Тельцам нужно проявлять инициативу, а Водолеям потребуется самообладание: гороскоп на вторник, 22 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября. Овен Сегодня вам нужно действовать максимально быстро, чтобы добиться успеха. Звезды будут благосклонны ко всем вашим начинаниям, если вы постараетесь ничего не откладывать на потом. Благодаря какому-то удачному совпадению вам удастся упрочить ваши профессиональные позиции или добиться значительного увеличения доходов. С новыми знакомыми держите «ухо востро», особенно, с теми, кто слишком навязчиво…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 21 ноября

В федеральном оперштабе на сайте «стопкоронавирус» сообщили ковидную статистику в Кировской области на 21 ноября. За прошедшие сутки в регионе выявлено 26 новых случаев заражения COVID-19, в больницы никто не госпитализирован. Также за минувшие 24 выписаны в связи с выздоровлением 59 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Кирове сбили 41-летнего мужчину

20 ноября в 16.55 вечера на ул. Советской, 128 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 65-летний водитель «ГАЗ-3110» сбил 41-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове в ДТП пострадали четыре человека

18 ноября в 8.40 утра на ул. Р. Люксембург, 73 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» совершил столкновение с автомобилем «Киа Соул». В результате аварии травмы получили оба водителя, а также два пассажира «Дэу»: мужчины 28 и 35 лет. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В Юрьянском районе в ДТП пострадали двое мужчин

19 ноября в 7.20 утра на 406 км трассы «Вятка» в Юрьянском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 47-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» совершил съезд с дороги. В результате аварии травмы получили двое мужчин-пассажиров (38 и 44 лет). Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Нолинском районе женщина на «Гранте» вылетела в кювет: пострадал один человек

19 ноября в 19.45 вечера на 129 км дороги «Киров — Малмыж — Вятские Поляны» в Нолинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 25-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Гранта» совершила съезд с дороги. В результате аварии женщина-водитель получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Житель Нолинского района подозревается в истязании своей 14-летней падчерицы

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Нолинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетней). По версии следствия, в период с августа по сентябрь текущего года житель поселка Аркуль Нолинского района систематически наносил побои своей 14-летней падчерице. «В отношении мужчины в настоящее время возбуждено уголовное дело», — сообщили в СУ…

Читать

В Кирсе экс-сотрудница почты подозревается в присвоении 950 тысяч рублей

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы почты, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение денежных средств). По версии следствия, в городе Кирсе Верхнекамского района бывшая сотрудница почты, являясь должностным лицом, используя свое служебное положение, совершила присвоение вверенных ей денежных средств в сумме более 950 тысяч рублей, которыми распорядилась по своему усмотрению. «По данному факту…

Читать

Министром юстиции Кировской области назначена Ирина Гордеева

21 ноября в региональном правительстве состоялось еженедельное совещание губернатора Кировской области. На нем было названо имя нового министра юстиций: им стала Ирина Гордеева. Ирина Вячеславовна имеет высшее юридическое образование и более 15 лет опыта работы в профильной сфере, как в Костромской области, так и в Ханты-Мансийском автономном округе. Так, в Сургуте она с 2017 года возглавляла правовое управление администрации города.…

Читать

В Кирово-Чепецком районе водитель «Нивы» сбил мужчину и скрылся с места ДТП

19 ноября в п. Пасегово Кирово-Чепецкого района произошло ДТП. По информации УМВД по Кировской области, неизвестный водитель сбил 72-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. В результате аварии пенсионер получил множественные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность скрывшегося водителя. На данный момент водитель «Нивы» 1988 года рождения задержан. Решается…

Читать

В Слободском произошел пожар в квартире: пострадал мужчина

21 ноября ночью в Слободском произошел пожар в квартире. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло в одной из квартир на ул. Г. Булатова в Слободском. В результате пожара в квартире обгорела входная дверь квартиры изнутри, пол на площади 2 кв.м, закоптились потолок, стены и пол в прихожей. «Хозяин квартиры получил отравление продуктами горения», — сообщили в ГУ…

Читать

«Кировэнерго» получил Паспорт готовности к зиме

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» подтвердил свою готовность к сезону холодов. Заместитель начальника Департамента производственного контроля и надежности ПАО «Россети Центр» Алексей Потехин вручил заместителю генерального директора – директору филиала «Кировэнерго» Владимиру Колесникову Паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2022-2023 гг. Готовясь к сезону холодов, коллектив «Кировэнерго» выполнил весь комплекс мероприятий, предусмотренный производственными программами. Так, специалистами филиала…

Читать

Солнечно и -8°С днем: погода в Кировской области на 21 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 21 ноября. Днем температура воздуха составит -8…-10°С, утром и вечером – от -11°С до -16°С. Днем ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-2 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать