Близнецам стоит помнить о своих интересах, а Скорпионам потребуется настойчивость: гороскоп на пятницу, 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта. Овен Сегодня вам удастся справиться сразу с несколькими возникшими в последнее время проблемами. Работы предстоит на порядок больше обычного, но вы не станете расстраиваться по этому поводу. Серьезно и ответственно подходя к любому делу, за которое возьметесь, вы избежите даже малейших ошибок. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: к вашему мнению…

Читать

Житель Вятскополянского района подозревается в нанесении смертельных травм своей матери

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти жительницы Вятскополянского района по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). 26 марта в одной из квартир, расположенных в городе Сосновке Вятскополянского района, между 65-летним мужчиной и его 89-летней матерью произошла ссора. «Подозреваемый нанес женщине побои, после чего сдавил органы шеи, в результате…

Читать

В Белохолуницком районе в тройном ДТП пострадал мужчина

27 марта в 17.15 вечера на 677 км дороги «Кострома — Шарья — Киров – Пермь» в Белохолуницком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение трех автомобилей: «ГАЗ», «Мерседес Бенц» с полуприцепом и «ДАФ» с полуприцепом. В результате аварии травмы получил 39-летнийводитель автомобиля «ГАЗ». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

Малооблачно и до +5°С днем: погода в Кировской области на 28 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 28 марта. Днем температура воздуха составит до +5°С, утром и вечером – от -3°С до -1°С. Днем ожидается малооблачная погода, утром вероятен снег. Скорость ветра в течение суток составит 3-10 м/с.

Читать