Рыбам придется идти на хитрость, а Козерогам стоит подвести промежуточные итоги: гороскоп на субботу, 25 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта.

Овен

Сегодня вам предстоит сделать очень многое и, возможно, все запланированное не получится довести до конца. К счастью, вы вряд ли станете из-за этого расстраиваться, поскольку благодаря правильной расстановке приоритетов с самыми важными и неотложными делами вы обязательно справитесь. Не исключено, что ваше настроение будет сегодня зачастую меняться и портиться буквально без причины. Постарайтесь все же не давать выхода негативным эмоциям и не ссорьтесь хотя бы с дорогими вам людьми. Вечером желательно спокойно отдохнуть, чтобы восстановить душевное равновесие.

Телец

Этот день потребует от вас предельной осторожности в плане денег. Перед тем, как что-то купить, подумайте, так ли вы нуждаетесь в данном приобретении. Скорее всего, вы просто потратите крупную сумму на пустяки. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, с теми, с кем вас связывает какое-то совместное дело. Каждый будет ставить свои интересы выше чужих, а это очень помешает договариваться. Благодаря творческому подходу, сегодня у вас может появиться какая-то оригинальная идея, которой вы увлечете своих друзей.

Близнецы

Лучше всего посвятить этот день отдыху и развлечениям, чем каким-то полезным, но утомительным делам. Вам будет невероятно сложно договариваться с кем-либо о совместной работе: все время будут находиться поводы для споров и разногласий. Как бы вы ни старались быть с близкими людьми максимально терпеливыми, получаться это будет далеко не всегда, а мелкие ссоры рискуют сегодня перейти в серьезный конфликт. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от покупки дорогих вещей, особенно, если вы не планировали этого заранее. Все поездки этого дня сложатся хорошо, только планируйте их так, чтобы вернуться домой не очень поздно.

Рак

Если вы запланировали на этот день какое-то важное дело, рассчитывайте исключительно на собственные силы, поскольку даже самые надежные союзники могут сегодня, к сожалению, подвести. Вероятны трудности в общении с представителями противоположного пола: эти люди будут склонны предъявлять к вам высокие требования, а сами же весьма неохотно станут идти навстречу. Мелкие неприятности, которые сегодня будут постоянно происходить, едва ли будут иметь серьезные последствия, однако, настроение вам могут порядком испортить. Если вам удастся сохранить оптимизм, то вы сможете любую ситуацию изменить к лучшему. Вечер благоприятен для покупок: вы точно не потратите деньги зря.

Лев

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Сегодня вы сможете во многих делах добиться хороших результатов, поскольку не испугаетесь никаких трудностей, будете с удовольствием экспериментировать и искать нестандартные решения. Именно благодаря такому подходу вы сможете оставить всех своих соперников и конкурентов далеко позади. Вы будете нравиться окружающим и умело воспользуетесь этим в своих интересах, легко обзаведясь новыми союзниками и единомышленниками. Вероятно начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе. Вечером можете откровенно поговорить с близкими людьми о том, что вас волнует – вас, наверняка, поймут и поддержат.

Дева

Этот день обещает быть непростым, но интересным и насыщенным. Небольшие трудности будут возникать чаще обычного, однако, вы быстро справитесь со всеми проблемами. Партнеры и союзники поведут себя несколько неожиданно, но и это вовсе не помешает вам в достижении поставленных целей, поскольку вы станете рассчитывать на себя, а не на окружающих. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные, и удачные сделки. Чтобы не ссориться с близкими людьми, будьте деликатнее в высказываниях.

Весы

Вас ожидает напряженный день со множеством конфликтных ситуаций и споров, в которых вы будете вынуждены отстаивать свою точку зрения. Даже самые лучшие из ваших идей могут не получить поддержку, так что приготовьтесь воплощать свои замыслы в жизнь в одиночку, не надеясь на помощь союзников. Меньше откровенничайте с людьми, которых плохо знаете, и держите при себе не только свои, но и чужие секреты. Также желательно избегать обсуждения финансовых вопросов – ни к чему хорошему они сегодня не приведут. Больше времени посвящайте отдыху и восстановлению сил – тогда вы будете себя хорошо чувствовать в течение всего дня.

Скорпион

Пустые споры и бессмысленные разговоры будут сегодня отнимать много времени, из-за чего вам не удастся уделить работе должное внимание и многие дела и проекты так и не будут доведены до конца. Также, не исключено, что вы с головой погрузитесь в решение чужих проблем, совершенно забыв о своих собственных. Важные встречи и деловые переговоры вряд ли пройдут хорошо: велик риск, что вам не удастся добиться компромисса из-за каких-то мелких деталей. Подсказкам интуиции сегодня не стоит доверять, особенно, в том, что касается личных отношений. Полагайтесь на собственный опыт и здравый смысл – они вас не подведут.

Стрелец

Благоприятный день для обсуждения с союзниками ваших идей и составления планов на будущее. Вы с легкостью договоритесь с кем угодно о совместных действиях, решите важные задачи и сделаете все, что необходимо для достижения общих целей. Только вам следует иметь в виду: если что-то пойдет не так, именно вам придется брать на себя за это ответственность. К счастью, вероятность серьезных проблем и ошибок минимальна, поскольку сегодня звезды будут полностью на вашей стороне. Вторая половина дня порадует вас новыми идеями и интересными возможностями. Вы научитесь чему-то полезному, получите новый опыт и значительно расширите свой кругозор.

Козерог

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Первая половина дня обещает быть довольно сложной, поэтому лучше не планировать на это время ничего важного. Полезно будет поразмышлять о прошлом, проанализировать свои ошибки и подвести промежуточные итоги. Сегодня в ваших силах понять, что было сделано неправильно, чтобы больше никогда не повторить своих промахов. Во второй половине дня представится возможность весело и интересно провести время в компании тех, кто вам дорог или симпатичен. Вечер может порадовать вас денежными поступлениями, подарками или другими приятными сюрпризами.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день, отлично подходящий для поиска новых союзников и единомышленников, встреч и общения с людьми, разделяющими ваши взгляды на жизнь. Представится возможность научиться чему-то новому и обменяться опытом, и вы ее явно не упустите. Даже кажущаяся сейчас абсолютно бесполезной информация позднее может вам пригодиться. Вероятно начало романтической истории: новые отношения будут стремительно развиваться и подарят вам массу ярких эмоций. Удачно решится беспокоящая вас в последнее время финансовая проблема, а покупки окажутся выгодными и удачными.

Рыбы

Этот день обещает быть насыщенным и плодотворным. Вас может осенить новая идея или даже целый бизнес-план, сулящий быстрый рост доходов. Порой вам придется идти на хитрость, чтобы найти решение какой-то сложной и запутанной проблемы, при этом заинтересовав в этом окружающих вас людей, которые не сразу догадаются, почему им это тоже выгодно. При этом вы не станете требовать от них слишком многого, чтобы избежать ссор и серьезных конфликтов. Вторая половина дня благоприятна для покупок: вам удастся приобрести необычные и оригинальные вещи, которые впоследствии не заставят вас сожалеть о потраченных на них средствах. Вечером у вас может появиться новое увлечение или же вы вспомните о своем старом хобби.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: