Львов ждет схватка с давним противником, а Весы получат неожиданные новости: гороскоп на среду, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта. Овен Сегодня вам удастся решить все проблемы, которые возникли в последнее время, практически одновременно. Да, работы предстоит очень много, но вы едва ли станете по этому поводу переживать. Вы постараетесь максимально серьезно подходить к любому делу, за которое возьметесь, а потому избежите ошибок. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: к вашему…

Читать

В Уржуме следователи проводят проверку по факту неисполнения обязанностей по воспитанию малолетнего

Следственными органами проводится проверка по факту неисполнения обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка в городе Уржуме (по ст.156 УК РФ). 26 марта в городе Уржуме в больницу был доставлен 2-летний мальчик с общим переохлаждением организма. По предварительным данным, он находился в темное время суток некоторое время на улице. «Следователями проводится проверка по факту неисполнения обязанностей по воспитанию малолетнего, выясняются обстоятельства и…

Читать

В Уржуме женщина избила двухлетнего сына и выставила ночью без одежды на улицу

Около 4 часов ночи в отдел полиции Уржума поступило сообщение из районной больницы: к ним поступил с общим переохлаждением двухлетний мальчик, кроме этого, как установили медики, ребенку были нанесены побои. Как выяснилось, житель Уржума пришел ночью домой и нашел своего малолетнего сына без одежды на крыльце дома. Он вызвал скорую медицинскую помощь и сопровождал мальчика в больницу, где тот был…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 28 марта

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 28 марта. За прошедшие сутки в регионе выявлено 33 новых случая заражения COVID-19, в больницы области госпитализировано 32 человека. Также за минувшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 38 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

Глава «Россети Центр» Игорь Маковский в рамках обмена опытом встретился с энергетиками Китайской Народной Республики

В рамках рабочей поездки в Китай генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский посетил электросетевые и производственные объекты. На электросетевых объектах был изучен опыт энергетиков Китайской Народной Республики по строительству и эксплуатации цифровых подстанций 110 кВ, объектов распределительной сети 0,4-10 кВ и систем накопления электроэнергии. На заводе государственной корпорации «Shandong Electrical Engineering and Equipment» главе энергокомпаний было продемонстрировано производство силового…

Читать

Житель Кирова предстал перед судом за причинение смертельных травм незнакомому мужчине

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, 6 августа 2022 года 27-летний кировчанин, находясь на улице Ивана Попова города Кирова, используя малозначительный повод, нанес побои ранее не знакомому ему мужчине в область головы и тела.…

Читать

В Вятских Полянах водитель «ВАЗа» сбил 8-летнего мальчика

27 марта в 16.15 вечера на ул. Ленина, 197 в Вятских Полянах произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21124» совершил наезд на 8-летнего мальчика. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Переменная облачность и +2…+3°С днем: погода в Кировской области на 28 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 28 марта. Днем температура воздуха составит +2…+3°С, утром и вечером – от -1°С до +2°С. Днем ожидается переменная облачность, утром вероятен снег с дождем. Скорость ветра в течение суток составит 0-4 м/с. Фото — funart.pro

Читать