Близнецам стоит пойти на риск, а Козерогов ждут интересные предложения: гороскоп на пятницу, 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября. Овен Сегодня вы будете настроены чересчур легкомысленно, а потому станете зачастую совершать разные глупости. К счастью, вам будет везти и к серьезным последствиям ваши поступки не приведут. Рискуете чем-то обидеть близких вам людей, сказав или сделав то, что может их расстроить. По этой причине не позволяйте себе резких критических замечаний и двусмысленных…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области за прошедшую неделю

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области за неделю с 6 по 12 ноября. За минувшие семь дней в регионе выявлено 370 новых случаев заражения COVID-19, в больницы области госпитализировано 116 человек. Также за прошедшую неделю выписаны в связи с выздоровлением 237 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Кирове мужчина подозревается в незаконной организации азартных игр

Следственными органами в отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, кировчанин незаконно организовал и проводил азартные игры вне игорной зоны с использованием компьютеров, подключенных к сети «Интернет», в одном из помещений, расположенных на улице Володарского города Кирова. «При этом он понимал, что данная деятельность…

Читать

Вынесен приговор по уголовному делу экс-главы города Кирова, признанного виновным в коррупции

Первомайский районный суд города Кирова вынес приговор по уголовному делу бывшего главы города Кирова Владимира Быкова. По информации прокуратуры Кировской области, он осужден по ч. 5 ст. 33, ч. 7 ст. 159 УК РФ (пособничество в мошенничестве). В суде установлено, что в 2014-2016 гг. бывший глава Кирова, используя свое служебное положение, действуя из корыстных побуждений, выступил в роли пособника при…

Читать

В Оричевском районе двое ранее судимых мужчин подожгли дачу кировчанки: ущерб составил около 8 млн рублей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Оричевский» поступило сообщение о том, что в одном из дачных поселков, расположенном в 55 километрах от п.г.т. Оричи, горит частный дом и пристроенный к нему гараж. Сосед, увидевший пожар, сообщил о происшествии и в полицию, и в МЧС, а также позвонил хозяйке дома, проживающей в Кирове. Он ожидал строительную бригаду, которая ехала к…

Читать

В Кирове водитель «Киа» сбил 16-летнюю девушку

15 ноября в 16 часов на ул. Энтузиастов, 11 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 69-летний водитель автомобиля «Киа Рио» совершил наезд 16-летнюю девушку. В результате аварии пешеход получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Снег с дождем и -1°С днем: погода в Кировской области на 16 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 16 ноября. Днем температура воздуха составит -1°С, утром и вечером – от 0°С до -3°С. Днем ожидается облачная погода и осадки в виде снега с дождем. Скорость ветра в течение суток составит 4-7 м/с.

Читать