В отношении бывшего главы города Кирова Владимира Быкова избрана мера пресечения

Следственными органами продолжается расследование уголовного дела в отношении экс-главы города Кирова Владимира Быкова, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Напомним, сотрудниками УФСБ России по Кировской области установлено, в 2014-2016 годах Владимир Быков, будучи в должности главы города Кирова, умышленно, вопреки интересам службы, незаконно получил от одного из предпринимателей города Кирова через…

Читать

В Кирове задержали директора техникума за получение взятки

В отношении директора одного из техникумов Кирова возбуждено уголовное дело за получение взятки. СО по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по материалам, предоставленным сотрудниками УФСБ России по Кировской области, в отношении директора одного из техникумов города Кирова возбуждено уголовное дело за получение взятки по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ…

Читать

Тельцы получат долгожданный ответ, а Весам напомнят об ошибке: гороскоп на воскресенье, 1 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря. Овен Сегодня вам не следует проводить день в одиночестве. Навестите старых друзей или позовите их в гости. Кстати, советы, которые они вам сегодня дадут, — могут оказаться очень полезными. В первой половине дня вероятна поездка, которая окажется очень интересной и обеспечит вам хорошее настроение на целый день. Прибегайте к хитрости, и даже…

Читать

В Кирове фигуранта дела по парку Победы освободили из СИЗО

29 ноября фигуранта дела по земле в парке Победы в Кирове освободили из СИЗО. Об этом сообщают «Бизнес новости» со ссылкой на свои источники. Напомним, руководитель «Кировского завода охотничьего и рыболовного снаряжения» Леонид Яфаркин был осужден по нескольким эпизодам, в том числе связанным с мошенничеством с землей в парке Победы в Кирове, и получил наказание в виде 6 лет колонии…

Читать

В Кирове загорелся жилой дом

29 ноября вечером в районе поселка Костино города Кирова произошел пожар. По информации ГУ МЧС по Кировской области, на ул. Юбилейной загорелся частный жилой дом. Видео с места происшествия выложили очевидцы в социальных сетях. Информации о пострадавших и причинах пожара на данный момент нет. Фото – скриншот видео vk.com/ky43_ubezhishe

Читать