Близнецам потребуется бдительность, а Козерогов ждет интересное предложение: гороскоп на среду, 31 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 мая.

Овен

Сегодня вам будет сложно сохранять душевное равновесие и еще труднее – находить с окружающими общий язык. Буквально каждый пустяк будет выводить вас из себя, и зачастую вы станете очень быстро и непродуманно реагировать на то, что в другое время вовсе бы не заметили. Аккуратность и внимательность к мелким деталям окажутся очень полезными в работе: благодаря им вам удастся избежать серьезных ошибок. В этот день нежелательно отправляться в путешествия, особенно, далекие и незапланированные. Если же поездки никак не получится перенести, тщательно проверьте маршрут и сведите любые неожиданности к минимуму.

Телец

Сегодня вам будет сложно уделять работе должное внимание – настолько велико будет желание отложить все дела на потом и просто отдохнуть и развлечься. Между тем, этот день обещает быть весьма плодотворным, если вы сможете настроить себя на серьезный, рабочий лад. Представится возможность решить сложные профессиональные вопросы, которые беспокоили вас в последнее время. Кроме того, вы можете сделать значительный шаг вверх по карьерной лестнице и добиться повышения заработной платы. Вечером в отношения с любимым человеком может вмешаться ревность, — постарайтесь сохранять спокойствие.

Близнецы

Сегодня ваша главная задача – сохранять душевное равновесие в течение всего дня. Только так вы избежите никому не нужных споров и конфликтов, сохраните доброжелательные отношения со всеми, кто вас окружает. Возможно, сегодня кто-то захочет использовать вас и вашу доброту в корыстных целях: важно вовремя проявить бдительность и дать достойный отпор таким людям. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери, так что не спешите с покупками, особенно, незапланированными. Также постарайтесь не занимать деньги – это лишь приведет к дополнительным неприятностям.

Рак

Не торопитесь. В этот день события могут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось, и вряд ли получится добиться нужного результата во всех делах, которые вы запланировали. В целом же ситуация будет весьма благоприятной: некоторые задачи вы решите даже лучше, чем ожидали, и эти успехи могут вдохновить вас на новые свершения и победы. В общении с окружающими будьте осторожны: лучше лишний раз промолчать, чем наговорить лишнего. Человек, который вас когда-то обидел, будет готов сегодня признать свою ошибку и постараться ее исправить. Вечером вас может ожидать судьбоносная встреча.

Лев

Сегодня вы будете отличаться особой чувствительностью, впечатлительностью и ранимостью. Зачастую это будет лишь мешать общению с окружающими, и вам будет сложно договариваться с кем-либо о совместных действиях. Вы станете слишком остро реагировать на малейшие замечания в свой адрес и нервничать, когда кто-то вздумает вас критиковать. Выходом может стать самостоятельная работа – в ней вам будет несложно добиться успеха. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, значительные. Вам могут неожиданно вернуть старый долг или заплатить за давно проделанную работу.

Дева

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Представится шанс успешно решить важные вопросы, которые вас в последнее время беспокоили. Возможно, у вас появится какая-то новая идея, на воплощении которой в жизнь вы захотите немедленно сосредоточиться. Новые знакомства окажутся полезными с профессиональной точки зрения, а встречи с потенциальными деловыми партнерами и союзниками пройдут удачно и плодотворно. Любое дело, за которое вы сегодня возьметесь, хоть хорошо знакомое, хоть совершенно новое, будет вам по плечу. Вечером любимый человек порадует вас приятным сюрпризом.

Весы

Благоприятный день в профессиональном плане. В работе вероятен значительный прогресс, а также вы быстро решите даже самые сложные задачи, которые вашим коллегам оказались не «по зубам». Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег и прибыли, ваша интуиция будет на высоте, так что можно заключать сделки и делать крупные покупки. Переговоры о сотрудничестве пройдут весьма плодотворно: не исключено получение заманчивого предложения о работе. В сфере личных отношений также вероятны перемены к лучшему: на этот раз вы будете отлично ладить со всеми, кто вам дорог.

Скорпион

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. Это время будет наполнено какими-то неудачными совпадениями и неприятными происшествиями. Принятые наспех решения почти наверняка окажутся ошибочными, а также не исключены и другие досадные потери. Со временем ситуация изменится в лучшую сторону и у вас уменьшится количество поводов для волнений и тревог. Вероятно получение интересного предложения, касающегося или работы, или личных отношений. Все покупки этого дня, в том числе незапланированные, окажутся удачными. Вы станете обладателем необычных, экстравагантных вещей, которые будут вас долго радовать.

Стрелец

Этот день благоприятен для решения любых задач, в том числе очень важных и сложных. Благодаря находчивости и изобретательности, вы не побоитесь экспериментировать и станете зачастую находить очень неожиданные, но правильные ответы на интересующие вас вопросы. Представится шанс укрепить уже существующие деловые связи и найти себе новых союзников и партнеров. У вас может появиться новая идея или целый проект, работа над которым принесет вам большую прибыль. Из-за большого количества разных дел иногда вам придется менять планы и жертвовать отдыхом и развлечениями. Вечернее романтическое свидание пройдет ярко и незабываемо.

Козерог

Подходящий день для общения: все встречи этого дня, как личного, так и делового характера, пройдут хорошо. Вам удастся обсудить любые важные вопросы без споров и конфликтов. Не исключено, что сегодня вам удастся найти общий язык с людьми, с которыми вы до этого никогда не ладили. Вероятно получение хороших новостей и интересных деловых предложений. После обеда представится шанс обсудить с единомышленниками ваши новые идеи – они, наверняка, получат поддержку. Для поездок этот день также благоприятен: они окажутся полезными, приведут к нужному результату и доставят удовольствие.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Вероятно получение интересных деловых предложений, а некоторые события этого дня могут положить начало следующему этапу вашего карьерного роста. Также этот день порадует вас таким количеством удачных совпадений и хороших новостей, что скучать вам точно будет некогда. После обеда вам представится шанс исправить какую-то старую ошибку или достичь цели, которую вы давно перед собой поставили. Вечером вероятны незапланированные расходы.

Рыбы

Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Вы будете очень решительно и настойчиво настроены, а потому сможете действительно многого добиться. Звезды также будут на вашей стороне – в течение всего дня вы будете чувствовать их поддержку. Конечно, вероятны какие-то мелкие недоразумения, но они вас совсем не испугают и нисколько не огорчат – вы обязательно преодолеете любые трудности. В общении с близкими людьми будьте терпеливы и деликатны. Почему-то сегодня вы будете склонны к обидным высказываниям, резким замечаниям, так что можете даже сделать больно дорогим вам людям. Вечер благоприятен для покупок, в том числе незапланированных, — они будут удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: