Близнецы получат интересное предложение, а Козерогов ждут новые отношения: гороскоп на воскресенье, 28 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября. Овен Сегодня для вас главное – это сохранять спокойствие. Этот день сложится довольно неплохо, если вы не будете нервничать, особенно, в первой половине дня, когда события будут развиваться весьма непредсказуемо. Приспосабливаясь к новым обстоятельствам, вам придется импровизировать и на ходу принимать решения. К счастью, вы не допустите серьезных ошибок и к вечеру…

Читать

В минздраве сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 27 ноября

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 259 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 27 ноября в больницах области находятся 3 205 человек с COVID-19, на дому проходят лечение 6 063 человека. В отделениях реанимации лежат 206 пациентов, на аппаратах ИВЛ – 40 пациентов. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 386 жителей Кировской области. Фото –…

Читать

Пасмурно и +1°С днем: погода в Кировской области на 27 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидается в Кировской области в субботу, 27 ноября. Днем температура воздуха составит +1°С. Утром и вечером – от -1°С до +1°С. Весь день ожидается пасмурная погода, после обеда вероятны осадки в виде снега с дождем. Скорость ветра в течение суток составит 3-10 м/с. Фото — wallpaperscave.ru

Читать