Близнецам нельзя забывать о своих интересах, а Козероги могут запутаться в иллюзиях: гороскоп на воскресенье, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта. Овен Сегодня вы можете с успехом решить разом практически все проблемы, которые возникли в последнее время. Придется, конечно, изрядно потрудиться, но радость будет значительно перевешивать усталость. Ваш серьезный подход ко всему обеспечит вам исключение любых ошибок. Дома будет немало забот и хлопот, но близкие с удовольствием вам во всем помогут. Телец Сегодня…

Читать

В Кирове корпусы трех медучреждений готовят к приему больных коронавирусом

По информации заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова, в регионе подготавливают отдельные корпусы для принятия больных COVID-19. На данный момент уже определены больницы, которые смогут принять зараженных, если Инфекционная больница Кирова не сможет поместить всех инфицированных. Как сообщил зампред, это будут отдельные корпуса трех медицинских учреждений города Кирова. После их введения общее количество коек инфекционного профиля, способных принять пациентов…

Читать

«Россети» зафиксировали рост числа обращений потребителей

За прошедшую неделю, несмотря на то, что в качестве временной меры 893 из 1 017 центров по работе с клиентами группы компаний ведут приём в дистанционном и онлайн-формате, количество обращений выросло на 10%. Заочная форма взаимодействия демонстрирует эффективность и ни в чем не уступает очному формату общения с клиентами. С 18 по 28 марта на 34% увеличилось количество обращений в…

Читать

В Кировской области полиция принимает дополнительные меры, связанные с соблюдением карантинных ограничений в регионе

С 28 марта полиция в Кировской области увеличивает численность патрульно-постовых нарядов. По информации УМВД по Кировской области, в обязанности нарядов вошли дополнительные проверки мест возможного массового скопления людей, связанные с соблюдением введенных карантинных мер на территории Кировской области из-за коронавируса. Также, полицейские будут выявлять лиц, не соблюдающих меры по самоизоляции. Правоохранители будут документировать факты нарушения и передавать материалы в Роспотребнадзор…

Читать

Народные приметы на 28 марта

По церковному календарю этот день называют Александров день в честь священномученика Александра, который во времена императора Аврелиана пострадал за свою веру в Христа. Другие названия этого дня – Александр, Лесное ухоженье. По приметам на 28 марта судили о том, какая будет весна. Праздник Лесное ухоженье был посвящен чествованию леса, которые кормил крестьян грибами, ягодами, кореньями, снабжал травами, а также служил материалом…

Читать