Страшная авария в Омутнинском районе: погибли две женщины

В субботу, 16 сентября на 207 километре трассы Киров-Пермь в начале десятого утра произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и КамАЗа. В аварии погибли две женщины, сообщает портал omvesti.ru.

Автомобиль BMW X6 ехал в сторону Перми. На встречу ему двигался КамАЗ, груженый досками. Столкновение между ними произошло на обочине. От удара обе машины развернуло, и они съехали в кювет. Две женщины погибли на месте. Водителя и пассажира иномарки с травмами доставили в больницу.

В результате столкновения КамАЗ перевернулся. Молодого человека зажало в кабине грузовика. Спасательная операция продолжалась в течение 2 часов. Извлечь водителя удалось с помощью автокрана. Правую дверь пришлось вырезать. После чего его госпитализировали. Все это время он находился в сознании, за его состоянием следили фельдшеры скорой помощи.

Как рассказал 21-летний водитель грузовика, иномарка ехала впереди фуры. Внезапно машина выехала на встречную полосу. Молодой человек съехал на обочину, пытаясь уйти от столкновения, но избежать удара не удалось.

авария омут мин

Движение транспорта было временно приостановлено. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Допрашиваются владельцы иномарки и большегруза. Автоинспекторы выясняют, был ли в одном из автомобилей видеорегистратор, записи которого помогут прояснить ситуацию.

авария омут

Фото — omvesti.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: