Тельцам стоит дать волю фантазии, а Стрельцами попытаются манипулировать: гороскоп на четверг, 1 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июня.

Овен

Сегодня вам будет сложно сохранять спокойствие и избегать конфликтов с окружающими. Вы будете изначально настроены критически по отношению ко многим людям, станете делать всем неприятные замечания и вмешиваться в чужие дела, когда вас об этом совсем не просят. К мелким недоразумениям вы будете относиться как к крупным проблемам, а из-за незначительных происшествий расстраиваться куда больше, чем следует. Будьте сегодня экономнее в плане денег: рискуете сделать покупки, без которых вполне могли бы обойтись и потратить больше, чем позволяет ваш бюджет. Если вы захотите что-то изменить в своей жизни – не торопитесь.

Телец

Сегодня вам удастся решить многие вопросы на удивление быстро, а все потому, что вы, понимая окружающих с полуслова, станете раскрывать чужие тайны и догадываться о том, что от вас пытаются скрыть. Полученную таким образом информацию необходимо использовать так, чтобы никому не навредить, иначе и вам самим придется столкнуться с лишними трудностями и проблемами. Представится возможность не только хорошо и плодотворно поработать, но и неплохо отдохнуть. Кто-то из старых знакомых может сделать вам предложение, от которого вы не захотите отказываться. Вечером дайте волю фантазии, и у вас появятся интересные идеи.

Близнецы

Сегодня не стоит всерьез надеяться на удачу и расположение звезд. Ни одна из проблем не решится сама по себе – скорее, наоборот, вам придется приложить немало усилий, чтобы справиться со всеми трудностями. Зато вам представится возможность победить вашего давнего соперника, обезоружить недоброжелателя и существенно укрепить ваши профессиональные позиции. Общаясь с близкими людьми, проявляйте больше терпения и не требуйте слишком многого: в противном случае высока вероятность ссор и конфликтов.

Рак

Вас ожидает благоприятный и очень плодотворный день. Вы успеете сделать на порядок больше, чем рассчитывали, поскольку обстоятельства будут складываться весьма удачным образом. Не исключено, что вы найдете новое применение своим талантам и знаниям, а ваши идеи будут настолько хороши, что сразу же найдутся желающие помочь вам в их реализации. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые окажутся весьма кстати – благодаря им вы сделаете приятные незапланированные покупки. В дальние поездки сегодня отправляться нежелательно: они могут оказаться очень утомительными и слишком скучными.

Лев

Сегодня вам придется довольно нелегко. Многие вопросы будут решаться на порядок труднее, чем вы рассчитывали, и вам придется долго и упорно «ломать» голову, снова и снова сопоставляя факты и разбираясь в сложных и запутанных ситуациях. Простые, лежащие на поверхности, решения не всегда будут вести к поставленной цели, но если вы потрудитесь, то обязательно одолеете все преграды и достигнете желаемого. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры. Общение со старыми друзьями вас также порадует. Вечер благоприятен для восстановления прежде дорогих для вас связей.

Дева

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и очень благоприятным. Не исключено, что у вас появятся отличные идеи, за реализацию которых вы тут же с энтузиазмом возьметесь. Можно обсуждать важные профессиональные вопросы: скорее всего, вам удастся найти не только единомышленников, но и новых помощников и партнеров. Ваше деловое чутье будет невероятно острым, поэтому вы можете заключить очень выгодные сделки. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично: с близкими людьми вы легко сегодня поладите. Наконец-то придет конец старым спорам и разногласиям – вы найдете устраивающее всех решение.

Весы

Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной. Это время подходит для общения как личного, так и делового характера. Вам удастся конструктивно, без лишних эмоций, обсудить важные для вас вопросы, после чего у вас и настроение улучшится, и в будущее вы начнете глядеть с большей уверенностью и оптимизмом. После обеда наступит более сложный период. В это время вам будет непросто оценивать складывающуюся ситуацию: рискуете неверно оценить свои силы и допустить ошибки, о которых впоследствии придется жалеть. Вечером вы будете нуждаться в отдыхе – избегайте тяжелых физических нагрузок.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны поддаваться на провокации окружающих, принимать важные решения под влиянием эмоций, не слушая ни советы со стороны, ни доводы собственного здравого смысла. Вероятны трудности в общении с окружающими, споры и разногласия могут возникать даже со старыми деловыми партнерами. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу мелкие неприятности и недоразумения – больше внимания обращайте на то, как в общем складывается ситуация. Сегодня детали не так важны, как может показаться, поэтому не стоит нервничать по пустякам. Когда вам будет очень трудно – старые друзья придут на помощь.

Стрелец

Вас ожидает довольно беспокойный день. Вы можете оказаться в эпицентре странных, не поддающихся логическому объяснению событий или же станете участником какого-то масштабного проекта. Люди, о которых вы ничего не знаете, могут сделать вам неожиданное, весьма заманчивое, предложение. Не спешите его принимать: не исключено, что вами пытаются манипулировать и использовать в корыстных целях. Окружающие станут постоянно вмешиваться в ваши дела, и это, конечно, будет сильно раздражать. К счастью, вы постараетесь удержать свои эмоции под контролем и не спровоцировать конфликта, — вам это, наверняка, удастся.

Козерог

В первой половине дня вам будет сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Зачастую в этом будут виноваты окружающие вас люди, отвлекающие вас вопросами и пустыми разговорами, а также торопящиеся поделиться с вами своими идеями, ничуть не беспокоясь о том, интересно ли вам это. Постарайтесь сохранять хотя бы видимость дружелюбия – лишние конфликты сейчас вам точно не нужны. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: этот спокойный период позволит вам разобраться в каких-то сложных и запутанных вопросах и принять правильные решения.

Водолей

Будьте сегодня предельно осторожны с людьми, которых плохо знаете, и не верьте их красивым словам и щедрым, заманчивым обещаниям. Сегодня к вам будут почему-то притягиваться люди, которые привыкли добиваться желаемого за чужой счет. Высока опасность стать жертвой мошенников, лишить себя какой-то дорогой вещи или крупной суммы денег. Даже хорошо знакомой, привычной работе уделяйте больше внимания, чем обычно: допущенные в этот день ошибки будет очень трудно исправить. Воздержитесь от крупных покупок, особенно, незапланированных; также звезды не рекомендуют вам занимать денежные средства у друзей или брать кредиты.

Рыбы

Сегодня вы будете максимально настойчивыми и решительными, с готовностью пойдете на многое, лишь бы добиться своего. И действительно, в этот день вам представится шанс достичь успеха в практически безнадежном деле, на котором вы уже почти «поставили крест». У вас могут появиться отличные идеи, только не спешите воплощать их в жизнь: вам необходимо время, чтобы тщательно обдумать все детали. Скорее всего, вы даже будете вынуждены просить о помощи старых знакомых. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег, положитесь на свою интуицию – она не подведет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: