Девам не стоит давать обещания, а Скорпионов ждут новые задачи: гороскоп на понедельник, 8 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля. Овен Благоприятный день для общения и обсуждения профессиональных вопросов. Удачно пройдут деловые встречи с союзниками, партнерами и потенциальными работодателями. Причем, вам легче будет общаться с особами женского пола, которые сегодня будут охотно вам помогать и во многом поддерживать. Благодаря удачным совпадениям вы благополучно решите какие-то старые проблемы и получите ответы на важные…

Читать

Жителей Кировской области ожидает морозная неделя

Синоптики прогнозируют, что предстоящая неделя может стать одной из самых холодных зимы 2020 -2021 гг. Всю предстоящую рабочую неделю столбики термометров будут показывать от -22°C до — 25°C – в дневное время, и от -27°C до -31°C – в ночные часы. И лишь в выходные наметится, возможно, небольшое, но потепление до -13°C…-19°C – днем, -19°C…-27°C – по ночам. При этом…

Читать

Итоги недели: коронавирус в Кировской области, череда коррупционных дел и регистрация домашних животных

За прошедшие сутки в Кировской области было зарегистрировано 152 новых случая заболевания коронавирусом. По информации регионального минздрава, на 7 февраля в больницах региона находятся 2 642 человека с диагнозом COVID-19. Из них у 2 402 человек болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 114 человек, 20 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому проходят лечение 6 243 жителей Кировской области.…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 152 случая коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области зарегистрировано 152 новых симптомных случая коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, на 7 февраля в больницах региона находятся 2 642 человека с диагнозом COVID-19. Из них у 2 402 человек болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 114 человек, 20 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому проходят лечение 6 243 жителей Кировской области. За сутки выписаны…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 7 февраля

7 февраля в Кировской области ожидаются относительное похолодание, снег и ветер. Столбики термометров в течение суток опустятся с -19℃ до -23℃. Похолодание будет также сопровождаться усилением ветра до 5-10 м/с. Снег, который идет уже несколько дней, не прекратится и 7 февраля. Наиболее обильными осадки будут в районе обеда. Фото — photocentra.ru

Читать