Рыбам не стоит давать обещания, а Скорпионов ждет романтический сюрприз: гороскоп на четверг, 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря. Овен Этот день обещает быть очень удачным и благоприятным. Многие задачи решатся гораздо быстрее, чем вы рассчитывали, поэтому у вас останется еще достаточно времени на то, чтобы заняться чем-то интересным, встретиться с друзьями или просто отдохнуть. Можно вернуться к своему старому хобби – это окажется весьма полезно, так же как и то,…

Читать

В Кирове на пожаре в частном доме погибли два человека

8 декабря в 14:16 поступила информация о том, что в Кирове произошел пожар в частном жилом доме. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло на ул. Калиновой в Кирове. В результате пожара погибли два человека (взрослые). К тушению пожара привлекались 19 человек и 7 единиц техники. Фото – ГУ МЧС по Кировской области

Читать

В Кирове в столкновении двух рейсовых автобусов пострадали три человека

Сегодня, 8 декабря, в 12.45 на ул. Воровского, 91 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 58-летний водитель автобуса «ПАЗ» 84 маршрута совершил наезд на автобус «ПАЗ» 70 маршрута под управлением 54-летнего водителя. В результате аварии три пассажиры автобуса «ПАЗ» 70 маршрута (женщина 53 лет, а также два мужчины 55 и 59 лет) получили…

Читать

В Кирове автоледи, купившая права в интернете, припарковала машину на тротуаре

В Кирове задержана автолюбительница с поддельными правами. Жительница Кирова была задержана после того, как приобрела в Интернете поддельное водительское удостоверение, села за руль и нарушила ПДД. По информации УМВД России по Кировской области, внимание сотрудников ДПС привлек автомобиль, припаркованный на тротуаре по улице Орджоникидзе в Кирове. В ходе проверки документов у женщины-водителя выяснилось, что за руль она села, купив права…

Читать

За сутки в Кировской области выявлен 251 новый случай коронавируса

За прошедшие сутки у 251 жителя Кировской области был диагностирован коронавирус. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 8 декабря, составляет 7 771. На текущий момент 5 260 человек лечатся от опасной болезни амбулаторно. 2 511 жителей региона получают медицинскую помощь в условиях стационара. При этом 199 пациентов с диагнозом COVID-19 находятся в отделении реанимации и интенсивной…

Читать

В Кирове завершено расследование уголовного дела в отношении экс-министра информационных технологий и связи

В Кирове завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего регионального министра информационных технологий и связи и бывшего директора КОГБУ «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления», обвиняемых в превышении должностных полномочий. Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Кировской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам УФСБ России по Кировской области, в…

Читать

В Кирове в ДТП пострадала 31-летняя женщина

7 декабря в 11.10 на ул. Воровского, 107Д в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 31-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Рио» столкнулась с автомобилем «Хендай Соната». В результате аварии женщина-водитель «Киа» получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Куменском районе водитель «Приоры» опрокинулся в кювет: пострадал один человек

7 декабря в 23.50 на 41 км дороги Киров – Малмыж – В. Поляны в Куменском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 69-летний водитель автомобиля «Лада Приора» совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове двое подростков подозреваются в краже денежных средств с найденных банковских карт

Следственными органами в отношении двух несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета денежных средств, то есть по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ. По версии следствия, в городе Кирове двое 15-летних подростка нашли на улице две банковские карты. «После чего действуя умышленно, группой лиц, из корыстных побуждений путем бесконтактной оплаты товаров в…

Читать

8 декабря в Кировской области ожидается ветреный и снежный день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 8 декабря. Днем температура воздуха составит -6…-7°С. Утром и вечером – от -8°С до -1°С. Весь день ожидаются осадки в виде снега. Скорость ветра в течение суток составит 3-16 м/с. Напомним, 8 декабря в Кировской области из-за сильного ветра и метелей объявлено метеопредупреждение. Фото — vrubcovske.ru

Читать