Девы окажутся в центре внимания, а Весам потребуется решительность: гороскоп на среду, 27 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 марта. Овен Большую часть этого дня вы будете вынуждены посвятить бесполезным разговорам и обсуждению того, что вас совсем не интересует. Кроме того, вам придется общаться с людьми, с которыми у вас в последнее время отношения складывались очень напряженно. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: перед вами откроются новые возможности, представится шанс справиться,…

Читать

Сотрудники «Кировэнерго» призывают родителей напомнить детям правила электробезопасности

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» продолжает работу по профилактике детского электротравматизма. С наступлением теплого времени года дошкольники и школьники больше гуляют на улице и чаще остаются без взрослых. Энергетики призывают родителей напомнить детям, какую опасность представляют энергообъекты и как себя вести рядом с линиями электропередачи и подстанциями. СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО: — подходить к объектам, на которых размещены предупреждающие…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области за прошедшую неделю

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области за минувшую неделю с 18 по 24 марта. За прошедшие семь день в регионе выявлено 78 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области госпитализировано 57 человек. Также за минувшую неделю выписаны в связи с выздоровлением 65 жителей Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

Житель Кирово-Чепецкого района подозревается в нанесении смертельных травм своей жене

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кирово-Чепецкого района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). В период с 23 на 24 марта в селе Марковцы Кирово-Чепецкого района в одном из домов супруги употребляли спиртные напитки. В один момент между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора.…

Читать

Солнечно и до +7°С днем: погода в Кировской области на 26 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 26 марта. Днем температура воздуха составит +6…+7°С, утром и вечером – от -1°С до +1°С. Днем ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-6 м/с.

Читать