Овнов ждет начало новых отношений, а Водолеям нужно набраться смелости: гороскоп на пятницу, 2 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июня.

Овен

Постарайтесь сегодня во всем рассчитывать исключительно на собственные силы. Окружающие или не смогут придти вам на помощь, или попросту не захотят. Эмоциональный фон этого дня будет достаточно напряженным, и хорошее настроение вам будет очень нелегко сохранить. Постарайтесь хотя бы не расстраиваться из-за пустяков и гоните мрачные мысли и неприятные воспоминания прочь. Если вам удастся взглянуть в будущее с оптимизмом, то и ситуация вскоре изменится в лучшую сторону. Финансовая картина неблагоприятная: этот день совсем не подходит для покупок – высока вероятность ошибок и потерь. Зато сегодня вам может повезти в плане интересного знакомства и начала новых романтических отношений.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Можно обсуждать любые важные вопросы и планы на будущее: вы можете получить очень толковые советы, последовав которым, сможете достичь отличных результатов. Вторая половина дня благоприятна для посещения светских мероприятий: вы завяжете там много полезных знакомств, да и вообще прекрасно проведете время. Вечером кто-то из старых знакомых может неожиданно сделать вам интересное предложение. Можете смело его принимать: этот день отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое.

Близнецы

Подходящий день для новых дел, необычных и интересных. Не исключено, что не все будет получаться сразу, но вы обязательно чуть позже разберетесь в сложившейся ситуации, поймете, как нужно действовать и добьетесь успеха. Вы с легкостью найдете себе новых союзников и единомышленников, да и старые друзья с удовольствием поддержат все ваши начинания. После обеда вероятно получение неожиданного приятного известия, а также может напомнить о себе человек, по которому вы сильно соскучились. Этот день благоприятен для восстановления старых связей и урегулирования давних конфликтов.

Рак

Этот день обещает быть отличным и плодотворным. Вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали, если не станете тратить время понапрасну. Вы с легкостью отделите главное от второстепенного, расставите приоритеты и поймете, на чем нужно в первую очередь сосредоточиться. Вторая половина дня порадует вас приятным общением со старыми знакомыми, а также представится возможность помириться с тем, с кем вы были в ссоре. Если вы задумали что-то изменить в своей жизни – этот день для этого весьма подходит. Вам все станет даваться легко, поскольку вы будете открыты для перемен и не упустите ни одной интересной возможности.

Лев

Этот день обещает быть непростым, но с серьезными проблемами вам не придется столкнуться, если вы сохраните душевное равновесие. Будьте максимально разборчивы в общении: держитесь как можно дальше от тех, кто любит испытывать ваше терпение на прочность, критиковать, делать вам неприятные замечания и выводить вас из себя. Постарайтесь сегодня не давать никаких обещаний, особенно, касающихся далекого будущего: вам могут напомнить об этом в очень неподходящий момент – это будет вам очень неприятно. К советам окружающих сегодня стоит прислушиваться: благодаря им вы избежите многих трудностей и неприятностей.

Дева

Вас ожидает благоприятный день. Если сегодня и возникнут какие-то небольшие трудности, вы с ними быстро и легко справитесь. Представится шанс решить беспокоящие вас в последнее время проблемы, после чего вы сразу почувствуете себя спокойнее. Никаких трудностей в общении с окружающими не возникнет: не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками или заручитесь поддержкой влиятельного человека. Также сегодня вы можете завязать знакомство, которое окажется вам полезным в профессиональном плане. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые позволят вам купить то, что вы не планировали.

Весы

Сегодня вы будете настолько энергичными и настойчивыми, что с готовностью пойдете на многое ради достижения успеха. На вашем пути вряд ли возникнут непредвиденные преграды, а с небольшими препятствиями вы, наверняка, быстро справитесь. Вероятно получение неожиданного, но очень заманчивого предложения, которое вы без раздумий примете и вряд ли когда-нибудь пожалеете о своем выборе. В плане общения этот день также благоприятен: вы сможете со многими отлично поладить. Зачастую вам даже не придется особо стараться, чтобы догадаться о планах и желаниях окружающих. Также вы сможете вывести на «чистую воду» и обезоружить своих тайных недоброжелателей.

Скорпион

Сегодня вам многое будет даваться нелегко. Запаситесь терпением, поскольку события будут развиваться очень медленно и совсем не так, как бы вам хотелось. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, причем, недопонимания возникнут даже с теми, с кем вы всегда легко находили общий язык. Нежелательно отправляться в дальний путь: если же поездки никак не избежать, отнеситесь к ее подготовке со всей серьезностью, особенно при выборе попутчиков. Во второй половине дня вокруг вас будет царить хаос: если вы сможете сохранить трезвую голову, то даже из этой неразберихи сумеете извлечь для себя пользу.

Стрелец

Первая половина дня обещает быть довольно непростой. Что-то будет постоянно не ладиться, а разные мелкие недоразумения будут нервировать и выбивать из колеи. Вы будете мечтать о порядке и определенности, но вряд ли на что-то из этого можно рассчитывать. Иногда вам будет не хватать информации для принятия взвешенных решений, поэтому вы будет вынуждены полагаться на свою интуицию. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. В это время хорошо начинать учебу или браться за что-то совершенно новое. Также в это время вероятен значительный прогресс в важном для вас деле.

Козерог

В первой половине дня воздержитесь от принятия важных решений. В это время вам будет трудно давать ситуации верную оценку, отделять факты от своих фантазий и предположений. К счастью, влияние негативных тенденций будет недолгим, и буквально через несколько часов ситуация изменится в лучшую сторону: наступит новый период, более благоприятный и многообещающий. После обеда вам удастся сделать очень многое: доверьтесь своей интуиции, когда будете решать, чем заниматься в первую очередь. Также сегодня вам удастся осуществить какие-то старые идеи и получить то, о чем вы долгое время мечтали.

Водолей

Вас ожидает удачный день. Наберитесь смелости и решительно беритесь за самые сложные дела: только такой подход подарит вам сегодня шансы на успех, которые в этот день будут действительно высоки. Кто-то из старых знакомых неожиданно придет вам на помощь, причем, охотно и по собственной инициативе: вам даже не придется об этом просить. Также этот день благоприятен для восстановления старых связей, как личного, так и делового характера. Все покупки этого дня, в том числе крупные и незапланированные, будут удачными. Особенно хорошо приобретать полезные вещи для дома: бытовую технику или предметы интерьера.

Рыбы

Сегодня вам вряд ли предстоит столкнуться с какими-то серьезными проблемами, однако и полностью избежать неприятных и напряженных моментов не получится. Вероятно получение неожиданного известия, которое вынудит вас полностью изменить планы, и это может вас не на шутку расстроить. Возможны споры и разногласия с коллегами по работе, причем, даже о каких-то самых простых вещах вы не сможете договориться. Однако этот день подарит вам и успехи. Особенно значительными они могут быть в творческих делах: сегодня вы будете способны взглянуть на одну ситуацию сразу с нескольких сторон, и это вам очень пригодится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: