Овнам предстоит борьба с конкурентами, а Водолеев ждет неопределенность: гороскоп на вторник, 20 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября. Овен Сегодня у вас есть все шансы на успех, несмотря на то, что с утра вам так не будет казаться. Возникающие трудности не остановят вас и не заставят отказаться от задуманного и сдаться. Вы готовы к борьбе, и уже вскоре одержите свои первые победы. Порой ваши действия будут казаться конкурентам лишенными логики,…

Читать

Погода на неделю: в Кировской области ожидается похолодание и снег

Синоптики рассказали о том, какой будет погода в Кировской области на неделе с 19 по 25 октября. Дождь и снег, ветер и температуры, близкие к 0°C – ко всему этому стоит готовиться жителям Кировской области на наступившей неделе. Осадки с чередованием снега и дождя синоптики прогнозируют на каждый день. Причем наиболее обильными они будут в понедельник и субботу. Непогода будет…

Читать

В Кировской области 11 224 человека с коронавирусом лечатся на дому

На 19 октября в Кировской области 11 224 человек проходят лечение от коронавируса в амбулаторных условиях. По информации регионального минздрава, кроме этого под наблюдением на домашнем карантине находятся коло 16 тысяч жителей Кировской области, из них 5 тысяч – дети. Также на данный момент в стационарах больниц проходят лечение 550 человек с пневмониями, но с отрицательным результатом теста на коронавирус. Напомним,…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 118 случаев коронавируса

За минувшие сутки в Кировской области выявлено 118 новых симптомных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В инфекционных госпиталях Кировской области находятся 2 915 пациентов с диагнозом COVID-19. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное. Однако у 2 763 человек коронавирус протекает на фоне пневмонии. 65 пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 17 — подключены к аппаратам ИВЛ. Также за сутки 86…

Читать

В Афанасьевском районе в ДТП погибла 16-летняя школьница

19 октября в 5.40 на 848 км трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Афанасьевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 16 – летняя девочка – водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», не имеющая права управления транспортными средствами, совершила съезд с дороги. В результате аварии несовершеннолетняя погибла. На место ДТП были вызваны родители девочки.…

Читать

В Кирово-Чепецке директор предприятия по производству мебели подозревается в невыплате заработной платы

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении директора одной из компаний по производству мебели возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев). По версии следствия, в городе Кирово-Чепецке директор одной из компаний по производству мебели, в ущерб трудовым и конституционным…

Читать

Жительница Кирова перевела мошенникам 700 тысяч рублей, поверив «сотруднику банка»

Женщина перевела неизвестному, предложившему «опередить мошенников и получить заем раньше них», 700 тысяч рублей. После телефонного общения с человеком, который представился сотрудником банка, и сообщил о попытках неустановленных злоумышленников оформить на женщину кредит, кировчанка согласилась сама взять кредит и перевести 700 тысяч рублей на указанные ей реквизиты. При этом жительница Кирова была уверена, что тем самым опережает мошенников и перечисляет…

Читать

В Кирове в результате ДТП пострадали три человека

17 октября в 20.20 вечера на ул. Ленина, 198/2 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля «Рено Логан» столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 2110», который двигался во встречном направлении. В результате аварии три человека получили травмы: водитель «Рено», 22 – летний мужчина – водитель «ВАЗа», а также его 19 – летняя…

Читать

За сутки в Кировской области от коронавируса скончался еще один пациент

Общее количество летальных исходов COVID-19 на территории Кировской области достигло 155 случаев. По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф», в Кировской области возросло число смертельных исходов коронавируса. Еще один пациент с диагнозом COVID-19 скончался в одном из инфекционных госпиталей. Для октября это уже 24-й случай летального исхода опасной болезни в регионе. Фото – kubannews.ru

Читать

Под Мурашами столкнулись «Форд» и «ВАЗ»: пострадали женщина и 5-летний мальчик

18 октября в 16.10 вечера на 1 км дороги подъезд к городу Мураши в Мурашинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 26-летняя женщина – водитель автомобиля «Форд Мондео» столкнулась с автомобилем «ВАЗ – 21124», который двигался в попутном направлении. В результате аварии два пассажира автомобиля «ВАЗ – 21124» получили травмы (24 – летняя женщина…

Читать

В Вятских Полянах на пожаре погибла женщина

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в городе Вятские Поляны, в результате которого погибла женщина и пострадал мужчина, проводится доследственная проверка. 16 октября около 23 часов в одной из квартир, расположенных на улице Ленина города Вятские Поляны, произошел пожар. «В результате происшествия погибла женщина, 1945 года рождения, проживающая в соседней квартире. В больницу…

Читать

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» противодействует интернет-мошенникам

Сотрудники блока безопасности «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» продолжают реализацию комплекса мероприятий по противодействию хищениям электрической энергии. Важная часть этой работы – выявление точек продажи «заряженных счетчиков» и устройств для занижения показаний приборов учета. Для пресечения распространения информации о «заряженных» приборах учета и способах незаконного потребления электроэнергии сотрудники блока безопасности Кировэнерго проводят постоянный мониторинг Интернет-сети. В третьем квартале 2020 года…

Читать

Жителей Кировской области ожидает пасмурное и дождливое начало недели

В понедельник, 19 октября, в Кировской области будет пасмурно и ветрено. Днем воздух прогреется до +5°С, утром и вечером столбики термометров не поднимутся выше +3…+4°С. Ночью и ранним утром вероятны дожди, днем ожидается пасмурная погода, но без осадков. По прогнозу синоптиков, дождь вновь начнется около 9 часов вечера. Скорость ветра в течение дня составит 3-13 м/с. Фото — rasfokus.ru

Читать