с окружающими, а вас будут зачастую понимать и вовсе без слов. Новым знакомым вы сразу придетесь по душе: они отметят ваши сильные стороны и достоинства. Финансовая картина благоприятная: преставится возможность заключить удачную сделку или же вы договоритесь о сотрудничестве, которое будет для вас выгодным в финансовом плане. Все поездки этого дня, особенно, деловые, сложатся хорошо. Вечер порадует вас приятным общением с друзьями. С гостями, которые могут придти в ваш дом, вы отлично проведете время.

Рыбы

Будьте сегодня максимально осторожны в плане денег. Рискуете потратить на порядок больше, чем позволяет ваш бюджет, а легкомысленное отношение к решению финансовых вопросов может привести к неудачным сделкам и покупкам, — в общем, очень серьезным потерям. Перед подписанием каких-либо важных документов сначала все тщательно проверьте, а еще лучше – обратитесь за советом к специалисту. Успехи в работе будут даваться с большим трудом, но вас это не остановит. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: как бы окружающие ни пытались сгладить все острые углы, чтобы избежать ссор, получаться это будет далеко не всегда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: