Тельцов ждет интересное предложение, а Стрельцов попытаются ввести в заблуждение: гороскоп на среду, 1 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июня. Овен Сегодня вам будет сложно сохранять самообладание и избегать конфликтов с окружающими. Вы будете изначально настроены по отношению к людям критически, поэтому станете делать им не очень приятные замечания и лезть в чужие дела, когда вас об этом совсем не просят. Мелкие неприятности и недоразумения будут казаться вам очень серьезными и вы…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 31 мая

В федеральном оперштабе на сайте «стопкоронавирус» сообщили ковидную статистику в Кировской области на 31 мая. За прошедшие сутки в регионе выявлено 14 новых случаев заражения COVID-19, при этом в больницы области госпитализировали 40 человек. Также за минувшие 24 часа коронавирус унес жизнь еще одного человека, общее количество умерших от инфекции с начала пандемии составляет 1 047 человек. За сутки выписаны в…

Читать

В Кирове мужчина подозревается в краже денег с банковской карты

Следственными органами в отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета денежных средств, то есть по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ. По версии следствия, в городе Кирове 55-летний мужчина нашел на улице чужую банковскую карту. С указанной карты он, используя бесконтактный способ оплаты в различных магазинах, похитил со счета денежные средства.…

Читать

Кировская область оказалась в числе регионов с наименьшим уровнем благосостояния семей

В рейтинге регионов по уровню благосостояния семей Кировская область заняла 70-е место из 85. Эксперты РИА Новости по итогам 2021 года составили рейтинг уровня благосостояния российских семей. Последний рассчитывался исходя из того, сколько денег остается в доме после осуществления минимальных расходов. Как оказалось, в семьях Кировской области, воспитывающих одного ребенка, такой потенциально возможный остаток средств составляет 28 679 рублей. В…

Читать

В Кирове водитель «Рено» сбил 14-летнюю девочку на пешеходном переходе

30 мая в 6.39 утра на ул. Парковой, 24/А в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» сбил 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии школьница получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Переменная облачность и +18°С днем: погода в Кировской области на 31 мая

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 31 мая. Днем температура воздуха составит +17…+18°С, утром и вечером – от +11°С до +12°С. Днем ожидается переменная облачность, около полудня вероятен небольшой дождь. Скорость ветра в течение суток составит 1-5 м/с. Фото — yandex.net

Читать