Тельцов ждет начало новых отношений, а Водолеям потребуется настойчивость: гороскоп на среду, 25 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января. Овен Не торопитесь сегодня в принятии важных решений. Кажущиеся сейчас простыми и понятными вещи на деле могут оказаться куда сложнее и запутаннее. Так что ваша главная задача – собрать как можно больше информации и пообщаться со сведущими людьми. Не исключено, что у вас появится какая-то интересная идея, которую вряд ли получится сразу…

Читать

Судебные приставы Кировской области передали на реализацию транспортные средства, арестованные у должников

С начала 2023 года судебными приставами Кировской области выявлено и изъято 10 находившихся в розыске автомобилей должников, всего в ходе совершения исполнительных действий арестовано 26 транспортных средств. В рамках обращения взыскания на имущество должников ГУФССП России по Кировской области передает его для принудительной реализации в Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области.…

Читать

В Зуевке произошел пожар в 4-квартирном доме

Сегодня в 11:21 произошел пожар в 4-квартирном доме в Зуевке. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло в двухэтажном деревянном доме на улице Мелиоративная в Зуевке. Для тушения пожара было привлечено 4 пожарных расчета от МЧС России и областной пожарно-спасательной службы. По предварительной информации пострадавших нет. Фото – ГУ МЧС по Кировской области

Читать

В Слободском районе в ДТП с лесовозом погибли четыре человека

24 января около 14 часов дня на 29 км дороги «Слободской – Нагорск» в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение легкового автомобиля «Лада Ларгус» и грузового автомобиля «КАМАЗ» (лесовоз). В результате аварии водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли на месте ДТП. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 24 января

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 24 января. За прошедшие 24 часа в регионе выявлено 17 новых случаев заражения COVID-19, в больницы области госпитализировано 6 человек. Также за минувшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 34 жителя Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В Шабалинском районе кировчанин незаконно добыл лося: возбуждено уголовное дело

На днях в Свечинском районе сотрудники Госавтоинспекции заметили подозрительное поведение водителя «БМВ», который проигнорировал требование дорожных полицейских об остановке. По информации УМВД по Кировской области, водитель иномарки, двигаясь в сторону Котельнича, съехал на второстепенную дорогу, а затем вернулся на автотрассу и продолжил движение, проигнорировав требование сотрудников ГАИ остановиться. Информация о нарушителе была передана в дежурную часть: мужчина был остановлен на…

Читать

Житель Кирова подозревается в незаконной организации азартных игр

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, 44-летний кировчанин в нежилом помещении, расположенном на улице Ленина города Кирова, незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием компьютеров, подключенных к сети «Интернет», вне игорной зоны. «В отношении мужчины возбуждено уголовное дело»,…

Читать

В Кирове водитель «ВАЗа» сбил женщину

23 января в 9.55 утра на ул. Труда, 58 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 72-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21140» совершил наезд на 67-летнюю женщину. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Игорь Маковский: проект по собственному производству металлоконструкций доказал свою эффективность с момента запуска

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание, где рассмотрел планы по развитию собственного производства в филиалах Обществ в 2023 году. Проект «Собственное производство» реализуется во всех филиалах компаний. Были закуплены станки, подготовлено производство, обучен персонал. Цель – полное обеспечение потребности филиалов в типовых металлоконструкциях. Отмечалось, что план производства металлоконструкций…

Читать

Переменная облачность и -8°С днем: погода в Кировской области на 24 января

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 24 января. Днем температура воздуха составит -8°С, утром и вечером – от -8°С до -10°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-9 м/с. Фото — adonius.club

Читать