Дев ждут незапланированные расходы, а Весы услышат неожиданное признание: гороскоп на пятницу, 15 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта. Овен Чтобы справиться со всеми запланированными на этот день делами, вам придется приложить немало усилий. Даже привычная, рутинная работа будет даваться труднее обычного, а также вероятны многочисленные задержки, причем, возникающие не по вашей вине. Главная задача – сохранить спокойствие и избежать конфликтов с окружающими. Возможно, сегодня вам предстоит заниматься исправлением чужих ошибок.…

Читать

В Кировской области зарегистрирован первый укус клещом в наступающем сезоне

В Кировской области, по данным оперативного мониторинга, зарегистрирован первый укус клещом. По информации Управления Роспотребнадзора по Кировской области, 4 марта жительница Слободского района пострадала при работе в отапливаемой теплице на садовом участке. Управление напоминает, что активность клещей на территории Кировской области начинает регистрироваться в основном в конце марта-первой половине апреля. Самыми опасными месяцами являются май, июнь, когда голодные после зимней…

Читать

В Немском округе осуждена женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице Немского округа. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия,16 ноября 2023 года в одном из домов, расположенных в селе Архангельское Немского округа, сожители распивали спиртные напитки. «В ходе застолья между ними произошел конфликт, в результате которого женщина из личных неприязненных отношений…

Читать

Пасмурно и +1…+2°С днем: погода в Кировской области на 14 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 14 марта. Днем температура воздуха составит +1…+2°С, утром и вечером – от -2°С до 0°С. Днем ожидается пасмурная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 4-8 м/с.

Читать