Рыбам не стоит давать обещания, а Скорпионов ждет романтический сюрприз: гороскоп на четверг, 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря.

Овен

Этот день обещает быть очень удачным и благоприятным. Многие задачи решатся гораздо быстрее, чем вы рассчитывали, поэтому у вас останется еще достаточно времени на то, чтобы заняться чем-то интересным, встретиться с друзьями или просто отдохнуть. Можно вернуться к своему старому хобби – это окажется весьма полезно, так же как и то, чему вы когда-то научились просто из любознательности. Не исключено какое-то необычное знакомство, причем, кто-то может совершенно потерять от вас голову, вы же останетесь довольно беспристрастными, хотя и проникнитесь к этому человеку симпатией.

Телец

Первая половина дня будет довольно непростой, однако, со временем ситуация поменяется к лучшему. Поэтому будьте терпеливы и не торопитесь с выводами. К поступающим предложениям, даже очень заманчивым, нужно относиться с предельной осторожностью. К несчастью, велик риск того, что вас попросту хотят обмануть. Также сегодня следует быть более разборчивыми в контактах: общаясь с сомнительными личностями, вы можете нанести вред своей репутации. Больше времени и внимания уделяйте близким людям – поверьте, сейчас они, как никогда, могут в этом нуждаться.

Близнецы

Сегодня для вас главное – правильно оценивать ситуацию. Рискуете запутаться в собственных иллюзиях или переоценить свои силы и возможности, а в итоге пострадать, когда реальное положение дел уже станет невозможно игнорировать. Поменяйте, пока не поздно, свою точку зрения, и вы поймете, что нужно делать для достижения поставленных целей. Лучше сегодня лишний раз не рисковать, поскольку совсем не факт, что удача и везение будут на вашей стороне, и вы не останетесь в результате своих необдуманных шагов у «разбитого корыта».

Рак

Постарайтесь не откладывать на другое время ни важные дела, ни ответственные встречи. Первая половина дня – для них самое подходящее время, а вот затем начнут брать верх негативные тенденции, и вам придется сталкиваться с труднопреодолимыми препятствиями. Финансовая картина неблагоприятная: не доверяйте своей интуиции и не рискуйте деньгами, ни своими, ни, тем более, взятыми в кредит. Зато день благоприятен с точки зрения личных отношений. Не исключено, что вас ожидает романтический сюрприз, или же новое знакомство получит интересное продолжение. Имейте в виду, что зародившиеся сегодня отношения будут развиваться не так, как вы хотите.

Лев

Подходящий день для важных и полезных дел. Вы сумеете сосредоточиться на главном, не отвлекаясь на все остальное, и именно это позволит вам быстро добиться отличных результатов. Вам вряд ли понадобится помощь окружающих, но если вам ее предложат – не отказывайтесь: те люди, которые сегодня встанут на вашу сторону, вскоре могут стать вам настоящими друзьями. Также сегодня можно, не боясь, экспериментировать и браться за что-то совершенно новое – удача будет вам во всем сопутствовать. Вечером вас может ожидать приятное, многообещающее знакомство.

Дева

Этот день обещает быть довольно сложным. Вы станете зачастую переживать по пустякам, в то же время, упуская что-то важное из виду. Не нужно замыкаться на прошлом или далеком будущем: подобные мысли будут притуплять ваше внимание и не дадут сосредоточиться на том, что важно здесь и сейчас. Будьте предельно внимательны при общении с теми, кого плохо знаете, особенно, если эти люди изо всех сил пытаются вас чем-то заинтересовать и не скупятся на лесть и щедрые обещания. Вероятны трудности в общении с близкими людьми и друзьями – они не всегда будут понимать вас правильно.

Весы

Вас ожидает спокойный и довольно удачный день, который вряд ли ознаменуется какими-либо значительными событиями и важными жизненными переменами. Старайтесь держаться в тени: чем меньше вы будете привлекать внимание окружающих к тому, чем вы заняты, тем лучших результатов сможете добиться. Не стоит хвастаться своими успехами, но и неудачи также нежелательно обсуждать: с малознакомыми людьми сегодня лучше говорить только на отвлеченные, нейтральные темы, чтобы случайно не раскрыть какой-то из своих секретов. Воздержитесь от крупных покупок – скорее всего, потом вы будете жалеть о потраченных средствах.

Скорпион

Благоприятный день в плане общения, особенно, делового. Вы с легкостью найдете подход даже к тем людям, которых до этого совсем не понимали. Вероятно начало долгого и плодотворного сотрудничества или же работы над коллективным проектом, что откроет перед вами новые возможности и перспективы. Имейте в виду: сейчас окружающие внимательно следят за тем, что и как вы делаете, поэтому постарайтесь не давать даже малейшего повода для сплетен. Не исключено, что будет трудно сохранять спокойствие, когда вас критикуют, но если вы сумеете это сделать, то, наверняка, не пожалеете. Вечер вас может порадовать неожиданным романтическим сюрпризом.

Стрелец

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вас ожидает прогресс во многих делах, и вы добьетесь намного большего, чем ожидали, если будете изобретательны и не побоитесь смелых экспериментов. Не исключено, что решения, принятые на уровне интуиции, окажутся сегодня самыми удачными, хотя далеко не всегда вы сумеете объяснить окружающим, почему вы поступаете именно так, а не иначе. Также вас ожидают успехи в учебе, причем, сегодня вам будут хорошо даваться даже те дисциплины, которые прежде казались очень сложными и недоступными. В конце дня вероятны неплохие денежные поступления.

Козерог

Этот день обещает быть довольно непростым. Вам будет сложно находить с окружающими общий язык, поэтому будут зачастую возникать конфликты, которые заставят вас нервничать. Будет невероятно трудно довести до конца ранее начатые дела, поскольку может неожиданно выясниться, что вы не учли что-то важное. Кроме того, сегодня вас будут часто критиковать: это тоже не придется вам по душе, поскольку придется все время объясняться и оправдываться. Если вы постараетесь не падать духом, то сделаете абсолютно правильно: ближе к вечеру у вас уже будет много причин для того, чтобы смотреть на жизнь с оптимизмом.

Водолей

Сегодня постарайтесь рассчитывать исключительно на собственные силы, особенно, в важных делах. К сожалению, сегодня вряд ли в вашем окружении найдутся люди, которым можно доверять, а те, которые действительно хотели бы вас поддержать, не смогут этого сделать. После обеда вы можете получить какую-то полезную информацию и научиться тому, что вскоре вам весьма пригодится. Внимательно наблюдайте за тем, что происходит вокруг: не исключено, что увиденное натолкнет вас на какую-то интересную идею. Вечером вы можете получить неожиданное приглашение – не отказывайтесь, вы об этом не пожалеете.

Рыбы

Вас ожидает беспокойный день. Вы станете постоянно переживать из-за всяких пустяков, а мелкие неприятности будут казаться вам почти катастрофами. Весьма кстати оказалась бы поддержка со стороны, но ее вряд ли получится сегодня получить: окружающие будут заняты лишь своими делами. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от принятия поспешных решений, связанных с деньгами и не связывайте себя какими-либо обязательствами или обещаниями. Рискуете переоценить свои возможности и, в результате, оказаться в сложном положении. Вечер порадует вас приятным общением с друзьями, которые поделятся интересными идеями и предложат что-то заманчивое и неординарное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: