Овны могут ошибиться в выборе партнеров, а Весам потребуется терпение: гороскоп на вторник, 27 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 июля. Овен Первая половина дня – самое благоприятное время для достижения больших успехов, поэтому постарайтесь ее использовать максимально эффективно. Позднее вам будет трудно правильно оценивать сложившуюся ситуацию, да и на пути будет возникать много преград. Кроме того, рискуете ошибиться в выборе партнеров и можете начать доверять тому, кому вовсе не следует. Здесь ваша…

Читать

В Кирове в результате ДТП госпитализированы четыре человека, в том числе 9-летняя девочка

24 июля в 20.05 вечера на 16 км дороги Киров-Советск-Яранск в городе Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 47-летний водитель автомобиля «Черри» совершил съезд в кювет. В результате аварии сам водитель, а также его 28-летний мужчина, 42-летняя женщина и 9-летняя девочка пассажиры получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают причины…

Читать

В Котельничском районе столкнулись «Вольво» и «Тойота»: госпитализированы два человека

24 июля в 7.10 утра на 472 км дороги Кострома — Шарья — Киров – Пермь в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации,30-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» столкнулся с автомобилем «Вольво» под управлением 35-летнего водителя. В результате аварии водитель и пассажир «Тойоты» получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

В Яранском районе в результате ДТП госпитализированы две женщины

23 июля в 16.30 вечера на 186 км автодороги Чебоксары-Йошкар-Ола-Киров-Сыктывкар в Яранском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение двух автомобилей «Тойота Лендкрузер» и «Форд Мондео», после чего автомобиль «Форд» совершил опрокидывание. В результате аварии 53-летняя женщина-пассажир «Форда» и 29-летняя женщина-пассажир «Тойоты» получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

В Уржумском районе молодой человек одним ударом убил 25-летнего мужчину

Уржумским межрайонным следственным отделом в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). В ночь с 23 на 24 июля две компании отдыхали около озера Шайтан Уржумского района, употребляли спиртные напитки. В один момент между двумя молодыми людьми, ранее не знакомыми, из каждой компании произошел…

Читать

Губернатор Кировской области заразился коронавирусом

У губернатора Кировской области оказался положительным тест на COVID-19. О том, что Игорь Васильев заболел, он рассказал на своей странице в социальных сетях. «На время лечения продолжу работать удалённо дома в Кирове. Чувствую себя нормально, благодаря своевременно сделанной прививке от COVID-19», — говорится в сообщении губернатора. Добавим, что вакцинацию Васильев прошел еще в мае текущего года. Фото — kp.net

Читать

Житель Кирова подозревается в покушении на убийство своего знакомого

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). 23 июля вечером 40-летний житель Кирова вместе со своим знакомым находились в квартире, расположенной на улице Щорса, где распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между мужчинами произошел конфликт, в результате которого хозяин квартиры нанес удары 41-летнему гостю…

Читать

В Кирово-Чепецке пассажирским автобусом управлял водитель, лишенный прав

В Кирово-Чепецке мужчина, лишенный прав за нарушение правил дорожного движения и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, работал водителем автобуса. По информации прокуратуры Кировской области, мужчина не сдал в ГИБДД водительское удостоверение, которого был лишен. Во время трудоустройства на вакансию водителя автобуса работодатель не позаботился о том, чтобы проверить его действительность. В результате к управлению автобусом был допущен человек,…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 26 июля

118 новых случаев заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за минувшие сутки. В инфекционных госпиталях Кировской области, по информации на 26 июля, находятся 3 905 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 7 113 жителей региона лечатся от опасной болезни амбулаторно. Состояние большинства заболевших врачи оценивают, как удовлетворительное, однако 163 человека находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 26 – подключены…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области 26 июля

Переменная облачность и +22°С днем: погода в Кировской области на понедельник, 26 июля. По прогнозу синоптиков, днем температура воздуха прогреется до +20…+22°С. Утром и вечером прохладнее – от +14°С до +19°С. Ожидается переменная облачность, около полудня вероятен дождь. Скорость ветра в течение суток составит 1-15 м/с. Фото — orenburzhie.ru

Читать