Дев ждет обсуждение важного вопроса, а Стрельцы будут решать чужие проблемы: гороскоп на пятницу, 23 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июля. Овен Если вы хотите добиться в делах успеха, вам придется учиться сохранять спокойствие. У вас это будет далеко не всегда получаться. К сожалению, вы будете склонны поддаваться на провокации, нервничать и злиться, когда что-то будет происходить не по-вашему, и обвинять окружающих в собственных ошибках, вместо того, чтобы просто признать их и постараться…

Читать

Житель Кильмезского района осужден за жестокое обращение с животным

В Кильмезском районе 49-летний мужчина за убийство собаки приговорен к шести месяцам исправительных работ. В апреле 2021 года осужденный в присутствии хозяина собаки убил ее, используя веревку и нож. Свой поступок мужчина мотивировал тем, что животное было причастно к гибели его куриц. По факту убийства собаки было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 245 УК РФ –…

Читать

В Кирово-Чепецке водитель иномарки врезался в опору освещения

21 июля в 10.30 утра на ул. Мелиораторов, 1А в Кирово – Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля «Чери Тиго» съехал с дороги и врезался в опору наружного освещения. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В кинотеатре «Смена» объявили об экстремально низких ценах на кино

24 и 25 июля в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» билеты на фильмы в зависимости от времени сеанса будут стоить 100, 150 и 200 рублей. Билеты по новой акции выходного дня в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» уже доступны к покупке на сайте. Цены на фильмы будут меняться в течение дня. Стоимость будет зависеть от времени начала сеанса: — 9:00 — 10:59…

Читать

В Малмыже в ДТП серьезно пострадал 14-летний бесправник на питбайке

21 июля в 12.20 на ул. Чехова, 2А в Малмыже произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «Газель» при повороте налево столкнулся с питбайком, под управлением 14-летнего подростка, не имеющего права управления транспортными средствами. В результате аварии несовершеннолетний водитель питбайка получил серьезные травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все…

Читать

В Слободском в результате ДТП госпитализирован мотоциклист

21 июля в 17.35 вечера на ул. Вятский Тракт, 33 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2115» при повороте налево столкнулся с мотоциклом «Мотоленд». В результате аварии 54-летний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Кирово-Чепецке 8-летняя девочка выпала из окна третьего этажа

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетней в результате падения из окна в городе Кирово-Чепецке. 21 июля около 19 часов в городе Кирово-Чепецке от дома, расположенного по проспекту России, в больницу была доставлена 8-летняя девочка. По предварительным данным, она, навалившись на москитную сетку, выпала из окна с высоты 3 этажа. «В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на…

Читать

В Верхошижемье на пожаре в доме погиб мужчина

Следственными органами по факту пожара, произошедшего в поселке Верхошижемье, в результате которого погиб мужчина, проводится доследственная проверка. 21 июля около 16 часов в поселке Верхошижемье в доме, расположенном на улице Пролетарская, произошел пожар. В результате случившегося погиб мужчина, 1957 года рождения. «По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение мужчины с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения», —…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 22 июля

125 новых симптомных случаев заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за прошедшие сутки. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по информации на 22 июля, составляет 11 030 человек. Из них 7 180 жителей региона получают медицинскую помощь в амбулаторных условиях, а 3 850 – лечатся на стационаре. При этом состояние большинства пациентов врачи оценивают, как удовлетворительное.…

Читать

Кировчанка перевела мошенникам 2,5 млн рублей, пытаясь заработать в сети

Кировчанка, поверившая в возможность получения «легких денег», перевела мошенникам 2,5 миллиона рублей. Жительница Кирова, 1989 года рождения, увидела в сети Интернет объявление, которое сулило «легкий способ получения прибыли». После того, как она на него отреагировала, с ней связались неизвестные и пообещали высокий доход от «валютных торгов на бирже». По информации УМВД России по Кировской области, потерпевшая в течение месяца совершала…

Читать

Игорь Маковский провел совещание по повышению уровня клиентоориентированности филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Генеральный директор энергокомпаний обсудил с профильными руководителями выполнение мер по повышению качества взаимодействия с потребителями на территории 20 регионов присутствия Обществ. В начале 2020 года в рамках годовой Коллегии было объявлено о старте масштабной программы по созданию и совершенствованию каналов и механизмов обратной связи с жителями и организациями, в том числе за счет опережающего развития интерактивных сервисов. На сегодняшний день…

Читать

Пасмурно и +23°С днем: погода в Кировской области на четверг, 22 июля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 22 июля. Днем температура воздуха прогреется до +23°С. Утром и вечером прохладнее – до +16°С. Весь день ожидается переменная облачность, после обеда вероятны дожди, местами по области пройдет гроза. Скорость ветра в течение дня составит 1-9 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать