Тельцов подвергнут критике, а Водолеев могут ждать новые отношения: гороскоп на субботу, 30 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта. Овен Если вы хотите, чтобы какие-то дела были сделаны хорошо, занимайтесь ими самостоятельно: сегодня звезды категорически не рекомендуют доверять другим людям важные дела и решение серьезных проблем. К сожалению, даже старые, проверенные союзники могут вас подвести, не оправдав ваших ожиданий. С людьми же, с которыми вы только сегодня познакомились, и вовсе нужно…

Читать

Энергетики сдают нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В рамках «Года физической культуры и спорта», объявленного в компании, сразу в трех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» сотрудники успешно выполнили нормативы комплекса ГТО. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» . В программу входили прыжок в длину с места, наклон вперед, поднимание туловища, стрельба из электронного оружия, бег на короткие и длинные дистанции, а также метание снаряда и…

Читать

В Кирове из-за короткого замыкания в телевизоре произошел пожар в квартире

Стала известна предварительная причина вчерашнего пожара в микрорайоне Лянгасово города Кирова. По информации ГУ МЧС по Кировской области, 28 марта в 15:40 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит квартира на 4-этаже пятиэтажки на ул. Лесная в Кирове. На месте вызова работали 2 пожарных расчёта и автолестница. Огонь оперативно потушен, пострадавших нет. В квартире обгорела обстановка в комнате,…

Читать

В Кирове подросток подозревается в покушении на сбыт наркотического средства

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя Кирова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием сети «Интернет», в крупном размере). По версии следствия, 17-летний подросток с использованием сети «Интернет» посредством тайника-закладки пытался незаконно сбыть наркотическое вещество в крупном размере.…

Читать

В Яранске 16-летний подросток подозревается в мошенничестве

Следственными органами в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). По версии следствия, жительнице города Яранска на ее телефон поступил звонок. В ходе разговора неизвестное ей лицо с целью обмана сообщило не соответствующие действительности сведения о том, что её племянница якобы попала в дорожно-транспортное происшествие и чтобы ей…

Читать

В Вятских Полянах разыскивают водителя, который сбил мужчину и скрылся с места ДТП

28 марта в 19.35 вечера на ул. Гагарина, 50 в Вятских Полянах произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель совершил наезд на 76-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. В результате аварии пешеход получил травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся розыскные мероприятия. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Солнечно и до +8°С днем: погода в Кировской области на 29 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 29 марта. Днем температура воздуха составит +5…+8°С, утром и вечером- от -9°С до +3°С. Днем ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-5 м/с.

Читать