Львы получат неожиданное известие, а Весам придется менять планы: гороскоп на субботу, 13 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 апреля. Овен Сегодня вам будет хорошо даваться решение сложных задач и поиск ответов на важные вопросы. Иногда вам станет в этом помогать интуиция, но чаще вы станете справляться со всем благодаря жизненному опыту и умению анализировать события. Окружающие будут постоянно обращаться к вам за советами и поддержкой, и вы постараетесь помочь каждому, кто…

Читать

В Кирове вынесен приговор по факту ухода 1,5-годовалого ребенка с территории частного детского досугового центра

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора владелице частного детского досугового центра. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 238 УК РФ. Владелица детского досугового центра, расположенного на улице Красноармейской города Кирова, осуществляла деятельность по предоставлению услуг по дневному уходу за детьми в возрасте до шести лет, при этом не создав безопасные условия…

Читать

Энергетики провели работы по техническому перевооружению подстанции закрытого типа в Кирове

В филиале «Кировэнерго» завершена реконструкция подстанции 110 кВ «Шевели». Она обеспечивает электроэнергией северную часть города Кирова. Среди крупных потребителей центра питания – шинный завод, Автотранспортное предприятие и сетевая компания «Горэлектросеть», от которой запитаны социально значимые и промышленные предприятия, а также жилой фонд областного центра. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». Подстанция «Шевели» – единственный центр питания закрытого типа в городе. В…

Читать

В Кирове разыскивают водителя, который сбил мужчину и скрылся с места ДТП

11 апреля в 15.40 на ул. Павла Корчагина, 248А в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель совершил наезд на 43-летнего мужчину. В результате аварии пешеход получил травмы. Сотрудники Госавтоинспекции проводят розыскные мероприятия. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирово-Чепецке водитель «ВАЗа» сбил женщину

11 апреля в 14.20 на ул. Ленина, 2/1 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 87-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» совершил наезд на 39-летнюю женщину. В результате аварии пешеход получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Яранске 17-летний подросток предстал перед судом за мошенничество

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). По версии следствия, жительнице Яранского района на ее телефон поступил звонок. В ходе разговора неизвестное ей лицо с целью обмана сообщило не соответствующие действительности сведения о том, что её родственница якобы попала в дорожно-транспортное происшествие, и…

Читать

Синоптики рассказали о погоде в Кировской области на 12 апреля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 12 апреля. Днем температура воздуха составит +8…+9°С, утром и вечером – от +5°С до +7°С. Днем ожидается облачная погода и дожди. Скорость ветра в течение суток составит 5-11 м/с.

Читать