Тельцам стоит учитывать чужие интересы, а Водолеям нужно беречь репутацию: гороскоп на понедельник, 6 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля. Овен Сегодня вы можете добиться во многих делах отличных результатов, но только если сумеете настроить себя на серьезный лад. Это будет довольно непростой задачей, однако имейте в виду: легкомыслие сейчас очень опасно, особенно, в вопросах, касающихся финансов. Если же вы распоряжаетесь значительными суммами – осторожность должна быть и вовсе удвоена. Во всем…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 5 февраля

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 5 февраля. За прошедшие сутки в регионе выявлен 21 новый случай заражения COVID-19, в больницы области госпитализированы 4 человека. За минувшие 24 часа коронавирус унес жизнь еще одного человека, всего с начала пандемии в Кировской области от инфекции умерли 1 098 человек. Также за прошедшие сутки выписаны в связи с выздоровлением…

Читать

Переменная облачность и -9°С днем: погода в Кировской области на 5 февраля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 5 февраля. Днем температура воздуха составит -9°С, утром и вечером – от -6°С до -11°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-4 м/с.

Читать