Рыб ждет принятие важного решения, а Козерогам нужно расставить приоритеты: гороскоп на вторник, 29 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 августа.

Овен

Сегодня вас ожидают споры и разногласия с окружающими, которые станут зачастую возникать именно по вашей вине: вы будете склонны думать исключительно о собственных интересах, не заботясь о других людях и не учитывая чужое мнение. Подобный подход может помешать плодотворной совместной работе и стать препятствием перспективному сотрудничеству. Если вы хотите добиться успехов, действуйте самостоятельно, только имейте в виду, что даже привычная, хорошо знакомая работа будет даваться вам труднее обычного, поскольку уставать вы станете намного быстрее. Воздержитесь, по возможности, сегодня от поездок – они вряд ли принесут нужный вам результат.

Телец

Большую часть этого дня вам придется решать чужие проблемы, хотя, впрочем, вас это нисколько не расстроит, поскольку речь пойдет о помощи дорогим вам людям. Можно объединяться с союзниками и единомышленниками, договариваться о совместных действиях с симпатичными вам людьми, а общее дело еще больше вас сблизит. Вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе – они будут очень стремительно развиваться. После обеда вероятно получение какой-то полезной информации или же вы раньше других найдете ответы на важные вопросы. В это время вам будет свойственна некоторая рассеянность – можете что-то забыть или потерять: будьте внимательны и аккуратны.

Близнецы

Подходящий день для учебной, исследовательской деятельности и сбора информации. Благодаря наблюдательности вы станете замечать то, что другие не увидели, а потому вряд ли хоть кому-то удастся ввести вас в заблуждение – вы разоблачите любую интригу и выведете всех своих недоброжелателей на «чистую воду». Важные встречи и деловые переговоры лучше назначать на вторую половину дня: они пройдут очень плодотворно, и, возможно, вы получите предложение, от которого не захотите отказываться. Вечером может представиться возможность восстановить прежде дорогую для вас связь, причем, касаться это может как деловой, так и личной сферы.

Рак

Первая половина дня сложится весьма удачно. Это время отлично подходит для работы, принятия важных решений и проведения трудных переговоров. Сегодня в ваших силах решить любую проблему, с которой другие не справились, в чем вам очень помогут опыт, знания и здравый смысл. Ваши новые идеи будут действительно хороши – можно сразу поделиться ими с друзьями, и вам подскажут, как нужно действовать. После обеда будьте осторожны и благоразумны: вас будет одолевать множество мимолетных желаний – важно им противостоять. Финансовая картина неблагоприятная: из-за склонности к расточительству, рискуете потратить значительную сумму на совершенно ненужные вам вещи.

Лев

Сегодня вы будете чересчур уверены в своих силах, порой – безосновательно. Хотя бы иногда желательно прислушиваться к советам и предостережениям со стороны, поскольку очень часто они будут не лишены здравого смысла. Сегодня вам представится шанс научиться чему-то новому, полезному, а также получить информацию, которая в скором времени вам обязательно пригодится. Не исключено, что вы побываете на каком-то светском мероприятии, где значительно расширите круг своего общения, завязав много новых знакомств. Вероятно начало романтических отношений, причем, с человеком, совсем не похожим на всех, кого вы знали раньше. Пообщавшись с ним, вы захотите что-то кардинально изменить в своей жизни и точно об этом не пожалеете.

Дева

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и полным приятных событий. Вероятна неожиданная встреча или приятное знакомство, которое получит романтическое продолжение. Сегодня многие станут обращать внимание на вашу привлекательность и обаяние, поэтому вы будете с легкостью завоевывать расположение окружающих. Представится шанс увидеться со старыми друзьями, общение с которыми вас очень порадует. Вторая половина дня благоприятна для обсуждения серьезных и важных вопросов. Даже при возникновении споров и разногласий удастся найти устраивающие всех решения. Вечером вероятно получение полезной информации, которая убережет вас от совершения ошибок.

