Рыбам придется импровизировать, а Скорпионам потребуется хладнокровие: гороскоп на пятницу, 31 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 марта.

Овен

Большую часть этого дня вы будете вынуждены потратить на решение домашних проблем. Возможно, вам придется в спешке покупать что-то из бытовой техники, взамен вышедшей из строя, или делать срочный ремонт. Составленные ранее планы придется менять, поскольку обстоятельства будут складываться совсем не так, как предполагалось. К счастью, все это совсем не испортит вам настроение, и вы даже сумеете любую ситуацию использовать в своих интересах. Будьте осторожнее в плане денег: рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи. Вечер порадует вас хорошей новостью, касающейся близкого вам человека.

Телец

Лучше всего посвятить этот день отдыху и восстановлению сил. Если есть возможность отложить дела на потом, ею стоит воспользоваться и позволить себе, никуда не спеша, заниматься только тем, к чему у вас лежит душа. Вероятно получение неожиданного предложения от старых друзей: можете, не раздумывая, его принимать, и вы получите много позитивных эмоций и ярких впечатлений. Вероятна интересная незапланированная поездка, которая порадует вас приятными знаками внимания или романтическими сюрпризами. Также сегодня вы можете услышать неожиданное признание от человека, который долго скрывал от вас свои чувства.

Близнецы

Держите себя в руках и в любой ситуации сохраняйте здравый смысл. Именно от того, насколько вам сегодня это удастся, будет зависеть то, как сложится этот день. Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации окружающих и не верьте щедро раздаваемым обещаниям людей, которые будут всеми силами пытаться привлечь ваше внимание. Важные и ответственные решения необходимо принимать самостоятельно: чужие подсказки сегодня могут оказаться не только бесполезными, но и даже опасными. Во второй половине дня оставьте время для отдыха: очень эффективными будут любые оздоровительные процедуры. Вечером вероятно получение хороших новостей издалека.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам не спешить и тщательно продумывать каждый свой шаг. Вы сможете сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих, но только если не станете отвлекаться на пустяки или тратить драгоценное время на пустые споры и бессмысленные разговоры. Не упускайте ни одной возможности научиться чему-нибудь новому или получить информацию, которая может когда-нибудь пригодиться. Самые важные встречи и переговоры лучше проводить после обеда, — в это время вам будет легче договариваться с собеседниками. Вечер желательно провести вне дома: смена обстановки пойдет вам только на пользу и вы сможете завести знакомства с интересными людьми или сделать удачные покупки. Также не исключено начало романтических отношений.

Лев

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Вы будете настолько энергичными и решительными, что не станете тратить и минуты зря и сделаете много полезного: при этом вам удастся привлечь к работе и окружающих, вдохновив их своим оптимизмом. Сегодня вам удастся найти достойное применение своим лидерским качествам. В личных отношениях также можно проявлять инициативу: можете быть уверены, что она получит поддержку. Не стесняйтесь рассказывать близким людям о своих чувствах и доверять сокровенные мысли – вас обязательно поймут правильно. Вторая половина дня будет наполнена соблазнами и искушениями: не откладывайте ради них то, что было запланировано, и позднее вы не раз себя за это похвалите.

Дева

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Сегодня вам удастся поладить с самыми разными людьми, причем, с вами будут с удовольствием иметь дело даже очень замкнутые люди, которые во всем обходятся только собственными силами и никогда не просят о помощи. Кто-то из близких людей обратится к вам за поддержкой – не откажите: это тот случай, когда семейные отношения могут стать более теплыми, а ссоры и разногласия – остаться в прошлом. Не забывайте спланировать этот насыщенный день так, чтобы осталось время для отдыха и приятной прогулки. При этом сегодня стоит воздержаться от дальних поездок – они вас утомят и заставят понервничать.

Весы

Этот день может принести вам трудности финансового плана. На деле они будут не настолько серьезны, как вам покажется на первый взгляд, но настроение они могут основательно подпортить. Скорее всего, вы будете вынуждены отложить на время какие-то запланированные покупки и развлечения. Постарайтесь по этому поводу не расстраиваться: вскоре все наладится. Во второй половине дня какая-то неожиданно возникшая бытовая проблема может потребовать своего решения. Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы будете постоянно чувствовать поддержку близких людей: можете во всем на них положиться.

Скорпион

Этот день обещает быть очень насыщенным и плодотворным. Он благоприятен для сложных и ответственных дел, с которыми вы сможете отлично справиться. Также сегодня вам удастся обезоружить ваших давних недоброжелателей, после чего вы почувствуете себя спокойнее и увереннее. Не исключено, что вам придется вставать на защиту своих интересов в многочисленных спорах: если вы будете максимально решительны, тверды, но при этом спокойны и хладнокровны, то в результате ваши оппоненты даже могут стать вашими союзниками и единомышленниками. Все поездки этого дня окажутся удачными и оставят у вас самое приятное впечатление. Вечером вас ожидает интересное знакомство, которое может получить романтическое продолжение.

Стрелец

Сегодня вы будете отличаться особой впечатлительностью и чересчур острой реакцией на все, что будет происходить вокруг вас. Порой будет достаточно пустяка, чтобы вы, потеряв душевное равновесие, начали выходить из себя и злиться. Как это ни печально, но иногда жертвами вашего гнева могут стать ни в чем не повинные близкие вам люди. В общении с новыми знакомыми будьте настороже, особенно, если они из всех сил стараются вам понравиться: скорее всего, у этих людей не лучшие намерения. Финансовая картина благоприятная: вероятно удачное решение сложного финансового вопроса, а также вы можете найти себе новый источник доходов.

Козерог

В этот день вы можете успеть сделать очень многое. Вы не только справитесь со всеми собственными делами на «отлично», но и окружающим поможете. Вы быстро разберетесь в любой сложной и неоднозначной ситуации, примете единственно верное решение и найдете самый короткий путь к цели. Возможно, сегодня неожиданно напомнит о себе человек, которому вы когда-то оказали поддержку. На этот раз он сделает вам интересное и очень заманчивое предложение или же попытается вас как-то отблагодарить. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично: вы сможете спокойно обсудить общие проблемы и планы на будущее.

Водолей

Сегодня вы будете настолько решительно вставать на защиту своих интересов, что иногда даже не будете замечать, что никто в принципе на них и не покушается. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, которым ваше поведение будет порой казаться чересчур вызывающим и даже агрессивным. Вы же не станете прислушиваться ни к чьим советам и предпочтете руководствоваться собственными умозаключениями. Постарайтесь все же хоть иногда сглаживать острые углы и идти на небольшие уступки – это поможет вам сберечь нормальные отношения с окружающими. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег и имущества, можете полностью положиться на свою интуицию. Вечером можно заниматься спортом: направленная в мирное русло энергия приведет к отличным результатам.

Рыбы

Сегодня вас ждет много приятных встреч и хороших новостей. Представится возможность завести знакомства с незаурядными людьми, от которых вы узнаете много нового или научитесь тому, что вскоре вам обязательно пригодится. Этот день будет наполнен неожиданными событиями, и вам зачастую придется импровизировать: если вы не побоитесь экспериментировать, будете принимать нестандартные решения, то сможете добиться во многих делах успеха. Также сегодня вам удастся исправить какие-то старые ошибки, так что вы собой останетесь весьма довольны. Светское мероприятие, на котором вы можете оказаться вечером, оставит лишь приятные впечатления. Вам удастся заинтересовать того, кто вам давно нравится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: