Близнецам потребуется осторожность, а Козерогам нужно расставить приоритеты: гороскоп на вторник, 16 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля. Овен Вас ожидает довольно напряженный день. Споры и разногласия с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного. Вы будете слишком эмоционально отстаивать свою точку зрения, и это станет приводить лишь к ссорам и обидам. Вы можете добиться успехов в работе, но только если станете трудиться самостоятельно и будете принимать важные решения, не слушая…

Читать

В «Россети Центр» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди филиалов за 2023 год

Основной задачей смотра– конкурса является повышение уровня пожарно-профилактической работы и предупреждение пожаров на объектах электросетей. Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро», экспертная комиссия оценивала состояние противопожарной безопасности всех 20 филиалов компании по следующим критериям: — обучение персонала в области пожарной безопасности; укомплектованность объектов защиты предприятия системой — оповещение и управление эвакуацией персонала; — наличие документации по пожарной безопасности и средств пожаротушения, огнезащитная…

Читать

В Кирове обнаружены тела мужчины и женщины

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя города Кирова по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). 9 апреля в одной из квартир в городе Кирове в подполье были обнаружены тела мужчины и женщины. В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти мужчины явилась травма груди. Причина смерти…

Читать

В ГИБДД сообщили подробности аварии в Афанасьевском округе

13 апреля в 4.30 на 856 км дороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Афанасьевском округе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации. 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Гранта», находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, совершила съезд с дороги. В результате аварии два пассажира, женщины 48 и 52 лет, получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства…

Читать

В Кирове сбили 37-летнего мужчину

14 апреля в 19.45 вечера на ул. Мельничной, 1/1 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «Митсубиси» совершил наезд на 37-летнего мужчину. В результате аварии пешеход получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирово-Чепецке мужчина подозревается в покушении на убийство знакомого и краже

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кирово-Чепецка, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). По версии следствия, 13 апреля 45-летний житель Кирово-Чепецка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взломал навесной замок входной двери одного из магазинов, после чего совершил кражу…

Читать

В Кирове в ДТП пострадала 30-летняя женщина

13 апреля в 4.10 на ул. Московской, 122 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Чанган» под управлением 22-летнего молодого человека и «Лада Гранта» под управлением 33-летнего мужчины, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В результате аварии травмы получила 30-летняя женщина-пассажир автомобиля «Лада Гранта». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства…

Читать

В Котельничском районе в ДТП пострадала 25-летняя девушка

14 апреля в 10.10 утра на 493 км дороги «Кострома — Шарья — Киров – Пермь» в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «ВАЗ – 21103» и «Шевроле». В результате аварии травмы получила 25-летняя девушка-пассажир автомобиля «Шевроле». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Советске в ДТП погиб мужчина

14 апреля в 18.15 вечера на ул. Ленина. 24 в Советске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» под управлением 33-летнего мужчины, отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, и «Тойота» под управлением 56-летнего мужчины. После столкновение автомобиль «Лада Гранта» совершил наезд на опору ЛЭП и опрокинулся. В результате аварии…

Читать