Весы

Подходящий день для делового общения. Сегодня вы можете найти себе новых партнеров и договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве. Также не стоит забывать и о тех, с кем вы уже когда-то вместе работали – восстановление старых связей будет очень полезно. Ваши новые идеи будут отличаться смелостью и оригинальностью, а вскоре вы поймете, как можно их реализовать. Вторая половина дня порадует вас отличными новостями, касающимися близкого вам человека. Вечером вероятна неожиданная встреча или же к вам придут гости, которым вы обрадуетесь. Разговор с этими людьми может вдохновить вас на какое-то новое дело.

Скорпион

Вас ожидает непростой день, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями и добьетесь поставленных целей. В начале дня вас будет выручать фантазия и изобретательность: благодаря им вы найдете выход, весьма изящный и остроумный, из любого положения, когда все остальные окажутся в тупике. После обеда очень пригодятся полученные ранее знания, а также советы окружающих с богатым жизненным опытом. Относитесь спокойно к критическим замечаниям, которых сегодня вы услышите немало, — в них, наверняка, будет здравое зерно. Вечером вас может ожидать приятное знакомство, которое положит начало романтическим отношениям. Только будьте осторожнее и не идеализируйте того, кого впервые увидите.

Стрелец

В первой половине дня будьте максимально осторожны: очень легко допустить серьезные ошибки. Не рекомендуется менять планы, особенно, связанные с другими людьми, а также нужно постараться выполнить все данные ранее обещания. Покупки, сделанные наспех, едва ли будут удачными: рискуете потратить деньги на совершенно ненужные вам вещи. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону. С помощью старых друзей вы можете добиться успеха в каком-то важном для вас деле. Вероятно получение предложения, которое вас сразу же сильно заинтересует. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом или неожиданными знаками внимания, которым вы будете очень рады.

Козерог

Этот день обещает быть довольно сложным. Вам необходимо уже с утра правильно расставить приоритеты и понять, на чем нужно в первую очередь сосредоточиться, а что можно отложить на потом. Домашних дел и забот будет на порядок больше обычного, а также кому-то из близких людей может экстренно понадобиться ваша помощь. В подобных обстоятельствах вам будет сложно сохранять душевное равновесие, а потому вы станете многое принимать чересчур близко к сердцу и волноваться из-за того, на что в другое время вовсе бы не обратили внимание. Во второй половине дня вам лучше всего взять паузу и дать себе отдохнуть: скорее всего, в это время вы почувствуете себя слишком уставшими и измотанными.

Водолей

В целом этот день обещает быть довольно неплохим, но вы сами можете его испортить, нервничая и волнуясь по пустякам. Особенно важно сохранять душевное равновесие в начале дня, когда окружающие будут постоянно вас провоцировать и пытаться вывести из равновесия. В это время нужно воздержаться от принятия важных решений, касающихся работы – легко допустить серьезную ошибку. После обеда возьмет верх влияние позитивных тенденций. Перед вами могут открыться новые возможности, а также вероятен успех в деле, которому вы посвятили много сил и времени. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные.

Рыбы

Первая половина дня может огорчить вас разногласиями с близкими людьми, досадными потерями или другими недоразумениями. Не исключено, что произойдет что-то, что полностью отвлечет вас от дел и собьет с толку. В это время лучше воздержаться от обсуждения деловых и финансовых вопросов, а также не стоит давать кому-то советы, даже если их будут настойчиво просить. К счастью, этот период будет недолгим и уже вскоре возьмет верх влияние позитивных тенденций. Вы можете успешно заверить важное для вас дело, после чего определитесь с планами на будущее и поймете, что нужно сделать для достижения поставленных целей. Вечером вас ждет принятие какое-то важного семейного решения: выйдете с близкими людьми на откровенный разговор, и вам удастся найти устраивающий всех компромисс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: