Рыбам придется идти на хитрость, а Козерогам стоит подвести промежуточные итоги: гороскоп на субботу, 25 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта. Овен Сегодня вам предстоит сделать очень многое и, возможно, все запланированное не получится довести до конца. К счастью, вы вряд ли станете из-за этого расстраиваться, поскольку благодаря правильной расстановке приоритетов с самыми важными и неотложными делами вы обязательно справитесь. Не исключено, что ваше настроение будет сегодня зачастую меняться и портиться буквально без…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 24 марта

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 24 марта. За прошедшие сутки в регионе выявлено 40 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области госпитализировано 12 человек. Также за минувшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 39 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Лузском районе на пожаре в доме погибла женщина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла женщина. 23 марта в одном из домов в поселке Христофорово Лузского района произошел пожар. В результате пожара погибла 60-летняя женщина, 64-летний хозяин дома был госпитализирован. «По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении», — сообщили в СУ СКР по Кировской области. По данному…

Читать

Житель Кирова подозревается в незаконной организации азартных игр

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кирова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, в январе-феврале текущего года 36-летний мужчина незаконно организовал и проводил в помещении одного из кафе, расположенного на ул.Северная Набережная в Кирове, азартные игры с использованием платежных терминалов с установленным на них игровым…

Читать

В Кирове под колеса автомобиля попал 3-летний мальчик

23 марта в 17.50 вечера на ул. Потребкооперации, 44 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «Шевролет» совершил наезд на 3-летнего мальчика. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Омутнинском районе в ДТП с большегрузом пострадал мужчина

23 марта в 7.40 утра на 774 км дороги «Кострома — Шарья — Киров — Пермь» в Омутнинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение двух автомобилей: «Хендай Солярис» и «Даф». В результате аварии травмы получил 46-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

Сотрудники филиала «Кировэнерго» приняли участие во Всероссийских командно-штабных учениях

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» принял участие в смотре сил и средств спасательных подразделений и служб жизнеобеспечения Кировской области. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского командно-штабного учения. Его тематика – обеспечение безопасного пропуска весеннего половодья и защита населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров. Руководитель администрации Губернатора и Правительства Кировской области Алексей Комаров и начальник…

Читать

Сотрудники «Кировэнерго» готовятся к ухудшению погодных условий

Согласно прогнозу Росгидрометцентра, 23 и 24 марта в Кировской области ожидается усиление ветра с порывами до 18 м/с. Подобные погодные условия могут стать причиной обрыва проводов линий электропередачи. Энергетики кировского филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» готовятся к работе в неблагоприятных погодных условиях. К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 174 бригады энергетиков: 613 специалистов и 333 единицы спецтехники.…

Читать

24 марта в Кировской области ожидается пасмурный и дождливый день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 24 марта. Днем температура воздуха составит +5…+6°С, утром и вечером – от +4°С до +3°С. Весь день ожидается пасмурная погода и осадки в виде дождя. Скорость ветра в течение суток составит 0-4 м/с. Фото — inbusiness.kz

Читать