Близнецов ждет серьезный разговор, а Скорпионы получат неожиданную поддержку: гороскоп на субботу, 4 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня. Овен Постарайтесь сегодня не браться за важную и ответственную работу, особенно если вам понадобится чужая помощь. Лучше всего утром сесть, обдумать ситуацию и разработать план действий. Не бойтесь расспрашивать и собирать информацию – вам все пригодится. Может появиться возможность вернуться к какому-то незаконченному делу и с успехом его завершить. Старайтесь сдерживать эмоции…

Читать

Директор Кировэнерго Владимир Колесников награжден Медалью Булатова за реализацию мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

За большой вклад в реализацию мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне заместитель генерального директора – директор «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» Владимир Колесников и заместитель директора по управлению собственностью и правовым вопросам Нина Каленик награждены медалью (памятным знаком) «Знаменосец Победы Григорий Булатов». Награды руководителям вручил президент некоммерческого фонда памяти Григория Булатова — заместитель председателя Законодательного собрания Кировской…

Читать

Роспотребнадзор предлагает вернуть ограничительные меры из-за коронавируса в Кировской области

Управление Роспотребнадзора по Кировской области обратилось к губернатору региона с просьбой рассмотреть вопрос о введении в области ограничительные меры при отсутствии положительной динамики по коронавирусу. Основанием для такой просьбы послужил тот факт, что эпидемиологическая ситуация в Кировской области в последнее время только ухудшается. «Показатель распространенности 0,9 в течение июня не соответствует показателю выхода из карантинных мероприятий, заболеваемость сохраняет тенденцию к…

Читать

В Юрье пресечена деятельность незаконного игрового зала

Группа лиц по предварительному сговору организовала игорное заведение в нежилом помещении по улице Ленина в пгт. Юрья. Участниками преступной группы, которая занималась проведением азартных игры с мая по июнь 2020 г., были четыре человека. Это двое мужчин 36 и 55 лет, а также две девушки. По информации СУ СК РФ по Кировской области, в их распоряжении было все необходимое для…

Читать

В Кировской области умер мужчина с коронавирусом

За прошедшие сутки в Кировской области в связи с выздоровлением после коронавируса было выписано 24 пациента. Общее количество человек, которые благополучно переболели COVID-19 достигло 2 738. За сутки выявлено 33 новых случаев заболевания коронавирусом. 26 пациентов по-прежнему находятся в тяжелом состоянии. 5 из них подключены к аппаратам ИВЛ. Минувшие сутки унесли жизнь еще одного человека. В инфекционном госпитале от коронавируса скончался…

Читать

В Кирово-Чепецке водитель «Приоры» сбил 13-летнюю девочку

2 июля в 18.05 на пр. Мира, 34 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Лада Приора» на перекрестке сбил 13-летнюю девочку. В результате происшествия девочка получила травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Синоптики обещают жителям Кировской области теплую, но дождливую пятницу

3 июля в Кировской области продолжат идти небольшие дожди. Воздух к обеду прогреется до +23°С. Затем столбики термометров пойдут на понижение, и уже к девяти вечера синоптики обещают +18°С. Будет дуть слабый ветер, скорость которого составит 1-8 м/с. Фото — gtrk.tv

Читать